Закрыть рекламу ^

Почему дельфины выбрасываются на берег?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Почему дельфины выбрасываются на берег?
 

Почему дельфины выбрасываются на берег?

От Новой Англии до Перу, по всему побережью Атлантического океана Северной и Южной Америк, последние несколько недель наблюдается беспрецедентное количество случаев, когда дельфины выбрасываются на берег, а ученые пытаются выяснить, почему это происходит.
 
Что это за ученые 21 века,которые не могут уже 50 лет найти причину выброса на берег этих священных животных? Стыд,позор,или они служат не интересам природы-а теневому мировому правительству,которое знает о том,что при исчезновении дельфинов на планете начнется хаос,ведь дельфины существа разумнее и духовнее человека,поэтому общаются телепатически и с помощью ультразвука.Надо к этой проблеме подключить истинных экстрасенсов,они  быстро найдут с китами и дельфинами общий язык.
 
да,а так же они найдут,Атлантиду,пятый глаз и левое ухо правой головы человека - паука.Экстрасенсы...если и есть люди с способностями они уже давно знают в чем там дело.А дельфины выбросились из за нас,мы уже всей природе насрали так,что пора сваливать с этой планеты,а то еноты растерзают))))
 
Почему дельфины и киты, эти высокоразумные (выше человека с т.зр. отношения к планете) существа совершают самоубийство, выбрасываются на берег? А разве не ясно до сих пор - почему? Кому не безразлично, очень советую -прочтите книгу с ченнелинговой информацией от  лица дельфинов и китообразных Патрисии Кори "Пока мы не ушли от вас" и все станет ясно. Потому-что в воде стало невозможно жить и проще умереть, видеоклипе они в открытую к людям выплыли, чтоб погибнуть. очень красноречиво.Это крик о помощи. Скоро они все уйдут с Земли из-за хаоса в воде от акустических и электромагнитных шумов и токсичных отходов. И это допускают сознательно жадные и невежественные правители стран вместе с военными.Что можем сделать мы, простые люди? Что сделать, чтоб проснулось сознание у правителей?Планета медленно, но верно идет к экологическому апокалипсису,а я за такой выборочный апокалипсис, чтоб на Земле не осталось таких людей, которые её загрязняют.
 
одни упоротые в комментах
 
причина проста - дельфины и киты дышат над водой. А когда им плохо почему-либо, они, чтобы не утонуть, выбрасываются на мелководье.
 
из всех немыслимых факторов мне кажется они пытаются эволюционировать. а дальше по своим познаниям думайте сами. расписывать долго
 
скорей всего - это осознаное самогубство или какойто протест. в общем что-то типа этого.
 
откройте глаза,проснитесь.мы-жалкие человечишки,гринписы и всякие защитники природных творений что мы можем сделать ?в наше время не идет речь о спасениях, поддержке жизни, лечении, сегодня - время денег и разрушения.война-самое важное и дорогостоящее мероприятие для дядь с мешками денег, которым просто наплевать на дельфинов, потепление и прочие глупости (может они планируют вскоре переселиться на др.планету?).о,как же это всё печально,люди!..
 
Возможной причиной выбрасывания на берег, в первую очередь глубоководных касаток и кашалотов, полагаю, большой перепад содержания кислорода в мировом океане, от 0 до 15 мл/л.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: