Закрыть рекламу ^

Спорт и питание повысят уровень тестостерона естественным способом

Страницы: 1
Ответить
Спорт и питание повысят уровень тестостерона естественным способом
 

Спорт и питание повысят уровень тестостерона естественным способом

Многие ассоциируют тестостерон с волосами на лице, крупными мышцами и незаконными стероидами. Тестостерон, который вырабатывается естественным путем, играет очень важную роль в обмене веществ как мужчин, так и женщин. В настоящее время огромное число людей страдает от недостаточного уровня этого гормона в организме. С помощью здорового образа жизни можно добиться хороших результатов и нормализовать уровень тестостерона.
 
Ни  разу не слышал , что молочная сыворотка влияет на тестостерон . Может прокомментируете сей факт , очень хочется разобраться .
 
Ребят! Ищу на форумах - не могу найти по теме: занялась фитнесом (аэробика+тренажеры) - чувствую нездоровое перевозбуждение организма. Не могу понять, почему. Раньше периодически занималась (танцы, степ немного, разные виды) и такой проблемы не было. Лет 10 назад пережила серьезное обострение сотсотояния по щитовидке (тиреотоксический криз, наверно). Около полугода назад проверялась у многих врачей. Есть аритмия (не мерцательная). Сейчас небольшой лишний вес (до 10 кг). Серьезных заболеваний вроде не было, кроме того, что написала выше. После тренажеров повышается пульс (в пределах нормы) но держится таким долго. А вечером не могу заснуть, просыпаюсь каждые 1,5 часа почти до утра от судорог мышц. Дело еще в том, что занятие у нас проходит в быстром (для меня ) темпе - занятия на тренажерах чередуются с аэробикой (почти без отдыха) - но занятие всего мин 30-35. В чем дело? Возраст 30 лет. У нас и 50-60 кому ходят. Правда, заметила, что с них меньше требуют)). Я занимаюсь 5 раз в неделю, что тоже для меня многовато. Просто есть еще одна причина - хотелось бы туда устроиться работать. А так - мне 3 раза было бы достаточно. Может кто знает, что именно происходит с моим организмом. Пока впереди выходные, есть шанс оклематься. Спасибо, если кто ответит.))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: