Закрыть рекламу ^

10 признаков, что мужчина вас любит на подсознательном уровне

10 признаков, что мужчина вас любит на подсознательном уровнеПолезные советы

Интересно, ваш мужчина действительно влюблен в вас, или вы для него просто удобный временный вариант

Некоторые мужчины просто не умеют выражать свои чувства словами. А другие не всегда правдивы в том, о чем говорят. Зато их действия явственно выразят то, что они чувствуют, на самом деле. 

Согласитесь, никогда нельзя быть полностью уверенной в том, что происходит в чужом сознании. Поэтому вместо того, чтобы сосредотачиваться на его словах, взгляните на его поведение, поступки. 

Невербальные признаки мужчины, любящего женщину  

Да, мужчины могут не говорить "я люблю тебя" каждую минуту, но они сделают все возможное, чтобы защитить то, что они любят

Если вы умеете читать его действия, то вас точно не проведешь, вы всегда будете уверены в ваших отношениях. Это может быть что-то небольшое, как якобы случайная покупка вашей любимой шоколадки или совместный просмотр вашего любимого шоу (даже если он его ненавидит).

Но не позволяйте обмануть себя словами "Я люблю тебя". Слова бессмысленны, если не поддержаны действиями. Замечая то, как мужчина заботится о женщине, помогает ей, даже если она не просит, проявляет внимание к ее желаниям, можно понять многое или вовремя услышать тревожные звоночки. Это всегда мелочи, которые имеют большое значение.

Как же понять, что мужчина любит женщину? 

Перечислим 10 признаков, которые свидетельствуют о том, что мужчина вас считает "той самой".

1. Он показывает себя таким, какой он есть

признаки любящего мужчины

Никаких притворств и масок, когда вы остаетесь с ним вдвоем. Возможно, он примеряет множество различных ролей, когда общается с внешним миром, но с вами он демонстрирует свое истинное "я". 

С вами он счастлив быть в своей шкуре и не будет скрывать свои недостатки.

2. Он любит вас такой, какая вы есть

У вас бывало такое чувство, будто каждый ваш шаг оценивают. Но с ним совсем другое. Он никогда не попросит вас измениться, потому что не считает, что вам нужно что-то в себе менять. 

Он с уверенностью знакомит вас со своими друзьями. Но если он увидит, что кто-то недостаточно уважительно к вам относится, и вам нужна помощь, он обязательно протянет руку.

3. У него нет от вас никаких секретов

Ему с вами безумно комфортно и легко, поэтому обсудит с вами любую тему, даже если раньше одна мысль о ней заставляла его краснеть и нервничать. Будьте уверены, что из шкафа не выпадет какой-нибудь забытый скелет. 

Он настолько уважает вас, что не причинит вам боли, скрывая секреты. Он ценит ту связь, которая есть между вами, поэтому может разделить с вами и хорошее, и плохое.

4. Его действия говорят громче его слов

мужчина любит женщину

Он любит вас и хочет, чтобы вы это знали. Он не будет играть на ваших чувствах только чтобы почувствовать себя сильным. Его слова и поведение заставляют вас чувствовать себя царицей его мира. Он хочет быть для вас еще одним источником счастья и улыбок, а не беспокойства.

Но это вовсе не означает, что он забросит все свои дела, только чтобы быть рядом с вами. Скорее, он просто научится эффективнее планировать свое время.

5. Он проявляет заботу о вашем комфорте

Если он видит, что вы слишком устали после долгого дня, он с удовольствием приготовит вам ужин, даже если в этот вечер была ваша очередь. 

Если он знает, что вам что-то нужно, то без проблем завернет в супермаркет, чтобы вы не делали крюк после работы. 

Он позаботится о мелочах, не акцентируя на этом внимание. Лишь бы вам было приятно.

6. Он не скрывает от вас свои финансы 

Финансы обычно очень деликатная тема, и люди обычно крайне неохотно обсуждают свои доходы и расходы. Но если он планирует свое будущее с вами, то ничего от вас не будет скрывать.  

Обмен финансовой информацией является очень важным показателем того, что человек хочет, чтобы вы разделили с ним свое будущее. И он не боится, что вы его осудите, потому что знает, что теперь дело касается не только его.

7. Он прекрасно знает ваш вкус

Кажется, мир забыл настоящую причину, по которой мужчина дарит женщине подарки - радовать. Не самой дорогой вещью в блестящей упаковке, а самой продуманной. 

Мужчина определенно думает о ваших желаниях, когда ищет подарок для вас. И он не будет ждать особого повода, чтобы подарить вам ту вещь, которую вы хотели – вручит сразу же, чтобы увидеть блеск в ваших глазах!

Даже вы удивитесь, что он помнит самые маленькие детали вашей жизни и вручит вам «халатик именно с перламутровыми пуговицами», о котором вы случайно упомянули несколько недель назад, ведь он так идет к вашим глазам. 

8. Он хочет знать все о вашей жизни

Он искренне интересуется вашими делами. Хочет знать не только о настоящем, но и о том, что в прошлом помогло вам стать той, кем вы являетесь сейчас.

Он хочет восполнить потерянное время, когда он не знал вас, и готов рассказать все о себе.

9. Он просит совета и прислушивается к вашему мнению

мужчина любит по-настоящему

Еще одним показателем того, что он хочет провести с вами жизнь, является то, как он строит планы. Он включает вас в них, потому что видит в вас будущую спутницу жизни и считает, что у вас с ним равные права. 

Он советуется с вами и хочет убедиться, что вы тоже "за" по поводу будущих планов. Для него важно ваше мнение потому, что вы теперь можете строить жизнь вместе. 

Если он спрашивает вашего совета по поводу работы, друзей и других вопросов, это значит, что он настроен решительно и доверяет вам. Если произошла ссора, то он не будет бояться извиниться. Он пойдет на компромисс и пересмотрит свою точку зрения, ведь отношения с вами ему дороже, чем почувствовать себя «мужиком».

10. Его гаджеты больше не являются "табу" для вас

В его жизни и телефоне нет ничего, о чем, по его мнению, вам не нужно знать. Вы вместе, поэтому больше нет той части его жизни, которую он хочет скрыть от вас. И он хочет, чтобы вы это знали. 

Он не выключает экран компьютера при вашем появлении, не переворачивает телефон, когда выходит из комнаты. Это еще один жест, который доказывает, что ему нечего скрывать от вас.

Но если мужчина не интересуется вашей жизнью, не считает нужным делиться с вами, равнодушен к вашим “хотелкам” и планам, то это «красные флажки», которые покажут, что у него нет на вас серьезных намерений. Лучше вовремя это принять, разобраться в себе и освободить место  для настоящих отношений!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Чушь. Алень. Сгорит как мотыль у свечи, и станет не интересен..
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: