Закрыть рекламу ^

Руслан Сорокачук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Тест: Сможем ли мы угадать ваш знак Зодиака (на основе музыкальных предпочтений)?
 
[QUOTE]Соня написал:
Не угадали, я не рыбы и не рак, я -стрелец   но описание правильное[/QUOTE]
А вы проверьте, кто вы по лунному гороскопу. Возможно, будете удивлены.
Харизматичный человек: кто это простыми словами, и 20 советов как им стать
 
:)
Что произойдет с Вашим телом, если отказаться от сахара на месяц
 
[IMG]/upload/iblock/e55/e55d388cd065e0452ff555e267c0e0ab.jpg[/IMG]
[url=/news/Chto-proizoidet-s-Vashim-telom-esli-otkazat-sya-ot-sahara-na-mesyac.html]Что произойдет с Вашим телом, если отказаться от сахара на месяц[/url]


Ежедневно употребляя рафинированный сахар, мы медленно, но уверенно убиваем свой организм.   А ведь суточную норму глюкозы можно получать, включив в рацион сложные углеводы, которые содержатся в крупах, овощах и фруктах. Кроме того, можно заменить рафинированный сахар нерафинированным коричневым, содержащим витамины группы В и минеральные вещества.
80 интересных вопросов, на которые у нас нет ответов
 
[QUOTE]саид написал:
почему мы говорим завтрак а не сегодняк если едим сегодня[/QUOTE]
Потому что, слово завтрак произошёл от фразы заутреня или "за утрок". Заутреня - самая первая служба, которая проходит на рассвете, а за ней следует приём пищи - "за утрок" = завтрак.
Народные средства в борьбе с кашлем
 
[QUOTE]Татьяна написал:
Простите, но у меня НЕ комментарий, а вопрос - щепотку смеси молотого имбиря и черного перца нужно чем-то запивать или надо сразу проглотить?
Благодарю за внимание![/QUOTE]
Конечно же нужно запить. Лучше всего чистой водой.
Лилия - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 
[IMG]/upload/iblock/1a2/1a22a88c56afb2eeb98d6b9cf13d4d38.jpg[/IMG]
[url=/news/Liliya-znachenie-imeni-proishozhdenie-harakteristiki-goros.html]Лилия - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп[/url]


Лилия – общительная, дружелюбная и участливая натура, которая может выслушать, помочь советом и делом. Но следует помнить, что зачастую ее действиями и желаниями руководит эмоциональный порыв, а иногда и праздное любопытство. По этой причине не стоит на все сто процентов полагаться на ее сочувствие или поддержку. Среди отрицательных черт обладательницы этого нежного имени хочется отметить трусливость, медлительность, неуверенность в себе и пессимизм (последний Лилия тщательно скрывает от окружающих за маской веселости и игривости).
Как пройти любое собеседование и получить работу – пошаговая инструкция
 
[IMG]/upload/iblock/517/51752c86d3da500f7a9d2959b27ce26c.jpg[/IMG]
[url=/news/sobesedovanie.html]Как пройти любое собеседование и получить работу – пошаговая инструкция[/url]


Если вам предстоит пройти собеседование при приеме на работу, рекомендуем основательно подготовиться к данному мероприятию. Хорошая подготовка даст вам конкурентные преимущества перед другими претендентами на вакансию, и существенно увеличит ваши шансы получить работу.
Что произойдет с Вашим телом, если каждый день есть семена льна?
 
[IMG]/upload/iblock/efe/efee0f4c04f85639bf20956ce8a46d7c.jpg[/IMG]
[url=/news/Chto-proizoidet-s-Vashim-telom-esli-kazhdyi-den-est-semena-l-na.html]Что произойдет с Вашим телом, если каждый день есть семена льна?[/url]


Всего лишь в двух столовых ложках семян льна (а это примерно 20 г) содержится: 120% от суточной нормы Омега-3 и 20% Омега-6 жирных кислот, 25% меди и марганца, а также порядка 20% магния. Хотите узнать, что произойдет с Вашим телом при ежедневном употреблении льняного семени? Тогда поехали!
Возможно ли помолодеть на самом деле? Исследования и необъяснимые истории
 
[IMG]/upload/iblock/4ab/4ab636e016b793b15d0e911c54fb608b.jpg[/IMG]
[url=/news/Vozmozhno-li-pomolodet-na-samom-dele-ssledovaniya-i-neob-yasnimye-istorii.html]Возможно ли помолодеть на самом деле? Исследования и необъяснимые истории [/url]

Количество способов омолодить организм и приостановить процесс старения с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии. Научные умы во всем мире работают над поиском эликсира, который поможет повернуть время вспять, но возможно ли это? Попробуем в этом разобраться.
Александра - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 
[IMG]/upload/iblock/c31/c3140f14b0304f525aac1ea094efcb08.jpg[/IMG]
[url=/news/Aleksandra-znachenie-imeni-proishozhdenie-harakteristiki-goroskop.html]Александра - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп[/url]

Александра – натура независимая, властная и амбициозная. Эта принципиальная женщина с несокрушимой силой воли излучает уверенность в себе, она стойко переносит любые невзгодам. Но следует помнить о том, что Александра соткана из противоречий, поэтому окружающим бывает нелегко понять ее поступки, продиктованные настроением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Популярные темы: