Закрыть рекламу ^

12 красивых зрелых мужчин, которые изменят ваше представление о возрасте

12 красивых зрелых мужчин, которые изменят ваше представление о возрастеНевероятные факты

Говорят, что возраст - это всего лишь цифра, а некоторые люди, как вино, с возрастом становятся лучше.

В наше время многие мужчины также довольно часто доказывают, что после 50-ти лет можно выглядеть порой лучше молодых.

Несмотря на то, что у многих этих представителей сильного пола уже есть седина и морщины, они являются лишний раз доказательством того, что можно быть привлекательным в любом возрасте.

Фото красивых мужчин за 40 лет

1. Гарретт Суон

Гарретт Суон (Garrett Swan), которому 47 лет, не стесняется снимать футболку и демонстрировать свой торс, благодаря чему он смог получить место в модельном бизнесе, которое всегда было одержимо молодостью.

mujchini-1.jpg

2. Эйден Брэди

Эйдену Брэди (Aiden Brady) 50 лет, и он является моделью с 2011 года, а также писателем и музыкантом и преподает английский язык в Барселоне.

mujchini-2.jpg

3. Ирвин Рэндл

54-летний Ирвин Рэндл (Irvin Randle) сводит женщин с ума, публикуя свои сексуальные фотографии в Интернете. Благодаря стильным нарядам он получил больше 100 000 подписчиков и обрел себе имя с хэштегом "Мистер украду вашу бабушку" (#MrStealYourGrandma).

mujchini-3.jpg

4. Ванг Дешун

Ванг Дешун (Wang Deshung), которому сейчас 80 лет, является самым горячим дедушкой в Китае. В 2015 году он появился на модном показе во время китайской недели моды. Ванг начал качать пресс в 70 лет и учиться кататься на мотоцикле в 78 лет, доказывая, что никогда не поздно пробовать что-то новое.

mujchini-13.jpg

Современные мужчины модели

5. Антон Нилссон

Сложно поверить, что Антону Нилссону (Anton Nilsson), работающему моделью, 53 года.

Читайте также: Что подарить мужчине

mujchini-5.jpg 

6. Бобби Декейсер

Один взгляд на 52-летнего Бобби Декейсера (Bobby Dekeyser), и ваше сердце может остановиться. Бывший вратарь также является основателем компании по производству дачной мебели.

mujchini-6.jpg

7. Рон Джек Фоли

Возраст Рона Джека Фоли (Ron Jack Foley) является загадкой, также как и его взгляд. Он является известным профессором колледжа, который также решил начать карьеру модели.

mujchini-7.jpg

8. Алессандро Манфредини

Алессандро Манфредини (Alessandro Manfredini) обрел успех, став моделью международного уровня. Сейчас 48-летний итальянец является представителем движения Бородатый сезон и принял участие в проекте Project160 с австралийцем Джимми Нигглсом, который продает свою бороду за миллион долларов.

mujchini-8.jpg

9. Т. Р. Пескод

Т. Р. Пескод (T.R. Pescod) снялся в нескольких известных рекламных роликах компаний Macy's и Kohl's и Ocuvite.

mujchini-9.jpg

Красивые мужчины за 50 лет

10. Сет Эндрю Силвер

Если вы когда-то спросите почему некоторых женщин привлекают зрелые мужчины, возможно, дизайнер и модель Сет Эндрю Силвер (Seth Andrew Silver) станет ответом на вопрос.

mujchini-10.jpg

11. Джанлука Вакки

Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) 49-летний танцующий миллионер быстро обрел популярность после того, как выложил в Интернет ролик, где он танцует со своей молодой женой на яхте.

Джанлука возглавляет компанию SEA Società Europea Autocaravan, занимающейся производством автотрейлеров, любит путешествовать и увлекается модой.

mujchini-11.jpg

12. Шан Майкл Хефли

Многие мужчины хотели бы выглядеть также хорошо, как 54-летний Шан Майкл Хефли (Shan Michael Hefley), который является представителем группы Men of Outdoors в Instagram, посвященной любителям проводить время на открытом воздухе.

mujchini-12.jpg

Источник: boredpanda

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
По моему они тут почти все на 60 выглядят
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Фу,отфотошопленые дедушки. Мужчина только до 40,потом это уже старперы. К сожалению,так устроена природа :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: