Закрыть рекламу ^

Руслан Сорокачук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
10 необычных способов применения водки
 
На водке можно жарить картошку, получается объедение.
Пользователи Facebook либо себялюбивы, либо люди с низкой самооценкой
 
Люди ведут себя в социальных сетях также, как ведут себя в жизни. Разница только в средствах коммуникации, остальное все тоже самое. И мотивации одни и теже, поэтому те, кто пишет в Facebook, ничем не отличаются от любого прохожего или любого ближнего твоего и тебя самого.
Что на самом деле известно о распятии Христа
 
Авторы ислама любили "Хэппи-Энд" и думали, что добро всегда побеждает, поэтому придумали такую историю, которую описал [B]СУЛТАН[/B] в своем комментарии
Черные дыры и темная материя - источники света
 
Тема статьи - "Черные дыры и темная материя – источники радиации". Почитайте внимательно первый абзац. Там говориться, что радиация есть и в космосе, а черные дыры и темная материя – и есть источники космической радиации. Давайте спросим кого-нибудь еще, как он понимаем первый абзац и что является источником радиации?
Черные дыры и темная материя - источники света
 
Цитата из статьи: "Ее источники есть и на Земле, но, согласно последним данным, не меньше их и в космосе. Вполне возможно, что два самых загадочных объекта нашей Вселенной – черные дыры и темная материя – и есть источники космической радиации."
Я понимаю это так: радиация в космосе бередтся из черных дыр и темной материи. О звездах тут ни слова, поэтому из данного текста, я делаю вывод, что звезды здесь совершенно не причем. Ведь если бы они и имели какое-то отношение к радиации, их бы упомянули как ее источники.
Черные дыры и темная материя - источники света
 
Да будет Вам известно, что гамма-лучи образуются при ядерном переходе. Гамма-лучи могут образоваться во время ядерного взрыва, обычной ядерной реакции, которые постоянно происходят на солнце. И Солнце является источников таких излучений, как: гамма-лучи, рентгенновские лучши и ульрафиолет. От гамма-излучения нас защищает атмосфера и магнитное поле земли. Но не стоит утверждать, что гамма-излучение в космосе только от черных дыр и черной материи.
Черные дыры и темная материя - источники света
 
Так откуда появляется свет? Я так ничего и не понял. Я вообще-то думал, что свет появляется от источников света, а они самые обычные: звезды, такие как наше солнце - главный источник света. А в этом новости после этого вопроса идет какое-то совершенно бредовое объяснение, про какие-то гамма лучи и про частицы, которые движутся значительно медленнее фотонов. Так причем тут свет, позвольте спросить.
10 доказательств того, что конца света в 2012 не будет
 
2-ое утверждение сомнительно - 800.000 лет назад могла остаться в живых только мизерная часть человечества, это не факт, что все выжили.
1. Почему земля приплюснута у полюсов?
- Простой ответ, потому, что она вертится со скоростью 1667 км. в час. Центробежная сила поднимает уровень воды в мировом океане у экватора, но чем ближе к полюсам - центробежная сила уменьшается и вектор её направлен уже не перпендикулерно поверхности.
2. Теперь представьте себе, что полюса поменяются местами! Какие перемещения водяных масс это вызовет? Учтите скорость движение 1667 км в час и массу воды в мировом океане.
3. Наклон земной оси может измениться не только в результате столковения, но и под влиянием мощной гравитации (Например при параде планет или под влиянием Нибиру, информацию о которой почему-то скрывают).
 Если все таки земная ось изменит наклон, то это также вызовет огромные волнения вод океана.
 Представьте себе много миллиардов кубических километров воды, двигающейся со скоростью 1667 км. в час.  :)
Вирус герпеса излечит рак
 
В той же серии Хауса говорилось, что ей очень сильно повезло - чтобы герпес атаковал раковую опухоль, это должен быть специфический герпес и рак должен быть определенным по отношению к данному вирусу. В той серии так и осталась дилемма: было ли это случайное совпадение или все таки божья помощь. Но мальчик заранее говорил, что у нее будет облегчение и что, об этом ему сказал бог.
Не любой герпес будет атаковать раковые клетки, скорей всего это генетически модифицированный вирус.
Хакеры создали новый троянский вирус, способный взламывать тысячи банковских счетов
 
Что-то у Вас не сходятся данные: хакеры снимали по 1000-3000 фунтов с тех счетов балланс которых превышал 8000 функтов. Ну например, если на счету 900, то как с него возможно снять 1000?
Да и цифра в более полумиллина фунтов думаю сильно завышена журналистами, как всегда.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Популярные темы: