Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что у вас необъяснимая связь с другим человеком

13 признаков того, что у вас необъяснимая связь с другим человекомНевероятные факты

Можно ли объяснить странную связь, которую вы чувствуете к кому-то? Можно ли выразить это словами?

Речь идет о внутреннем ощущении, что вы связаны с этим человеком на более глубоком уровне.

Вполне возможно, это не галлюцинации. Такая связь вероятна, и вот признаки того, что вы ее испытываете!

Когда вы чувствуете связь с кем-то, они тоже это чувствуют?

Предположительно такая связь не односторонняя, и ее могут чувствовать одновременно обе родственные души. Например, если вы думаете о ком-то, то возможно это потому, что этот человек думает о вас.


Признаки необъяснимой связи одного человека с другим

При наличии большинства знаков, можно сказать, что у вас есть особая, необъяснимая связь с кем-то.

1. Взаимосвязанные энергии

20.jpg

Когда у вас есть необъяснимая связь с кем-то, вам не нужно физически находиться рядом с этим человеком, чтобы это почувствовать.

Сколько раз вы "чувствовали" кого-то, даже если ничего не происходило? Вы не разговаривали с человеком целую вечность, никто не упоминал о нём, но вдруг он просто всплывает в вашей памяти.

Все это из-за вашей глубокой связи.

2. Интуиция — это шепот души, связывающий людей друг с другом

Ваш внутренний голос появляется не просто так. Если он говорит вам, что человек, которого вы встретили особенный, скорее всего, так оно и есть.

Кто-то называет это любовью с первого взгляда. При этом стоит отметить, что судьбоносная встреча не обязательно должна быть связана с романтикой.

У вас может возникнуть необъяснимая связь с человеком, который впоследствии станет вашим лучшим другом или самым ценным учителем в вашей жизни.

3. Вы их не встречаете — вы их узнаёте

У вас когда-нибудь случалось такое, что вы видите человека впервые, но чувствуете, что знаете его давно? Вы пытаетесь вспомнить, встречались ли вы когда-либо.

Пообщавшись с ним, вы понимаете, что это действительно ваша первая встреча. Тем не менее, вы не можете избавиться от ощущения, что знаете этого человека, причём очень давно. На самом деле, это, вероятно, связь из прошлой жизни или кармическая связь.

4. Две части одной головоломки

21.jpg

Несмотря на то, что вы чувствуете себя прекрасно, как единое целое, когда особенный человек входит в вашу жизнь, вы понимаете, что наконец-то нашли часть головоломки, которой не хватало в вашей жизни.

В этот момент жизнь будто обретает смысл. Вы даже не знали, что вам нужен кто-то, чтобы дополнить вас. Вы двое идеально подходите друг другу. Этот тип связи заставляет вас чувствовать, что вы, на самом деле, одна душа, разделенная на два тела.

5. Понимание без слов

Зрительного контакта и языка тела более чем достаточно, чтобы вы прекрасно понимали друг друга. Вы знаете, о чем человек думает, даже если он не говорит ни слова. Достаточно посмотреть друг на друга и все становится понятно.

Может быть, вы слышали о чем-то подобном, связанном с близнецами. Хотя вы и не биологические близнецы, ваши души могут быть таковыми.

Чувство связи с человеком

6. Загадочное притяжение

С родственными душами вы чувствуете некую магнетическую силу, притягивающую вас друг к другу, когда вы рядом. Конечно, с любим человеком связь со временем развивается и углубляется, но в здесь речь идет о мгновенной связи.

7. Легкое общение при сильной связи с человеком

22.jpg

Каждый разговор с этим человеком — это новый опыт. Вы прекрасно понимаете друг друга, прислушиваетесь к советам друг друга, и все ваше общение идет гладко с первого дня.

Вам не нужно беспокоиться о том, что человек неправильно истолкует ваши слова, или обидится какой-то вашей шутке. Вы используете схожую лексику, и у вас похожее чувство юмора.

8. Комфортная тишина

Двоим всегда есть о чем поговорить. Но знаете, что делает ваше общение особенным? Вы можете находиться рядом друг с другом, не произнося ни единого слова, и вам не будет неловко от этого. Вы просто будете разделять комфортную тишину и наслаждаться ею!

9. В их присутствии вы чувствуете себя, как дома

Отношения с родственной душой не будут похожи на эмоциональные американские горки. Вы не будете ссориться и мириться каждую неделю, и, вероятно, даже не почувствуете бабочек в животе.

Каждый раз, когда вы будете встречаться с этим человеком, у вас будет такое чувство, будто вы вернулись домой из утомительного путешествия.

10. Различия существуют не для того, чтобы разделять, а для того, чтобы обогащать

Могут ли два совершенно разных человека быть родственными душами? Могут. Ваши различия существуют для того, чтобы сблизить вас еще больше.

Например, если один из вас расслаблен и неорганизован, а другой любит, чтобы все было в идеальном порядке, это станет возможностью поучиться друг у друга. Первый человек научит второго быть спонтанным, а второй разбудит в первом чувство ответственности.

11. Поддержка друг друга, как часть связи с любимым человеком

23.jpg

Родственная душа может вдохновить вас изменить то, что вам в себе не нравится, при условии, что вы захотите это сделать.

Этот тип связи направлен на улучшение. Вы двое подталкиваете друг друга стать лучше без какого-либо давления.

Если родственная душа становиться вашим любимым человеком, то он будет верить в вас больше всего. Именно он указывает на то, что вы можете добиться всего, к чему стремитесь.

И знаете, что самое приятное? Тот факт, что этот человек всегда готов вас прикрыть, несмотря ни на что.

12. Уважение, как одно из величайших выражений любви

Давайте не будем забывать, что вы не можете разделить связь с кем-то, с кем вы не разделяете взаимного уважения. Вы оба одинаково важны, потому что вы партнеры в этой игре под названием жизнь.

Вы уважаете желания, цели и мнение друг друга. Даже когда вы думаете иначе об определенном вопросе, вы согласны пойти на компромисс или просто остаться при своем мнении.

13. Абсолютное счастье

Это, вероятно, самый важный признак того, что у вас есть необъяснимая связь с кем-то: этот человек заставляет вас чувствовать себя счастливее, чем когда-либо.

Вы не были несчастны до того, как этот человек появился. На самом деле, вы были убеждены, что вся ваша жизнь в полном порядке.

Однако, только встретив его, вы осознали значение настоящего счастья. Ему удалось пробудить некоторые чувства, о которых вы даже не подозревали.

Когда вы с ним, вы чувствуете себя на вершине мира. Он не просто лучше — он совершенно другой.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
6 комментариев
0  
Гостьва
Все это банальная влюбленность,быстро пройдет
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Почувствовали? Бегите, глупцы
Имя Цитировать 0  
0  
Гость2
Да, бегите иначе зависимость , а это страшная штука.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость3
зависимость и любовь,совершенно разные вещи , зависимость не имеет ничего общего с любовью.
Имя Цитировать 0  
0  
Леха
Если в Вашей жизни,было 2~3 партнера,особенно в сексе.Обрадую Вас,у таких людей в 90% случаев все отрафировано.Любовь господа,один раз бывает.Это не шутки,скока неоправдывайте себя,обратно уже не вернешь.Тока приспосабливаться.Поэтому в любви стока обиженных.Правда,очень горькая.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость1
Такие люди как вампиры,им деваться некуда,хочется любви и ласки.Общением и знаками влюбляют чистых,и вуаля,жизнь разрушена навсегда.Вообще,любое общение опасно.Мы плодим этот вирус.Родители обьясните ребенку,любовь бывает тока раз.Не руште ему жизнь.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: