Закрыть рекламу ^

15 признаков сильной интуиции, которые делают вас особенными

Страницы: 1
Ответить
15 признаков сильной интуиции, которые делают вас особенными
 

15 признаков сильной интуиции, которые делают вас особенными

Интуиция - это подсознательное знание или мудрость, которую сложно объяснить, когда вы просто  знаете что-то, даже если не переживали ничего подобного.
Сильная интуиция поможет вам избежать неприятных ситуаций или токсичных отношений, она направит вас на верный путь и подскажет правильное решение. 
 
По вашей классификации - я экстрасенс. Сколько раз меня моё предчувствие беды спасало и не счесть. Жил последние 30 лет в постоянной тревоге
 
Как человек, живущий больше интуицией, скажу вот что: интуиция это чувство, которое часто противоречит разуму и логике. Многое в статье правда, но есть, на мой взгляд, и выдумка. Например, последнее, про подворотни. Любой здравомыслящий человек знает, что там можно найти только проблемы - это инстинкт самосохранения.
Интуиция это карта, по которой можно выбирать дорогу и смотреть места, где переждать бурю или способ преодолеть ее.
И добавлю: интуицию можно усилить. Как? Убрать то, что ее глушит. Во-первых, доверять своим чувствам. Считается, что женская интуиция сильнее, но это лишь потому, что женщины больше ориентированы на чувства, а не на разум, с которым интуиция конфликтует. Во-вторых блоки. Это страх, тревога, беспокойство и все, что выводит вас из равновесия. Представьте себя как пруд или озеро. Интуиция - это отражение в нем. А блоки это рябь, которая искажает или вовсе уничтожает картинку.
Поверьте, я не раз испытывал на себе ее действие и продолжаю до сих пор. Это мой способ жить.
 
Все это очень часто происходит со мною!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: