Закрыть рекламу ^

30 подсказок тела мужчины расскажут, нравитесь ли вы ему, или он хочет от вас убежать

30 подсказок тела мужчины расскажут, нравитесь ли вы ему, или он хочет от вас убежать Невероятные факты

Не секрет, что мужчины не всегда делятся своими чувствами. Однако ему не обязательно много говорить, чтобы показать свое отношение к вам.

Порой сигналы, которые бессознательно посылает язык его тела, могут говорить сами за себя.

Читайте также: 13 ФРАЗ, которые произносит мужчина, только когда по-настоящему ЛЮБИТ вас

Обращайте внимание на эти признаки, чтобы понять его истинные чувства к вам.


Как понять, что вы нравитесь мужчине?

Как понять, что вы нравитесь мужчине?
© Comstock Images / Photo Images

1. Посмотрите на его туловище. Даже если его голова и ноги обращены к вам, а туловище отвернуто к двери, он думает о том, чтобы уйти.

2. Приподнимает брови. В ту секунду, когда вы встречаетесь глазами, обратите внимание на его брови. Он подсознательно их приподнимет, если ему интересно с вами говорить. Это явление называется "вспышка бровей" и происходит за доли секунды, поэтому чтобы ее заметить, нужно быть очень внимательной.

3. Расширенные зрачки. Внимательно смотрите на его зрачки. Если они увеличиваются, когда он смотрит на вас, ему нравится то, что он видит.

4. Зрачки сужены. Точно также, если его зрачки уменьшаются при взгляде на вас, его интерес не такой большой. Возможно, он даже скоро уйдет от вас.

Поправляет ваши волосы
© DAPA Images

5. Поправляет ваши волосы. Если он прикасается к вашим волосам, вы ему нравитесь. Друг не будет убирать вашу упавшую прядь волос за ухо.

6. Если он встречается вами взглядом из другого конца комнаты, отворачивается на несколько секунд, а затем снова смотрит на вас, вы его интересуете. Это один из самых основных сигналов во время флирта.

7. Смотрит на губы. Если его взгляд периодически смещается на ваши губы во время разговора, он думает о поцелуе с вами.

8. Если он постоянно облизывает губы и проводит по ним пальцами, это еще одни знак, указывающий на то, что он думает о поцелуе.

9. Поправляет прическу. Заметили ли вы, как наши руки автоматически тянутся к волосам, когда мы замечаем кого-то привлекательного. Мужчины тоже так делают. Если он начинает поправлять волосы при виде вас, он считает вас сексуальной.

Читайте также: Как заставить мужчину безумно вас хотеть: следуйте этой инструкции

Беспокойно поправляет рукава
© rostislavsedlacek

10. Если он беспокойно поправляет рукава или часы, он нервничает. Это связано либо с тем, что вы ему нравитесь, либо он чувствует неловкость рядом с вами, или и то, и другое.

11. Если он садится к вам поближе так, что ваши ноги соприкасаются, хотя рядом еще есть место, вы точно ему нравитесь. Он хочет быть ближе, чтобы ему легче было начать действовать.

12. Если он обнимает вас при встрече или прощании и задерживается немного дольше, вы ему нравитесь.

13. И, если взгляд на вас задерживается дольше, чем со всеми остальными, вы ему точно нравитесь.

14. Если вы заметили, что он разглядывает вас, он считает, что вы выглядите сексуально в своем наряде. Если при этом он кусает губу, он представляет, как вы будете выглядеть без одежды.

Признаки симпатии мужчины

Признаки симпатии мужчины
© Kzenon

15. Если он слегка наклоняет голову во время разговора с вами, он полностью сосредоточен на том, что вы говорите, а это определенно говорит о его заинтересованности.

16. Широко улыбается. Иногда можно по одной улыбке понять, просто ли он дружелюбен с вами  или флиртует. Если вы не можете этого понять, посмотрите, как он улыбается на других девушек. Если улыбка, обращенная к вам, отличается, вы для него особенная. Как правило, улыбка при которой видны зубы, более искренняя и говорит о большой симпатии к вам.

17. Если он расправляет джинсы, кладет пальцы за пояс, он пытается привлечь внимание к своему мужскому достоинству. Это явный знак того, что он вас хочет.

18. Часто моргает. Возможно, вам будет сложно отличить, моргает ли он чаще, чем обычно, но мужчины склонны чаще моргать, когда смотрят на то, что им нравится. Обратите внимание на этот еле заметный признак.

19. Он может достать телефон, чтобы занять руки, когда нервничает, но это также может говорить о том, что ему с вами скучно. Если бы ему было интересно то, что вы хотите сказать, он вряд ли проверял бы тестовые сообщения.

Наклоняется вперед
© Candy Box Images

20. Наклоняется вперед. Если вы сидите напротив друг друга за столом, и он наклоняется вперед, чтобы быть ближе, он считает вас привлекательной.

21. Слышали ли вы об отзеркаливании? Если он начинает почесывать голову, когда вы почесываете голову, или облизывает губы, когда вы облизывает губы, это точный признак того, что он заинтересован.

22. Мужчины хотят выглядеть мужественнее рядом с женщиной, которая им нравится. Если он расправляет грудь и потягивается так, чтобы вы могли разглядеть его мускулы, он хочет показать себя в выгодном свете.

23. Если в комнате не холодно, и он не пытается согреться, скрещивание рук может быть не очень хорошим знаком. Возможно, он не очень счастлив с вами.

24. Если вы смотрите на него с другого конца комнаты, и он искренне вам улыбается, он скорее всего заинтересован.

Прикасается к вашей талии
© Minerva Studio

25. Обратите внимание на его прикосновения. Приветствие ударом ладонь в ладонь или кулаками не имеет большого значения. Если же он прикасается к вашей талии во время прогулки, он определенно питает к вам слабость.

26. Если он флиртует с вами, держит вашу руку или заигрывает ногами под столом, не стоит даже гадать. Вы ему очень нравитесь!

27. Когда мужчине с вами комфортно, он сидит, расставив ноги. Обратите на это внимание.

28. Если он дотрагивается до лица, когда разговаривает с вами и слишком долго смотрит на вас, не моргая, это может говорить о том, что он пытается что-то скрыть или лжет. Вам будет сложно доверять такому мужчине.

Читайте также: 8 вещей, которые делает только любящий мужчина

29. Если во время разговора вы ловите его взгляд на вашей груди, то хотя он может быть не в восторге от вашей личности, ему определенно нравится ваше тело.

30. Посмотрите вниз на его джинсы, если вы видите там бугорок, его отношение к вам вполне очевидно.

Источник: thoughtcatalog

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Артуритто
Ну вы и приколисты. Тридцатый пункт затмевает все остальные вместе взятые.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: