Закрыть рекламу ^

Сколько лет пиву и другие интересные факты об алкоголе

Страницы: 1
Ответить
Сколько лет пиву и другие интересные факты об алкоголе
 

Сколько лет пиву и другие интересные факты об алкоголе

Не так давно археологи сделали ряд удивительных открытий, которые доказывают, что алкоголь использовался древними людьми во время проведения различных мероприятий еще на заре цивилизации! Точно никто не может сказать, когда же люди стали варить первые алкогольные напитки, однако ясно одно – 11 тысяч лет назад они определенно уже были.

 
Алкоголь это -

Убийства и грабежи 40%
Изнасилования 70%
Аварийность на дороге 60%
Дети физическими и психическими отклонения в результате зачатия в пьяном состоянии родителей 80%
Несчастные случаи со смертельным исходом на производствах 40%

Трезвость это ответственность самого народа. В каком обществе мы желаем жить и на сколько оно будет безопасней для нас и наших близких. .
 
Люди, которые пьют спиртное в умеренных количествах, живут дольше и могут похвастаться лучшим здоровьем, чем те, кто не употребляет спиртного вообще. Умеренное употребление – это когда концентрация алкоголя в крови не превышает 0,01 процент.

:D  :D  :D  Докажите это!!!  :D  :D  :D
К примеру я могу "доказать" это так: сравню две группы людей употребляющих "умеренно" и трезвенников.
В "употребляющих" у меня войдут например жители Кавказа, для которых вино - естественный, исторически сложившийся напиток, а в "трезвенники" включу непьющих по причине непереносимости алкоголя в виду хронических заболеваний сердца, органов пищеварения и т.д.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: