Закрыть рекламу ^

20 забавных и горячих игр для влюблённых пар

20 забавных и горячих игр для влюблённых парПолезные советы

Хотите разнообразить отношения или узнать друг друга получше?

Игры не обязательно устраивать с детьми или друзьями, можно поиграть вдвоём, причём в каждую игру добавить немного остроты, страсти и огня.

Мы подобрали для влюблённых пар несколько интересных игр на каждый день и на праздники.

Сделайте ваши отношения веселыми и яркими, сыграв в эти забавные и кокетливые игры.


Игры для влюбленных пар

1. "Ты бы предпочёл" – игра на выбор, но будьте осторожны

3.jpg

Задайте своему парню или девушке вопрос, начинающийся со слов "Ты бы предпочёл/предпочла …?" и закончите фразу двумя вариантами.

Самое интересное — это именно варианты ответов, и они могут быть совершенно безобидными или кокетливыми, но могут быть и довольно горячими, что делает эту игру отличной для пары в любом этапе отношений.

"Ты бы предпочла выйти за меня замуж или изменять своему мужу со мной до конца своей жизни?"

Но вы также можете сыграть в эту игру, чтобы посмеяться, задавая до глупые вопросы вроде:

"Вы бы предпочёл неприятно пахнуть и не знать об этом, или всю жизнь чувствовать вонь, которую никто не чувствует?"

2. "Поцелуй, женись, убей" – узнаём лучше своего партнёра

Для более пикантной игры можно заменить слово "поцелуй" на "секс", например. 

В этой игре вы берете имена трех разных людей (знаменитостей или из круга общих знакомых, например) и спрашиваете своего партнера: 

  • Кого из них ты бы поцеловал(а)? 

  • На ком бы женился/вышла замуж? 

  • С кем не хотел/а бы общаться?

3. "Хорошо ли ты меня знаешь?" – хитрая игра на знание партнёра

Будьте осторожны с этой игрой. В ней вы задаете вопросы о себе и ждете ответов. Чем дольше вы находитесь в отношениях, тем сложнее должны быть вопросы.

Начните с более простых вопросов, например, о вашей семье, работе и т. д. Например, "Как зовут моих братьев и сестер?" или "Чем я зарабатываю на жизнь?".

Постепенно переходите к более сложным вопросам: "Какой последний фильм заставил меня плакать, как ребенок?" или "Сколько родинок у меня на теле". 

Однако не делайте это просто скучным набором вопросов и ответов; обязательно выберите победителя и отложите для него приз.

4. "Правда или действие" – игра для смелых

Популярная игра для вечеринок, которая открывает целые сундуки с секретами, в нее также весело играть между двумя участниками.

Появляются острые ощущения от угадывания, или от мысли каким будет следующий вызов. Вы также получаете удовольствие, наблюдая, как партнёр выставляет из себя дурака, пытаясь выполнить ваш вызов. 

Правила:

Сначала Каждый из пары по очереди спрашивает собеседника "Правда или действие?"

  • Если собеседник выбирает правду, он/она обязан(а) ответить правдой на заданный вопрос, даже если он весьма неловкий или странный. 

  • Если же человек выбирает "действие", значит вместо ответа ему/ей придётся выполнить определенное задание, придуманное собеседником.

Кстати, действия могут быть более интимными. В этом случае играйте в игру у себя дома; очевидно, что существует достаточно возможностей для более смелых действий.

Читайте также: 

5. "Закончи фразу" – игра на воображение

Чтобы играть в эту игру, вы должны начать предложение, а ваш партнёр должен закончить его. Это очень веселая и соревновательная игра, потому что у каждого игрока есть шанс контролировать направление предложения.

Если вы задумали поцелуй, то можете начать своё предложение так: "Я бы поцеловал тебя, потому что…", теперь девушка может полностью изменить ход этого разговора, сказав что-то вроде "… потому что ты волшебная лягушка, которая, приведет меня к принцу."

Игры для пары 18+

4.jpg

6. "Я никогда не" – дерзкая игра с желаниями

В эту игру можно легко играть как с обычными напитками, так и с "необычными". Это еще одна действительно забавная игра, которая поможет вам узнать другие стороны личности вашего парня или девушки.

Она отлично подходит для пар, которые только начали встречаться и хотят узнать друг о друге больше, поэтому задавайте вопросы, которые вы обычно не решаетесь задать, например "Я никогда не встречался с двумя людьми одновременно". 

Если собеседник этого действительно не делал, он просто промолчит, а если делал – придётся выпить. Имейте в виду, что вы тоже должны быть готовы ответить на неудобные вопросы, когда придет ваша очередь!

Читайте также: 200 интересных и пикантных вопросов для игры "Я никогда не"

7. "Угадай, а чём я думаю" – увлекательная игра на сообразительность

Начните с размышлений о чем-то – это может быть предмет, человек или абстрактная мысль - и попросите своего парня или девушку угадать это с помощью подсказок, которые вы предоставляете. 

Чтобы сузить круг возможностей, вы также можете заранее выбрать одну тему, в рамках которой вы будете угадывать, например, "кино".

Это может быть название фильма или имя актера/актрисы, цитаты. Вы также можете повысить уровень сложности, ограничив количество вариантов ответа. 

Но можно использовать и более интимные темы, например можете подумайте о непослушных вещах, которые, по вашему мнению, вашей половинке стоит с вами сделать в постели!

8. Перевод смайликов – забавная игра на логику

Для этой игры вместо того, чтобы писать тексты песен или названия фильмов, вы можете написать смайликами все, что вы хотите загадать

Что делает её забавным, так это время, затрачиваемое на расшифровку значения предложения.

Примеры фильмов, зашифрованных в смайликах:

emoji-movies.jpg

9. "Угадай, что написано" – чувственная игра с прикосновениями

Возьмите партнера за руку и начертите что-нибудь на его/её руке (ладони, например) кончиком пальца. 

Вы можете начать с написания своего имени, а позже перейти на более сложные вещи, такие как (если вы парень) предложение руки и сердца. Чем больше вы будете играть в эту игру, тем лучше вы будете понимать, что партнёр пишет на вашей руке.

Как вы, возможно, догадались, эта игра может быть перенесена на новый уровень флирта. Писать можно не только пальцем и не только на руке. Начните со спины, например.

Читайте также: 22 совета для влюбленных пар, как жить счастливо в браке

10. "Что если" – гипотетические мысли выходят наружу

Эта игра, на самом деле, является конструктивным разговором, способным помочь понять мысли партнёра. 

Она также может быть кокетливой и невероятно веселой. Все, что вам нужно – это придумать серию гипотетических ситуаций и спросить своего партнёра что бы он/она сделал(а) в заданной ситуации.

Можете спросить что-то вроде: "Если бы ты отправился на Марс, что бы ты сделал в первую очередь?" или что-то более интимное: "Если бы вместо подушки, которую ты обнимаешь во сне, оказался я, что бы произошло?"

11. Игра в рифму – играйте смеха ради

Пробудите в себе поэта с помощью этой веселой игры.

Правила игры просты: 

Один из игроков должен начать со случайного слова, а другой игрок должен дополнить его другим словом, которое рифмуется с первым.

Первый игрок рифмует второе слово со своим следующим и так далее. Игра продолжается, пока у обоих не закончатся идеи.

Это игра очень забавна, так как быстро придумывая рифмы, получается стих без особого смысла.

Так что не удивляйтесь, если игра, которая начинается с "плен", заканчивается "ч***". Эта игра также тренирует ваш словарный запас!

12. 20 вопросов - классика

2.jpg

Это похоже на игру нр. 7 "Угадай, а чём я думаю", но игрок может задать не более 20 вопросов, чтобы выяснить, что имеет в виду другой игрок. 

Для влюблённой пары будет интересным загадывать что-то интимное. В эту игру удобно играть как по переписке, так и лицом к лицу.

13. Письмо наоборот – игра на логику и внимательность

У этой игры очень простые правила. Все, что вам нужно сделать, это написать свое сообщение в обратном порядке. 

Например, если вы хотите сказать своему парню или девушке: "Я так по тебе скучаю прямо сейчас, если бы ты был(а) здесь, я бы сразу поцеловал(а) тебя и не отпускал(а)", можете написать либо словами в обратном порядке, либо буквами.

Словами будет выглядеть так: "отпускал(а) не и тебя поцеловал(а) сразу бы я, здесь был(а) ты бы если, сейчас прямо скучаю тебе по так Я."

Конечно, буквами наоборот сложнее, как и для задающего, так и для отгадывающего, но при этом такая игра становиться еще интересней. Кроме того, чем длиннее предложение, тем сложнее вам будет играть.

14. Потанцуй – трясём телом до упада

Наденьте танцевальную обувь и продемонстрируйте свои навыки, даже если вы думаете, что у вас их нет. Идея игры: тот, кто сможет протанцевать дольше всех, не падая, тот и побеждает. 

Самое интересное, что во время танцев будут происходить веселые моменты, особенно, когда вы начнёте уставать.

15. Время интересных рассказов – проявляем творческие навыки

Выберите дождливый или просто прохладный день, когда вы оба укрыты теплыми одеялами (по отдельности или вместе).

Один из вас должен начать произносить (или записывать) слова, которые обычно начинают рассказ. Например, "Давным-давно…" или "Жил был … ", а второй продолжает рассказ своими словами.

Всегда интересно посмотреть, что ваш партнер придумает дальше, и, если он чувствует себя особенно озорным, история может перерасти во что-то совершенно необычное.

Игры для семейной пары

5.jpg

16. Список – удивляем партнёра

Вы когда-нибудь делали список для своей девушки или парня? Например "10 главных вещей, которые мне в тебе нравятся", или "10 основных причин, доказывающих, что ты ангел, а не человек".

Вы также можете задать тему для партнёра. Можете усложнить и задать конкретное время, за которое стоит завершить список.

17. Твистер

Игра в Твистер может быть забавным способом подурачиться друг с другом и буквально кататься по полу от смеха. 

Вам понадобится коврик Твистер и нужные детали игры, чтобы хорошенько подурачиться. Самое интересное – вы обязательно будете падать друг на друга, и кто знает, к чему могут привести эти прикосновения.

18. "Две правды и одна ложь" – весело и волнительно

Это игра, близкая к пункту 3 "Хорошо ли ты меня знаешь?". 

Правила такие: 

Один игрок произносит или пишет три утверждения. Два из них – правда, одно – ложь. Например:

  1. Я сделал татуировку паука после просмотра Человека-паука, но позже удалил ее.

  2. Я смотрел сериал "Богатые тоже плачут", когда мне было 8 лет.

  3. Я был чемпионом по шахматам.

Задача другого игрока - выяснить, какое из этих утверждений является ложью.

Читайте также: 100 интересных фактов для игры "Две правды одна ложь"

19. "Случайные факты обо мне" – делитесь и удивляйтесь

По очереди делитесь самыми интересными случайными фактами о себе. Вот несколько примеров:

  1. Однажды я встретил знаменитость в аэропорту.

  2. Когда мне было 14 лет, я испытал сонный паралич.

  3. Однажды летом я работала в школе.

Это могут быть необычные или анекдотические инциденты, о которых ваша вторая половинка не подозревает. Помните, что эту игру вы должны проходить поочередно. Побеждает тот, кто сильнее шокирует другого, а сама игра помогает узнать о своем партнере что-то новое.

20. "Поиск сокровищ" – специально ко Дню святого Валентина

В качестве сокровища можете выбрать подарок ко дню рождения или ко Дню святого Валентина, но, если вы находитесь в приподнятом настроении, можете играть в любой день. Убедитесь, что спрятанное сокровище или приз стоит того, чтобы его искать.

Правила просты: 

Придумайте квест, начиная, например, с записки, которую вы вручаете своей второй половинке. В данной записке вы указываете подсказку, куда следует отправиться, чтобы найти следующую подсказку.

В качестве подсказок используйте шифрования, например вместо букв числа или рисунки.

Также можно использовать кроссворды или ребусы. В кроссворде можете использовать имена любимых героев кино, например.

Ребусы. Несколько примеров (Ответы под каждой картинкой)

2.jpg

Ответ: Сумка

 3.jpg

Ответ: Балкон

 4.jpg

Ответ: Шкаф

 5.jpg

Ответ: Комната

Еще один вариант: придумать стишок (не обязательно в рифму), а подсказкой будут первые буквы каждой строчки стишка.

Посмеялись от души

Огорчиться не успели

Дома скучно

Съездим в город

Только вместе

Одному неинтересно

Либо в парке погуляем

Отдохнём и поболтаем

Может поглядим кино.

(Если вы спрятали подарок или подсказку под столом, то вот такой стишок можно сочинить).

Источник: womenshealthmag  —  Игры для влюблённых на вечер

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Masha
Интересная статья, спасибо! А мы решили приобрести игру  чтобы сразу много способов попробовать и интересно время провести, появилась возможность и попробовать вместе что-то новенькое, очень рекомендую, называется LOveup, на валберис брали :)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: