Закрыть рекламу ^

20 вещей в вашем доме, которые привлекают удачу и 10 вещей, которые её отталкивают

Страницы: 1
Ответить
20 вещей в вашем доме, которые привлекают удачу и 10 вещей, которые её отталкивают

Некоторые вещи притягивают в ваш дом удачу, деньги и счастье. Другие же их отталкивают. 

Как все оказывается просто
Цитата
Цитата
Некоторые люди также верят в то, что ромашка притягивает деньги и улучшает финансовое положение семьи.
Постоянно держать около себя или в квартире ромашки, да побольше, охапками большими везде разложить - и будет нам счастье?
Как то слабо вериться

А вот с этим соглашусь и без вариантов

Цитата
И уж тем более не стоит пить кофе из любимой, но, к сожалению, треснутой чашки, или есть завтрак из любимой тарелки, край которой вдруг откололся. Такие трещины и осколки становятся порталом негатива, болезней, провалов и неудач.
Сама стараюсь сразу избавлятся не только от треснутых чашек но и выкидывать даже старые, которыми никто не пользуется чашки и прочие детали обихода. Я работаю офис-менеджером в rucaptcha.com и на мне естественно все оязанности по поддержанию порядка в офисе. Так вот все знают что я могу ликвидировать даже чашку которую хозяин не содержит в подобающем виде или бросает где не попадя

Я не суеверный человек но некоторые моменты стараюсь учитывать. Треснувшая чашка или стакн один из них. Да еще есть подобное но писать лень
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Популярные темы: