Закрыть рекламу ^

Сергей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
25 актуальнейших вопросов, на которые у науки нет ответов
 
Цитата
Сергей написал:
Если вопрос о гравитации является для учёных одним из самых сложных, значит у них хромает образное мышление. Объясню своими словами, я же не учёный, и заумных слов незнаю. Включите воображение, и представьте точку в пространстве, на которую воздействовала вибрация. Колебание этой точки будет соответствовать частоте кобебаний воздействовавшей на неё силы. Но важно не это, важно то, что вибрирующая точка в пространстве будет создавать волну, но не во все стороны одинаково, т.к. точка колеблется в две противоположные стороны(полюса) то в районе экватора волна будет иная, более гладкая. Далее разберёмся что такое волна. А это ничто иное как изменение плотности в пространстве. Волна имеющая плотность, так же имеет массу и объём. А сейчас самая суть: масса волны исходящей от точки не меняется, а т.к. волна постоянно уходит от точки, её объём увеличивается, а раз масса остаётся прежней, плотность уменьшается. В итоге в центре плотность максимальная и уменьшается с расстоянием от центра. А любое плотное тело стремится к максимально похожей по плотности среде. Это и есть то что мы называем гравитацией, когда тело более плотное стремится в сторону центра, но если бросить стальной предмет в яму глубиной до центра земли, он либо остановится на уровне своей плотности, либо давлением его сдавит, тем самым уменьшив его объем и увеличив плотность, ну и все равно он продолжит своё падение до соответствующего уровня. КАК-ТО ТАК!
а толщина слоев орбит зависит от того что волна не постоянная, при колебании плотность волны то увеличивается, то уменьшается. Всвязи с этим через определённое расстояние от центра происходит резкий переход из твёрдого в жидкое далее в газообразное и в плазму
Человечество достигло ПИКА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ и физических возможностей
 
Бредятина! Нет границ развития, человек это лишь переходящая стадия. Дайте мне лабораторию и пару ассистентов знающих оборудование, и я за год покажу на что способен человеческий организм управляемый собственным мозгом. Это уже было и будет повторяться бесконечно. Таков смысл. Этого не избежать. Сейчас перед человечеством стоит выбор, либо уничтожить самих себя войнами, либо развиваться и идти к одной общей цели.
Страницы: 1
Популярные темы: