Закрыть рекламу ^

10 важных предсказаний Ванги на 2023 год

10 важных предсказаний Ванги на 2023 годНевероятные факты

Было ли у легендарной провидицы Ванги что-то, что бы относилось к 2023 году, - об этом расскажем в сегодняшнем материале.

Со дня ее прихода к славе в смутные дни Второй мировой войны, вплоть до смерти в 1996 году, болгарский мистик Ванга поражала своей способностью предсказывать будущее. 

Многие исследователи утверждают, что она предсказала все важнейшие события плоть до 11 сентября и президентства Дональда Трампа.

Читайте также: Путешественник во времени напророчил странные события на 2023 год

В сети есть подборка самых известных ее пророчеств, но простирались ли ее видения до 2023 года? Прежде чем перейти к ним, немного расскажем вам о знаменитой болгарке, также известной как "Нострадамус Балкан".

Пророчества Ванги для мира

пророчества ванги

Родилась провидица Вангелия (в переводе с греческого – благая весть) в 1911 году в Струмице, в Османской Империи. Но так как она провела большую часть своей жизни в Болгарии, жители этой страны считают ее своим национальным достоянием. 

Умерла она в 1996 году. Но предсказания ее длятся до 5079 года – именно в этом году, как верила Ванга, мир прекратит существование.

Слепой предсказательница была не всегда. И дар предсказания у нее проявился тоже не сразу. А вот сложная жизнь долго преследовала ее. Ее мать рано умерла. Отец ушел в армию, и девочка жила у соседки.

Зрение Вангелия потеряла во время урагана, который поднял ее и пронес несколько сотен метров. Нашли девочку через несколько дней, глаза были повреждены, а семья не смогла оплатить лечение. Через несколько лет девушка попала в больницу для слепых, где познакомилась с молодым человеком из богатой семьи, с которым собиралась связать свою жизнь. Но из-за смерти мачехи вернулась домой и посвятила себя заботе о малолетних братьях и сестре. 

Во время Второй Мировой Войны начали появляться сообщения, что у девушки есть редкий дар видеть будущее, определять, живы ли люди или мертвы, и где они находятся. Она уговаривала своего брата не уходить на фронт, т.к. предвидела его страшную гибель. После нескольких таких подтвержденных случаев земляки начали приходить к Вангелии за помощью. 

Читайте также: Большой астрологический прогноз на 2023 год: особенности, астрособытия, акценты года

В ее стране к провидице отнеслись серьезно. Да и не только в ее – к ней выстроилась очередь из известных людей и высокопоставленных лиц. 

Поскольку Ванга официально не записывала свои мысли, споры о том, что именно она сказала или не говорила, всегда шли и будут идти дальше. Однако существуют и конкретные прогнозы, связанные с предстоящим годом. 

Так, Баба Ванга, предсказала, что 2023 год будет мрачным, с возможными визитами инопланетян и ядерными взрывами. Учитывая, как много раз находились подтверждения ее словам (напомним, смерть принцессы Дианы, президентство Б.Обамы и др.), даже к самым невероятным ее предсказаниям стоит прислушаться. 

Прогнозы Ванги на 2023 год

предсказания ванги на 2023

1. Звезда взорвется и 5 лет будет освещать небо

В 2023 на небе взорвется звезда, и свет от этого взрыва заставит исчезнуть тьму, на годы вперед ночью будет так же светло, как и днем. 

Возможно ли это?

Да, взрывы звезд, также известные как "сверхновая", случались раньше и продолжат случаться в будущем. Сверхновая звезда – это катастрофическое событие, которое затрагивает всю галактику. Этот взрыв может быть виден с огромных расстояний, и астрономы не раз его наблюдали. Такие события важны, т.к. могут снабдить ученых информацией о жизненном цикле звезд и эволюции галактик. Звёзд - кандидатов в сверхновые человечество знает сегодня достаточно много, среди них например: красный сверхгигант Бетельгейзе (Альфа Ориона, 58 Ориона), бело-голубой гигант Бета Центавра (Хадар, Агена) или двойная звезда IK Пегаса B.

2. "Большая страна" будет проводить исследования биологического оружия на людях

По утверждениям Ванги, врачи начнут проводить эксперименты на людях с использованием инъекций вирусов, которые вызовут болезнь вроде холеры и бубонной чумы. В результате таких исследований тысячи людей погибнут.

Возможно ли это?

В этом мире возможно все, но подобные эксперименты нарушили бы Международную конвенцию о бактериологическом оружии. Надеемся, что она остановит воплощение предсказания. 

3. Визиты инопланетян

Предсказание, в которое сложно поверить – в 2023 году инопланетяне посетят Землю. Ванга предупреждает, что визит будет отнюдь не дружественным, и "мир будет покрыт тьмой". 

прогноз ванги на 2023

4. Людей будут выращивать в лабораториях

А вот в это верится легче. Учитывая постоянные прорывы в науке, концепция детей, выращиваемых в лабораториях, может стать реальностью. Будущие родители могли бы выбирать цвет кожи и характеристики своих детей, но пока, по крайней мере в нашей стране это запрещено законом.

5. Люди начнут превращаться в вампиров

Согласно Ванге, 2023 год будет отмечен вспышкой случаев вируса, который будет превращать людей в вампиров. Новообращенные вампиры будут бессмертными, обладать телепатическими способностями и боязнью воды. Ими будут управлять лидеры, которые будут посылать сигналы телепатически, невзирая на расстояние.

Убить их смогут только солнечные лучи и ультафиолет. Серебро причинит им сильную боль и даже смерть, а вот традиционная защита в виде крестов, святой воды и чеснока работать не будет.

Возможно ли это?

Вампиры – вымышленные создания, часто появляющиеся в литературе, кино и народном творчестве. Их приписываются суперспособности и желание пить кровь других созданий. Часто в легендах они превращаются в летучих мышей и других животных. 

Люди не могут превращаться в вампиров по той простой причине, что "человеко-вампиры" – чисто вымышленные создания и не существуют в реальности. Есть животные, птицы, пьющие кровь других животных, есть племена, потребляющие кровь животных во время ритуала, но это совсем не этот случай.

6. Разрушительное землетрясение потрясет мир

Природная катастрофа вызовет пожары, оползни и 20-ти метровые цунами, которые сотрут с лица земли целые города и населенные пункты вдоль Тихоокеанского побережья. Угроза коснется прибрежных областей Японии, Новой Зеландии, Австралии, России, Филиппин, Папуа Новой Гвинеи и Тайваня.

Самое разрушительное землетрясение, когда-либо зафиксированное, произошло в 1960м году в Чили с магнитудой 9,5. А в 2011 году в Японии магнитуда землетрясения достигала 9,1. Ущерб от этих бедствий и количество унесенных жизней не поддаются исчислению.

предсказания ванги 2023 дословно

7. Люди станут киборгами с искусственными телами и органами

Нанотехнологии позволят нам жить вечно. Нанороботы заменят клетки крови и будут производить их работу в тысячи раз более эффективно. Люди будут способны пробежать огромные расстояния, не уставая, и будут способны погружаться под воду на 4 часа без акваланга. Страдающие заболеваниями сердца получат бионические сердца. 

Насколько это вероятно?

Некоторых людей уже можно назвать киборгами, так как они используют искусственно созданные органы или части тела. Насколько далеко технологии пойдут в 2023м году, остается только гадать. Также ученым предстоят долгие дебаты с теми, кто проповедует, что такие технологии не этичны или противоречат идее божественного создания.

8. Птицы заразятся страшным вирусом

Ванга также предвидела, что в 2023 году известный вид птиц будет атакован страшным вирусом, который также сможет переходить на людей и передаваться от человека к человеку. В этом случае нас ждет еще одна эпидемия, а врачи должны будут быстро изобрести лекарство от нее.

Возможно ли это?

Некоторые вирусы, действительно, могут мутировать и передаваться от птиц людям, один из них это птичий грипп (H5N1), смертность от которого, исходя из зарегистрированных случаев, варьируется от 30 до 80 %, хотя вероятность этого зависит от разных факторов. Снизить вероятность передачи можно, соблюдая правила гигиены и избегая контакта с заболевшими или умершими птицами. Также важно осуществлять термообработку мяса и яиц, чтобы убить потенциально существующие вирусы.

9. Разрушительная солнечная активность

Один из самых тревожных прогнозов на 2023 год, приписываемый Бабе Ванге, касается солнечной бури, которая может иметь катастрофические последствия. Термин "солнечная буря" может относиться к нескольким явлениям на поверхности солнца, включая солнечные вспышки и выброс корональной массы. Последние представляют собой обширные извержения плазмы, которые способны за 2-3 дня достичь Земли, вызвать пожары, сжечь электросети и сотворить мировой хаос.

10. Изменение орбиты Земли

Возможно ли такое в 2023 году? Это пророчество имело бы последствия для всех нас.

Наша планета ежегодно совершает эпическое путешествие вокруг Солнца. Траектория имеет эллиптическую форму. Точная форма эллипса зависит от гравитационных сил других планет, что означает, что орбита Земли может и действительно смещается. Однако такие изменения происходят циклически на протяжении многих тысяч лет.

Последствия даже небольших, медленных изменений могут быть серьезными. Например, считается, что орбитальный сдвиг способствовал периоду интенсивного глобального потепления, которое произошло почти 56 миллионов лет назад.

Если радикальный сдвиг произойдет в течение одного года, по какой-либо причине, последствия будут апокалиптическими. Возможно резкое повышение температуры и уровня радиации с ужасными экологическими последствиями. Исследователи предсказаний Бабы Ванги намекают, что сдвиг может быть вызван ударом астероида. Но может быть она имела в виду только изменение наклона земной оси?

Понимаем, что все эти предсказания страшно читать. К счастью, как мы отмечали ранее, предсказания Бабы Ванги загадочны, и их невозможно проверить, многие зависят от того, кто и как их записывал и трактовал. Некоторые ее ранние предполагаемые видения были оспорены. Поэтому и сейчас мы надеемся, что ни одно из страшных пророчеств не будет исполнено никогда.

Источники информации:
  • msn  —  От нападения инопланетян до детей в лабораториях: Предсказания бабы Ванги на 2023 год
  • history  —  Что предсказывала баба Ванга на 2023

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Александр
Всем привет, хотелось бы высказать свое мнение и чувство страха за своих потомков. Меня зовут Саша и мне 43 года, честно говоря, не хотелось бы верить в это все, тк это очень плохой конец для всего мира и планеты Земля. Все мы знаем с чего все начиналось.
И эта женщина, великая бабушка, которая все изменила и поставила в неловкое положение людей, в частности "великих ученых".
Могу сказать одно.......
                          Я Саша и я новый Ванга, нравится вам это или нет, я буду стоять на своем!



Да здравствует новый мир, создаю творческий мир!
Имя Цитировать 0  
0  
meta
Цитата
Александр пишет:
Всем привет, хотелось бы высказать свое мнение и чувство страха за своих потомков. Меня зовут Саша и мне 43 года, честно говоря, не хотелось бы верить в это все, тк это очень плохой конец для всего мира и планеты Земля. Все мы знаем с чего все начиналось.
И эта женщина, великая бабушка, которая все изменила и поставила в неловкое положение людей, в частности "великих ученых".
Могу сказать одно.......
Я Саша и я новый Ванга, нравится вам это или нет, я буду стоять на своем!



Да здравствует новый мир, создаю творческий мир!
мужик пoeбись,хватит дpoчить :)
Имя Цитировать 0  
0  
геннадий
Код
Ванга не указывала дат. 
 
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: