Закрыть рекламу ^

40+ вещей, которые нравятся девушкам в парнях больше всего

40+ вещей, которые нравятся девушкам в парнях больше всегоПолезные советы

Есть уйма вещей, которые нравятся девушкам, но мы отобрали самые популярные, чтобы дать парням понять, как ухаживать за девушками, как проявлять заботу, чтобы она оценила вас и поняла, что вы - тот самый.

Некоторые вещи покажутся очевидными, другие же не очень. Тем не менее, прочитайте всю статью, чтобы быть в курсе того, как построить и сохранить отличные отношения с девушкой.

Вот, самые важные вещи, которые нравятся девушкам в парнях:

Что нравится девушкам в парнях во внешности

1. Девушки любят веселых парней

1.jpg
© Ridofranz / Getty Images Pro

Они не ждут клоуна или профессионального комика. Парню достаточно уметь в меру беззаботно шутить, даже если это не его шутки. Также помогает, когда парень считает шутки девушки забавными.

2. Приятный запах

Сразу стоит отметить, что нужно дозировать количество используемой туалетной воды или дезодоранта. Немного дезодоранта и мыла достаточно. Даже простой запах свежей одежды - это уже большой плюс.

3. Опрятность

Подтяните штаны, расчешите волосы. Всё, конечно в меру, не стоит превращаться в офисного работника на свидании.

4. Натуральность, а не перекачанность

Существует миф, что девушкам нравятся парни с огромными мускулами. На самом деле, некоторых это даже отталкивает. Парни хороши практически с любым телосложением, чуть более популярны у девушек спортивные и подтянутые парни (но не всегда, особенно если у вас хорошее чувство юмора).

5. Когда он часто прикасается

Девушки любят внимание. Нет лучшего чувства, чем ощущать себя желанной.

6. Улыбка

Это необязательное условие, просто помните о том, что улыбка согревает сердца.

7. Стиль

Не так важно, какой у вас стиль, ведь у каждой девушки свои предпочтения. Однако вы должны выглядеть так, будто приложили  хотя бы некоторые усилия к своему внешнему виду.

Какие парни нравятся девушкам: список качеств

8. Верность

Это само собой разумеется, но парень, заигрывающий с другими девушками, чтобы потешить свое эго, отталкивает.

9. Когда он делится своими чувствами

Девушкам нравятся парни, показывающие свою чувствительную сторону. Это говорит о глубине вашего внутреннего мира.

10. Небольшие джентльменские жесты

Например, открывает перед вами дверь или предлагает свою куртку в прохладную погоду.

4.jpg
© Sunny Studio

11. Когда парень отвечает на сообщение (или просто пишет что-то сам)

Девушкам это нравится, так как это говорит о том, что вы думаете о ней. Это не означает, что вам нужно писать сочинение. Все, что необходимо, — это "Привет, что делаешь?", смешное видео или мем.

12. Когда он намекает, что думает о девушке

Не нужно покупать дорогие подарки. Достаточно иногда дарить любимые лакомства или отправлять песню, которая напоминает парню о девушке.

13. Позитивный настрой

Девушки часто сильно волнуются! Им нужен уверенный в себе парень, который может сохранять позитивный настрой, чтобы развеять любые страхи и избавить от волнений.

14. Талант: спорт, музыка, ремонт машин и т.д.!

Если вы занимаетесь чем-либо, кроме видеоигр – это привлекает девушку. При этом никто не ожидает, что вы будете профи в своем деле.

15. Важно уметь слушать

Когда у девушки плохой день, она хочет, чтобы парень ей сочувствовал и понимал, в общем, чтобы он показал, что он на её стороне. Не нужно много говорить. Девушкам нравится, когда парень просто слушает и говорит что-то вроде "Да, я тебя понимаю", "Это, конечно неприятно", или "Это отстой".

16. Любит животных

Если вы не любите милых животных, у вас нет души (по крайней мере, так думают девушки). У парня, который неравнодушен к животным, есть чувствительная сторона, и девушкам это нравится.

17. Ласковое прозвище

Звучит слащаво, но это говорит о том, то между вами больше, чем просто дружеская связь. Прозвище может быть обычным, например "Малыш", или чем-то чуть более уникальным, например, "Лисичка" или "Пташка".

18. Вы честны перед собой и перед ней

Не пытайтесь притвориться кем-то другим или казаться круче. Девушки хорошо это чувствуют, и это сильно отталкивает.

19. Уверенность в себе

Будьте уверены в том, кто вы есть. Не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь, а если вы стесняетесь, то старайтесь это не так сильно показывать или отбросить в сторону хотя бы часть стеснения. Улыбайтесь и будьте собой.

20. Целеустремленность

Девушкам нравятся парни, которые чётко знают, чего хотят от жизни. Если вы не видите себя в будущем, кроме как игроманом, с вами будет скучно. Девушкам нравятся целеустремленные парни, у которых есть мечты. Это качество притягивает, как магнит.

2.jpg
© freestocks.org / Pexels

21. Парни, которым небезразличны другие люди

Это может быть ваша мама, сестра, младший брат или собака. Девушкам нравятся парни, которые проявляют заботу и бескорыстность к окружающим.

22. Щедрость.

Девушки не любят скупердяев! Заметьте, они не просят парня постоянно тратить деньги на каждом свидании и при любой новой встрече, но хотя бы предложите заплатить за неё - это по-джентльменски. Никогда не ждите, что девушка сама предложит заплатить (хотя такое вполне возможно) ... или, что еще хуже, попросить ее заплатить!

23. Тот, кто любит не просто внешность

Девушки ненавидят поверхностных парней. Смотрите не только на одежду, деньги и загар, а оцените её внутренний мир!

24. Когда парень держит свои обещания

Общество заставляет нас верить в то, что парни - непостоянные, и не держат даже собственное слово. Когда парень доказывает обратное, это становится приятным сюрпризом, и девушки это ценят.

25. Уверенность в постели

Девушкам нравятся парни, которые могут управлять процессом. Следуйте подсказкам девушки. Не бойтесь пробовать что-то новое, но прислушивайтесь к сигналам. Умейте вовремя переключаться на что-нибудь другое.

26. Когда она ловит взгляд парня на неё

Это очень притягивает. Заметить, как вы смотрите на нас, - самый большой комплимент, который девушка может получить от парня!

27. Комплименты

Даже если девушка отрицает, что ей не нравятся комплименты, в глубине души она их любит!

Читайте также: 100+ приятных фраз девушке, чтобы она улыбнулась и растаяла

28. Когда парень ставит на паузу фильм или игру, чтобы провести время с девушкой

Девушки знают, что многие парни обожают видеоигры, а значит, отказываясь даже на время от игры, он показывает , что ради неё он готов чем-то пожертвовать.

29. Поцелуй в лоб

Милый жест, который никогда не устареет. Он означает, что парень действительно заботится о девушке.

30. Когда он говорит, что скучает

Девушкам хочется, чтобы о них думали, и что их присутствие важно для парней. Сообщите ей в сообщении или по телефону, что вы скучаете. От этого внутри у них становится тепло.

Что девушкам нравится в парнях больше всего

3.jpg
© GeorgeRudy / Getty Images Pro

31. Когда он идет с ней за покупками

Девушкам нравится красиво одеваться, и они делают это не только для себя, но и для парней. Шопинг — это отличный способ узнать о вкусах друг друга. Если девушка не против посмотреть с парнем спортивный матч, ему стоит отплатить той же монетой и время от времени ходить с ней по магазинам.

32. Когда парень потворствует её фантазиям

Рассказывать кому-то о своих фантазиях непросто, поэтому, если девушка ими делится, побалуйте ей, но убедитесь, что вам это тоже комфортно.

33. Когда парень рассказывает о своем детстве

Девушкам нравится знать больше о парне, и услышать о его детстве - отличный способ узнать о его прошлом и о том, что для него наиболее важно.

34. Когда парень говорит ей, что она его лучший друг.

Девушке приятно осознавать, что можно получить удовольствие, делая что-то вместе, и что у обоих есть общие хобби и свои внутренние шуточки.

35. Когда парень говорит, что хочет познакомиться с ее семьей

Это показывает серьезность его намерений и заботу. Это говорит о том, что он заботится о вас, как о личности, а не просто считает вас пустышкой или показателем своего статуса.

36. Записки или случайные сообщения

Случайная записка в шкафчике или неожиданное доброе утреннее сообщение, действительно, может скрасить её день. Если парень делает все возможное, чтобы показать девушке, что он думает о ней, это растопит ее сердце.

37. Скажите ей, какая она красивая, когда на ней нет макияжа

Если парень умеет ценить природную красоту, значит, за него стоит держаться. Дайте девушке знать, насколько она красива в своем естественном состоянии. Это огромный комплимент.

38. Когда парень покупает для неё женские товары

Для парня покупка женских товаров - это достаточно смелый шаг. Поверьте, если вы это сделаете, она отплатит вам в 1 000 раз больше.

39. Когда вы предпочитаете её своим друзьям

Нормальная девушка не ожидает, что вы будете делать так постоянно и не будет просить вас проводить с ней каждую минуту жизни. Но если возникает ситуация, когда вы ей нужны, и вы готовы на время покинуть друзей, чтобы провести это время с ней, она это оценит.

40. Когда он позволяет ей тусоваться со своими друзьями

То, что парень не против её общения со своими друзьями, доказывает, что ему не стыдно за ваши отношения - на самом деле, вы достаточно гордитесь девушкой и отношениями с ней.

41. Когда парень носит костюм

Девушки любят парней в костюмах так же, как парни любят девушек в платьях.

42. Когда парень смотрит с ней её любимый фильм

Да, девушка знает, что парню могут не понравиться некоторые мелодрамы или романтические комедии, но им все равно нравится, что вы смотрите их вместе с ними — это показывает, что вы заботитесь о мелочах. 

Кроме того, любой парень, который посмотрит сентиментальный фильм в качестве предлога, чтобы провести время со своей девушкой, — это парень, который действительно ее любит.

43. Умный парень

Девушке нужно больше, чем просто мужское тело рядом. Расскажите ей, что вам нравится читать. Удивите её умными фактами. Расскажите ей о новостях. В разговоре должны участвовать два человека.

Источник: pairedlife  —  Что девушке нравится в парне

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Це  *
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Гость
Цитата
Гость пишет:
Це *
почти всё совпало ))) :) весьма полезно для парней,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ .НО с 33,34,35 не согласна :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: