Закрыть рекламу ^

Как понравиться девушке в реале и по переписке: 25 практических советов

Как понравиться девушке в реале и по переписке: 25 практических советов Полезные советы

Мы написали полное, на 100% практически применимое руководство для обычных парней, которые не знают, как общаться с девушкой при личной встрече и в переписке, чтобы ей понравиться.

Они настолько восхитительны, что дух захватывает, и вы... абсолютно не знаете, что с этим делать… Поэтому мы решили помочь вам и рассказать, что делать, если понравилась девушка. 

Главное правило – будьте собой настоящим. Все эти подсказки действуют при условии, что вы не притворяетесь кем-то еще и не фальшивите. Когда мужчина ведет себя естественно, девушка чувствует себя расслабленно, понимает, что может ему доверять. А вот неестественные действия могут ее здорово напрячь.

Нет таких "железных" приемов, чтобы заставить девушку влюбиться в вас навсегда. Но следуя этим приемам, вы можете мгновенно стать более привлекательным для нее, а это значит, что вы значительно повысите свои шансы ей понравиться. 

15 правил как общаться с девушкой в офлайне, чтобы ей понравиться

1. Создайте зрительный контакт

что делать если понравилась девушка

Часто, когда мужчина хочет, чтобы женщина к нему "потеплела", он подолгу репетирует, что он скажет о себе, как он подойдет, практикует язык тела. Об этих вещах мы расскажем ниже. Но первое, о чем нужно помнить – это самый естественный шаг при знакомстве с новым человеком – создайте зрительный контакт задолго до того, как заговорите с ней

Когда вы стоите рядом с девушкой и пытаетесь выдать свое приветствие, подумайте о том, насколько это странно: девушка слышит какую-то речь, еще даже не видя человека, который это говорит.

Так что, прежде чем вообще говорить, постойте рядом с ней несколько минут (пройдите рядом с ней, чтобы заказать напиток, пробегитесь рядом на беговой дорожке, сделайте вид, что тоже рассматриваете витрину магазина) и потом, когда попадетесь ей на глаза, улыбнитесь и через несколько секунд поздоровайтесь.

2. Простое "Привет" вместо "Мадмуазель, вы затмеваете собой солнце!"

Если вы много тренируетесь, чтобы подойти к девушке, то скорее всего думаете, что главное – быть очень оригинальным. 

Но женщина на раз вычисляет "надуманную стратегию", и для нее это красный флаг. Поэтому как понравиться девушке? Вместо того, чтобы выдумывать способ удивить ее чем-то, что она никогда не слышала, постарайтесь удивить ее чем-то свежим и неприевшимся и начните с простого "Привет!"

3. Поработайте над осанкой

Это самое мощное и естественное, что вы можете сделать для уверенности в своей привлекательности. И вот почему:

  • Хорошая осанка мгновенно заставляет вас чувствовать себя выше и сильнее, когда вы приближаетесь к женщине. Приосаньтесь, потянитесь макушкой вверх, слегка (лишь слегка) приподнимите подбородок – это очень легко сделать.

  • Вы чувствуете себя выше/сильнее с хорошей осанкой... и это помогает "видеть" вас. Вы сразу излучаете высокую, мощную уверенность (нужно ли нам подчеркивать, что уверенность привлекательна?).

Так что для того, чтобы вы выглядели более привлекательным для девушки, встаньте/ сядьте прямо, когда общаетесь с ней.

4. Говорите об общих интересах

Да как вообще о наличии таких интересов можно узнать? Если вы пытались заговорить с девушкой в месте, где у вас уже есть интерес (кофейня, парк, спортзал, магазин), то ваша естественная связь очевидна – у вас общий интерес к этому месту

Теперь как это использовать? После того, как вы скажете ей "Привет", поговорите об этом месте. Например, 

Вы ждете бариста в кофейне: "В этом месте лучший выбор кофе. Вы пробовали раф с лавандой?" или "Я тут впервые. Вы себе что берете?".

Вы, наверное, заметили, что часть приветственного текста – это вопрос. Вопросы – отличный способ растопить лед, потому что они мгновенно показывают, что вы цените ее мнение (а это очень желаемое ощущение для женщины). 

Но здесь есть важная вещь, которую нужно помнить: вопросы должны звучать естественно. Не спрашивайте девушку, которая заказывает чай, о том, какой кофе вам выбрать. Или у девушки на беговой дорожке о том, сколько килограмм она поднимает в становой тяге.

5. Начните изучать язык тела

как понравиться девушке

Начать изучать язык ее тела нужно уже после того, как вы познакомились с девушкой (у вас было больше одной встречи). Потому что, если вы сосредоточитесь на чтении ее жестов вместо того, чтобы слушать, что она говорит, вы получите плохое первое впечатление о вас.

Но после того, как вы произвели хорошее первое впечатление, вы можете считывать ее подсознательные реакции через язык ее тела... и посылать ей те же самые сигналы.

С чего начать? Вот знаки, которые нужно искать (все они указывают на то, что вы ей нравитесь):

  • Копирование ваших движений - если она заинтересована, она будет неосознанно повторять ваши позы, положение тела и т.п.

  • Более высокий/быстрый тон голоса. Женщины, как правило, говорят быстрее с мужчиной, который им нравится, и их голос в результате звучит громче.

  • Направление её ног. Она подсознательно будет стоять/сидеть, направив колени и пальцы ног на того, на кого она обращает наибольшее внимание.

  • Открытое тело. Она закрывает свое тело (скрещенными руками, сумочкой или другими препятствиями), когда разговаривает с кем-то, кто ей не нравится.

  • Смотрит на вас, прежде чем поговорить с кем-то другим. Она бегло смотрит, обращаете ли вы внимание на то, что она собирается сказать.

Читайте также: Как понять, что ты нравишься девушке по жестам и поведению: 30+ верных признаков

И после того, как вы увидели некоторые желанные признаки, посылайте те же сигналы взамен: повторяйте ее движения, смотрите на нее, прежде чем поговорить с кем-то еще и т.п. И она подсознательно начнет думать, что она вам тоже нравится.

Совет для продвинутых: не забудьте о том, что на отслеживание этих сигналов нужно потратить мгновения. Сосредоточьтесь на ее словах.

6. Произведите на нее впечатление

Если вы сможете впечатлить девушку – считайте, вы на один шаг ближе к победе. А вот как это сделать, вопрос... Дни, когда вы могли предложить списать контрольную по математике или были самым ловким на физкультуре, закончились. В наши дни нужен более хитрый подход. Предложим пару вариантов:

Инвестируйте в стильную одежду, которая выгодно подчеркивает вашу личность. 

  • Позаботьтесь о гигиене. Вы можете удивиться, как много могут сделать душ и бритье.

  • Предложите ей помощь. Найдите возможность показать ей свою ценность. Она ищет того, кто поможет перенести коробки? За дело! 

  • Покажите, что вы хороший человек. Будьте добрым не только с ней, совершайте хорошие поступки и для других.

  • Проявите инициативу. Будьте смелым, не будучи наглым. Перестаньте ходить вокруг да около, покажите ей, что вы чувствуете. Даже если  она пока не готова вам ответить, она будет впечатлена вашей решимостью и уверенностью.

  • Следуйте за своими увлечениями. Исполняйте мечты! Если вы увлекаетесь гонками, попробуйте поучаствовать в соревнованиях на картингах. Горите музыкой? Играйте вживую. Делайте то, что делает вас счастливым, и делайте это хорошо! 

  • Будьте рядом с ней. Иногда девушкам просто нужен друг, чтобы опереться в трудный момент. Будьте доступны, чтобы выслушать и предложить совет. Покажите ей, что вы тот, в ком она нуждается.

7. Рассмешите ее

Юмор объединяет людей. Если вы знаете, как заставить девушку смеяться, у вас есть огромное преимущество!

И помните про естественность. Вы же не хотите, чтобы вас рассматривали как клоуна. Не соревнуйтесь ни с кем, просто повеселитесь с ней. Девочки могут понять, когда вы слишком стараетесь.

Имейте в запасе несколько смешных вопросов. Так вы сможете подготовиться, чтобы заговорить с ней и, надеемся, заставить ее смеяться.

Когда у вас есть такие вопросы, вы контролируете ситуацию, а не полагаетесь на свои навыки импровизации. Предложим пару вариантов на выбор, но вы обязательно придумайте и собственные:

  • Если бы ты сама выбирала себе имя в детстве, как бы тебя звали?

  • У тебя есть домашний любимец? А если бы ты была животным, то каким?

  • Какова была самая худшая попытка с тобой познакомиться?

Этот вопрос может привести к каким-то забавным ответам, достойным того, чтобы по ним сняли молодежную комедию. Плюс он показывает ей, что вы знаете, что она привлекательна.

8. Узнайте ее вкусы

как правильно понравиться девушке

Противоположности притягиваются (только в некоторых случаях), а вот общие интересы действительно могут помочь вам понравиться девушке.

Конечно, вы не их тех парней, которые помешаны на плетении бисером. Зато можно проявить неподдельный интерес к ее увлечениям музыкой, кино, работой. Спросите ее об этом. Так вы показываете, что интересуетесь ее внутренним миром, а не только внешней красотой. И если где-то в городе выступает ее любимая группа или показывают интересный фильм, не забудьте пригласить ее на встречу.

9. Сделайте ей настоящий комплимент

Один хорошо продуманный комплимент может сотворить чудо. Только убедитесь, что вы точно попадете в цель, потому что неудачный комплимент приведет к тому, что вы останетесь за бортом.

Очень круто, если вы умеете говорить комплименты так, чтобы девушка улыбалась. Не банальные! Иными словами, "ты горячая штучка" – не лучший подход.

Вот несколько приятных фраз для разогрева, но вы должны продумать свой вариант, учитывая специфику девушки:

  • У тебя такие потрясающие глаза, что я аж забыл, о чем хотел сказать.

  • Мир становится лучше, когда в нем есть ты.

  • Обожаю твой смех!

Читайте также: 150 милых и коротких комплиментов девушке, чтобы она влюбилась

Уверены, вы найдете слова, которые заставят девушку чувствовать себя на миллион.

10. Не бойтесь смеяться над собой

Вот это, действительно классный вопрос - вы бы хотели неуверенную, эгоистичную девушку, которая постоянно проверяет, как кто к ней относится?

Конечно, нет. И она тоже не хочет такого парня... поэтому она сразу отстраняется, когда парень слишком серьезно относится к своей персоне. Поэтому не бойтесь быть смешным, покажите ей, что вы достаточно уверены в себе, чтобы посмеяться над собой. И что вы гораздо больше думаете о том, чтобы она искренне смеялась, чем о том, что о вас подумают другие. 

Так что смейтесь, в конце концов, все самые страшные вещи в мире совершаются с серьезным лицом.

11. Будьте независимым

Девочки очень любят парней, у которых есть своя интересная жизнь.

Если вы целеустремленный, состоявшийся, самостоятельный человек со своей работой, домом, увлечениями, страстями, друзьями и жизнью в целом, вам будет гораздо легче заполучить девушку. 

Где-то не проработаны моменты? Сделайте все для этого. Как только вы сбалансируете свою жизнь, девушки полетят как мотыльки на свет. И даже если вы будете предпринимать небольшие шаги для улучшения вашей ситуации, это продемонстрирует девушке, что вы растете, развиваетесь, а это ценное качество.

12. Плывите по течению. Или двигайтесь дальше

что нужно чтобы понравиться девушке

У этой фразы две части. Первая часть означает, что вам хочется узнать о ней как можно больше и понять, стоит ли она вашего времени. Поэтому вы должны сосредоточиться на разговоре, и если он идет плавно, вы не напрягаетесь, вам весело – продолжайте!

Но если девушка "отмораживается", смотрит в телефон, говорит о том, что у нее есть парень – отпустите ее и найдите более дружелюбную девушку, с которой вам точно будет, о чем поговорить. Разве это не классная перспектива? Если вы научитесь понимать, что вас ждет впереди, то это сделает вас более уверенным и привлекательным для противоположного пола.

13. Дайте ей время и пространство

В разлуке чувство крепнет. Не пытайтесь быстро полностью завладеть ее мыслями и расписанием, иначе она может расценить вас, как назойливого ухажера. А вам это не нужно. Здоровые отношения предполагают, что у каждого из пары есть своя независимая, насыщенная жизнь. 

Конечно, пропадать на неделю не нужно. Просто не доставайте ее постоянными сообщениями и просьбами встретиться. Уважайте ее жизненный уклад и дайте ей время понять, что вы именно тот (или нет), кто ей нужен.

14. Сделайте ее день особенным

Например, зная, что у нее поздняя смена, встретьте и проводите ее домой, а у двери вручите коробку с горячим вкусным ужином. Если вы творческий тип вы можете создать что-то особенное только для нее. Картина, песня или даже глупый мем действительно могут согреть ее сердце.

15. Предложите ей сходить вместе куда-нибудь

Если вы не предложите ей этого, то все предыдущие шаги были напрасными. И парни, не выжидайте слишком долго, прежде чем сделать это, потому что есть шансы, что девушка привыкнет к мысли, что вы просто друг, и найдет себе настоящего парня.

Если вы только познакомились, подождите несколько дней. А если вы знаете ее достаточно давно, то тут нужно быть осторожным. Сначала дистанцируйтесь на некоторое время, чтобы она начала скучать по вам. А потом попробуйте некоторые вышеописанные шаги, прежде чем предложить ей встретиться. 

Вы прочли эту статью до конца, поэтому вас ждет бонус! Ниже вас ждут 10 коротких советов, как понравиться девушке по переписке. И здесь тоже действуют вышеописанные правила общения в реале – быть естественным, помнить о ее интересах и так далее.

Как общаться с девушкой по переписке, чтобы ей понравиться

как понравиться девушке по переписке

  1. Пишите о том, что заставит ее улыбаться. Не пишите о скучных и нервозных вещах. Перемежайте слова прикольными картинками и видео.

  2. Пишите короткими сообщениями. 2-3 предложения – этого достаточно. И убедитесь в том, что вы пишете грамотно!

  3. Не заменяйте текстовыми сообщениями телефонные звонки и свидания вживую. Текстовые сообщения между встречами – отличный способ продлить вашу связь и даже усилить ее. 

  4. Шутите, заигрывайте и флиртуйте. Можете сочинить ей какое-то забавное игривое прозвище. Используйте ситуации, которые с вами произошли, как основу для шуток. Или подразните ее насчет того, что она сейчас изучает или чем увлечена. 

  5. В переписке легко подвести к теме, которая вам особенно интересна. Скажите то, о чем думаете, задайте ей короткие вопросы, чтобы узнать о ней больше. Поощряйте ее высказывать свое мнение (помним о том, что девушкам важно, чтобы их мнение ценили). 

  6. Говорите на темы, которые интересны для нее. И обязательно отвечайте "впопад", помните о том, что нужно показать себя внимательным, по-настоящему интересующимся ее жизнью собеседником.

  7. Будьте настойчивы, но не надоедливы. Не заваливайте ее сообщениями, когда знаете, что она на учебе или работе. Красный флажок о том, что вы перебарщиваете – это молчание девушки после нескольких сообщений.

  8. Подстраивайтесь под ее стиль письма. Помните про копирование поз в реальном общении? И здесь такое возможно. Девушка пишет короткими фразами? Использует смайлики? Зеркальте это!

  9. Знайте, когда отвечать. Расскажем пару правил.

  • Не пишите новое сообщение, если девушка не ответила на предыдущее. 

  • Подождите примерно столько же, сколько ждала она, прежде чем ответить. Если она отвечает раз в несколько часов, не пишите ей в ту же секунду, как получили ответ от нее. Иначе она подумает, что вам нечем заняться в жизни.

  • Не слишком фокусируйтесь на том, сколько ждать, помните – все должно быть естественно.

10. Подтолкните ее к ответным действиям. Покажите девушке, что вы собираетесь перейти к реальным встречам, а не просто остаться другом по переписке. Узнайте, как она к этому относится. 

Женщины любят смелых, надежных и оригинальных парней, и вы довольно быстро поймете, как она настроена насчет вас. Если ответ отрицательный, то будьте уверены, с этими подсказками вы легко найдете ту, которая точно будет от вас без ума! 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
DA
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: