Закрыть рекламу ^

10 причин, почему вы не получаете дорогих подарков

10 причин, почему вы не получаете дорогих подарковНевероятные факты

Встретились после очередной разлуки подруги, или собрались женским коллективом на работе. Вот тут-то и начинается время бесконечного хвастовства. У кого какие подарки, полученные сюрпризы?

И оказывается, что одна получила подарочный сертификат в СПА, другая в новом колечке с бриллиантом, третья побывала на островах, а четвертая прячет глаза, потому что бутылку дешёвого шампанского и килограмм мандаринов назвать подарком язык не поворачивается, и так каждый год врёт.

Почему же так выходит, что одни женщины утопают в подарках от мужчин, а другие нет? Давайте разберёмся.

1. Вы выбираете не того мужчину

1.jpg

Есть мужчины, а есть плохо воспитанные, избалованные эстеты, уверенные в собственной неотразимости и прозябающие в нищете представители мужского пола. Такой мужчина если и подарит вам что-то, то это будет ужасное стихотворение собственного сочинения, а в конце он ещё и денег в долг попросит, чтобы книгу издать.

Нет ничего хуже, чем привлечь такого и влюбиться в него, а потом спасать от жизненных неурядиц. Если у вас такой мужчина, то начинать размышлять насчёт отсутствия подарков нужно с вопроса, почему же вам так "повезло".

2.jpg

Скорее всего, ответ скрыт в вашем детстве, в том, что с вас негласно требовали заслужить любовь, спасать и жалеть всех вокруг, кроме себя, вы не чувствовали любовь, а критика в ваш адрес со стороны взрослых была привычным делом.

Читайте также: Что подарить женщине

Справиться с этим можно, лишь перевернув страницу и начав новый этап. Выбирать достойных мужчин. Только ни в коем случае не начинайте копаться в детстве и лить слёзы о том, что вас не любили. Учитесь жить здесь и сейчас, выстраивать границы, принимать правильные решения и уважать себя.

2. Вы не умеете выражать радость

3.jpg

Где-то глубоко внутри вас живёт маленькая испуганная и забитая девочка, которой всю жизнь с детства внушали, что просто так ничего не бывает, за всё нужно платить. Неоднократно вы платили очень дорого за обычные человеческие радости, поэтому вы перестали верить в чудеса, вы пугаетесь любого яркого проявления чувств и не хотите ни к кому привязываться.

В отношениях вы достаточно холодно себя ведёте, вам нравится всё контролировать, и праздники – это совсем не про вас. Вполне возможно, что ваше сердце смогут растопить сотни пушистых медвежат и воздушных шариков, но кто на это пойдёт, встретив ваш настороженный взгляд?

4.jpg

Прежде чем, вы сможете принять в свою жизнь подарки, вам нужно исцелить себя от травмы. Вы должны осознать, что даже если плата и есть, то лучше заплатить по счетам, чем жить впроголодь.

Женщина и дорогие подарки

3. У вашего мужчины нет фантазии, а у вас не получается её разбудить

5.jpg

Поинтересуйтесь у успешной в плане подарков подруги, сколько раз ей пришлось показывать журнал с тем самым СПА-салоном своему мужчине, прежде чем он догадался и купил абонемент? А упасть на подушки и безмятежным мечтательным голосом шептать, какую прекрасную шубку вы видели в магазине, умеете? Тошнит лишь от одной мысли об этом? Вероятно, ваша ошибка заключается в том, что обычные женские уловки вы считаете показателем слабости.

В отношениях далеко не всегда и не всё нужно решать "в лоб". Да и об эго мужском не стоит забывать, ведь гораздо приятнее доставлять удовольствие и баловать маленькую девочку, чем полноценного и равноправного партнёра по постели.

4. Вы создаёте впечатление человека пресыщенного, у которого уже всё есть

6.jpg

Когда вы будете бросать в лицо своему мужчине то, что вы самодостаточны, в большинстве случаев мужчина включит пофигизм. У тебя есть всё? Тебя ничем нельзя удивить? Ты сама на всё заработала?

Читайте также: Как называются годовщины свадеб

Что ж, значит вот тебе розовый плюшевый слоник. Если вы при таком раскладе продолжаете быть с этим мужчиной, а ночами плачете в подушку, то на самом деле ни о какой пресыщенности в вашем случае речи вовсе не идёт. Это только маска, которую вы каждый день надеваете.

7.jpg

Вам нужно задать себе вопрос о том, зачем вы носите эту маску. С ответом всё изменится, вплоть до мужчины. Ведь человек, который может ответить на самодостаточность милой усмешкой, молодец. Попрощайтесь со своей маской и наслаждайтесь заслуженными сумочками, кольцами и красивым бельём.

Дорогие подарки для женщины

5. Мужчина не считает, что вы его женщина, а значит и дарить ничего не нужно

8.jpeg

Либо на самом деле он не ваш, а вы не его, тогда и на подарки рассчитывать не нужно, просто на приятное времяпрепровождение. Либо кто-то из вас переоценивает ситуацию.

Читайте также: 20 вещей, которые счастливые пары не должны делать в нормальных отношениях

Подарок- это не только знак внимания, но и определённый символ ваших отношений, своего рода закрепление статуса. Когда вам не понятно, что вы для него значите, можете спросить об этом прямо, а можете посмотреть на подарки.

6. Вы не очевидная ценность для своего мужчины

9.jpg

У вас не получилось сделать так, чтобы мужчина, будучи с вами, считал вас настоящим подарком. Иногда такое «неумение» связано с кармическими и психологическими причинами, однако, бывает и так, что женщина просто не может себя «продать». Этому можно научиться на разных женских тренингах, тут важно не включаться в данную тему чересчур серьезно и не перегибать.

Кому дарят дорогие подарки

7. Вы слишком хороши, слишком благодарны и вообще непритязательны

10.jpg

Вы из тех женщин, которые никогда сами не попросят пригласить их в ресторан, или подарить им цветы. Вы всегда готовите дома, одеваетесь на распродажах, часто говорите о повышении цен, нелестно выражаетесь о транжирах и часто признаетесь, что живете в кредит.

Вероятно, вы думаете, что таким образом показываете свою разумность и что не отказались бы от помощи. На самом деле вы только зарабатываете себе репутацию скромной-дешёвой женщины, которая будет невероятно рада любой мелочи.

11.jpg

Именно к женщинам такого типа мужчина приходит в дом с пакетом самых нужных продуктов и стиральным порошком, а подарить красивое платье им и в голову не придёт. Причём, не потому, что не могут купить платье, а потому что не уверены, что она вообще его наденет.

Читайте также: 14 признаков того, что вы находитесь в здоровых отношениях

Поразмыслите, не заигрались ли вы в бедность? Зачастую бывает сложно проследить, как человек из скромницы становится жертвой. Как бы то ни было, запретите себе постоянно прибедняться, иначе даже не заметите, как станете жить совсем плохо и мужчину за собой утащите.

8. Вы опасаетесь мужской власти и силы, которая всегда существует там, где есть дорогие подарки

12.jpg

Многие женщины всем своим видом показывают, что никогда не смогут пожертвовать даже малой частью своего удобства и не станут нарушать свой привычный уклад ради мужчины.

Таким образом, женщины полностью лишают мужчин возможности проявлять инициативу и действовать. Важно понять, что никто вам не купит билет на самолёт в качестве сюрприза, если не будет точно знать, что вы доверитесь, обрадуетесь, расслабитесь и унесетесь собирать чемоданы.

13.jpg

Никто не хочет слышать упреки типа «как ты мог не посоветоваться со мной» или «ты не имеешь права так распоряжаться моей жизнью» и т.д. Подобная контролирующая женщина будет получать только нейтральные подарки.

Дорогие подарки

9. Судьба

14.jpg

Типов судьбоносных мужчин много, но мы остановимся лишь на одном. Это мужчина-учитель, который в вашей жизни присутствует с конкретной целью – научить вас по-другому относиться к себе и к любовным отношениям. Вы можете подумать, что любой встречный неудачник является таковым, но нет.

Читайте также: 10 грехов современных отношений

Если мужчина пришёл к вам в качестве учителя, вы никогда не сможете дать однозначную оценку его действиям. Каждая ситуация с его участием очень многогранна, и может повернуться совсем не так, как вы ждёте.

15.jpg

С учителем практически невозможно расстаться до тех пор, пока вы не поступите правильно. Причем это «правильно» может быть только вашим и не совпадать с мнение окружающего мира. Подарки от него и ему чаще всего являются не знаком внимания, а оплатой чего-то или откупом.

Часто именно от таких мужчин женщины мечтают получить что-то конкретное. Будь то поездка, кольцо или просто ночь любви, потому что только такой подарок сможет развязать кармические узы и обнулить то, что нужно.

10. Ваш личностный статус ущемлён, а права на удачу, любовь и деньги урезаны

16.jpg

Окружающие вас люди, в том числе и мужчины, не хотят и не могут одаривать вас дорогими подарками. Это своего рода блокировка сознание, недопущение и мысли о том, что вам можно дарить подарки.

Всему виной история вашего рода, история вашего рождения (желанный ли вы ребёнок, родились ли в браке и т.д.) и то, какой след оставили ваши предки на земле.

Если, к примеру, вы из знатного рода, но ваши древние родственники потеряли всё в революциях и войнах, то тогда на вас будет висеть печать "гордой и нищей". Вашему уделу при таком раскладе не позавидуешь, до тех пор, пока жизнь вам снова не вернёт прав обладать деньгами.

17.jpeg

Если вы при наличии высокого социального статуса никогда не получали от партнёров и клиентов ничего дороже конфет, вам никогда не дарили, даже на свадьбу, украшений и фамильных ценностей, если никто никогда не захотел написать ваш портрет и вас не приглашали отдыхать на дорогие вечеринки, знайте, что налицо признаки утраты прав.

Читайте также: 50 признаков того, что вы находитесь в серьезных отношениях

В этом случае какими бы ни были ваши мужчины, они абсолютно не при чем. Нужно разобраться с историей рода и потихоньку восстанавливать свой статус. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: