Закрыть рекламу ^

10 худших способов разрыва отношений

10 худших способов разрыва отношенийСобытия
Разрыв отношений – это всегда серьезный и очень ответственный момент, который в большинстве случаев приводит к долгому пути эмоционального восстановления.

Прежде чем перейти к самому перечню, стоит признать, что существует долгие и серьезные браки и отношения, окончание которых просто ужасно. В таких случаях речь идет и о лжи, и об измене, и о различного рода злоупотреблениях, и даже о нарушении закона в некоторых случаях.

1. На отдыхе. С кем бы вы хотели очутиться на необитаемом острове? Явно не с тем, кто только что сказал вам, что хочет расстаться с вами. Мало того, что вы напрасно потратили время и деньги, так ситуация еще и осложняется внезапно навалившимся стрессом. Если с вами вдруг это случилось, не стоит тут же возвращаться к рабочим будням, проведите оставшуюся часть отпуска самосовершенствуясь.

2. С помощью смс. Не хватает решительности поговорить с глазу на глаз? Это не такая ситуация, в которой нужно задумываться об этом. Вы просто обязаны проявить уважение к человеку и сказать ему все в лицо.

3. С помощью социальных сетей. Это очень неприятно обнаружить вашего любимого человека на какой-либо компрометирующей фотографии, загруженной на страничке в одной из социальных сетей с совершенно посторонним человеком… для вас, как минимум.

4. В кругу семьи. Не стоит превращать расставание в семейное дело, вы серьезно об этом пожалеете. Это огромное минное поле, которое доставит вам только неприятности. Если происходит расставание, то важнее всего знать, что у вас есть родные и близкие люди, которые помогут справиться с этой ситуацией и пережить все сопровождающие ее стрессы.

5. На свадьбе. Свадьба – это важнейший момент в жизни любой пары. Это кульминационный момент празднования отношений и любви. Это день, который будет впоследствии вспоминаться как самый счастливый день в жизни. Навсегда. Представляете, каково сообщить именно в такой день о том, что вы собираетесь уйти?

6. На "вашем" месте. Это может быть ресторан, в котором вы впервые поужинали, или же кафе, в котором впервые признались в любви друг к другу, или скамейка, на которой вы любите сидеть по воскресеньям и т.д. Почему на свете столько людей, которые полагают, что именно это самое подходящее место на земле для расставаний? Пусть это место так и останется особенным. Во всем мире столько мест, сколько рыбы в океане, если ваш партнер не смог найти ничего лучше, чем сказать вам о разрыве на "вашем" месте, то следует поискать другую рыбу.

7. В постели. Это очень неловко, примерно так, когда вам снится сон будто вы стоите в нижнем белье перед толпой людей, которая рассматривает вас.

8. В день святого Валентина. В году 365 дней, один из них предназначен для празднования любви. Отговорки о том, что вы не знали об этом дне, не принимаются, так как за несколько недель до этого дня большинство магазинов и торговых центров пестрят обязательными атрибутами этого праздника. Выберите другой день. Это очень просто. Не оставляйте в памяти человека плохие ассоциации с этим праздником. Тоже самое касается нового года и дня рождения.

9. Ничего не делая. Иногда выяснять что-либо самостоятельно – это тяжелее и унизительнее всего. Придти домой и обнаружить, что любимый человек ушел, не позвонив и не оставив даже записки – это, возможно один из самых худших способов разорвать отношения. Если вы способны на такое, то вы очень слабый человек.

10. Измена. К сожалению, это самый распространенный способ прекратить отношения. Это может быть измена путем отношений на одну ночь, это могут быть долговременные отношения на стороне, а может быть кто-то из ваших друзей заметить вашего спутника в обществе с чужим человеком. Не имеет значения, просто перед тем, как решитесь на измену, лучше все-таки разорвать отношения с предыдущим партнером, так вы не настолько сильно раните чувства другого человека.

Если что-то из вышеперечисленного происходило с вами, то можно утверждать со 100-процентной гарантией, что вам однозначно лучше без этого человека. Если человек считает целесообразным подобным образом закончить отношения, то представьте, как он будет преодолевать другие жизненные трудности. Расставание с этим человеком – это ваш шанс встретить того, кто достоин вас и вашей любви.
Источник: News.yahoo.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: