Закрыть рекламу ^

Мальчик-магнит: он просто очень липкий

Страницы: 1
Ответить
Мальчик-магнит: он просто очень липкий
 

Мальчик-магнит: он просто очень липкий

Семилетий сербский мальчик по имени Богдан продолжает привлекать внимание средств массовой информации своей необыкновенной способностью притягивать различные предметы. Среди них – столовое серебро (вилки, ложки, ножи), пульт от телевизора, тарелки и даже весьма большая сковорода. Со стороны это выглядит как настоящее чудо – любые вещи моментально прилипают к коже мальчика и не падают, удерживаемые какой-то неведомой силой! Все в семье мальчика в один голос утверждают, что от него исходит настоящая магнетическая сила в прямом смысле этого слова. Это факт также подтверждает и репортер популярного ресурса ЭМ-ЭС-ЭН-БИ-СИ (MSNBC), который недавно побывал в гостях у Богдана. Журналист снял ребенка как раз в тот момент, когда тот вешал себе на грудь все вышеперечисленные предметы.
 
Прочитала о Богдане, рада за него. Дело в том, что каждый человек обладает магнетизмом, но не каждый об этом знает. Это удивительный целительный дар, который надо развивать и использовать на благо людей. Являюсь героиней Казахстанской книги рекордов КИнЭС-2003-2005гг, 2006-2007гг, 2008-2009гг, 2011г, рекорд притяжения металла - 8кг, но это не предел. Этим даром обладаю с 1993 года, есть подтверждающие газетные публикации и видео сюжеты телеканалов. Если человек вспотеет, то металл начинает скользить по телу и падать, поэтому дело не липкости кожи, а в внутренней силе человека - биоэнергетике. Я научилась управлять своей энергией и передавать ее другим людям, в целях оздоровления.
В 2009году я написала письмо в организацию им.Д.Рэнди, но мне не ответили. Буду рада встрече с такими же магнитами. В России известен М.Васильев- рекордсмен книги рекордов Гиннесса. Его успехи восхищают и дают надежду другим на то, что резервы организма человека неисчерпаемы и безграничны.! С уважением, Нигметова К.Т.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: