Закрыть рекламу ^

50+ красивых смс поздравлений и открыток с Днем Татьяны (Днем студентов)

50+ красивых смс поздравлений и открыток с Днем Татьяны (Днем студентов)Подборки

25 января мы отмечаем очень светлый и веселый праздник – Татьянин день, и в нашей подборке вы найдете короткие смс-поздравления. Их вы можете отправить знакомым девушкам с этим именем и всем студентам. 

Изначально в этот день чтили православную святую Татиану Римскую. В 1755 году императрица Елизавета Петровна разрешила основать Московский университет. 

Основатель и куратор университета, граф Шувалов, сделал своеобразный подарок своей матери, у которой в этот день был день рождения. С тех пор Татьянин день неразрывно связан со студенчеством, а с 2007 года праздник получил законодательное закрепление. 

Знаем, как непросто бывает подобрать искренние пожелания, поэтому подготовили небольшую подборку идей. 

Можете взять готовый текст и добавить что-то от себя. Надеемся, что лица ваших подруг и друзей засияют от полученного внимания. Обязательно поздравьте новоиспеченных студентов – первый праздник для них особенно важен.

Красивые поздравления и открытки с Днем Татьяны (с именинами)

1.

с днем Татьяны

2. 

Твои именины мы отмечаем всей страной. Поистине, ты заслуживаешь подобного внимания не только сегодня, а все оставшиеся дни в году. Желаю тебе счастья, богатства и любви!

3. 

Твоя улыбка способна растопить даже зимние сугробы и сделать день немножечко светлее. Не удивлюсь, если ты на своем пути найдешь подснежник! Пусть на душе будет тепло даже в январский мороз.

4. 

Живи красиво и наслаждайся всеми преимуществами, которыми тебя наградила Вселенная! Ты обаятельна и привлекательна, умна и обладаешь тонкой интуицией. У тебя есть любовь и друзья, а также персональный праздник, который ты даришь всем нам каждый раз, когда мы видим твою улыбку.

красивое поздравление с днем Татьяны

5. 

Татьяна, красотка, будь счастлива! Пусть мужчины любят, деньги падают с неба, коллеги ценят, а вокруг тебя будет только позитив и счастье!

6. 

Желаю, чтобы твои мечты не успевали за твоими возможностями! Верь, твори, получай все дары жизни! И не только в этот день, а всегда!

7. 

Ты покоряешь всех своим веселым нравом и звонким смехом. Хочу пожелать, чтобы жизнь каждый день тебе преподносила поводы для всего этого. К тебе сегодня направлены теплые пожелания от всех, кто тебя знает.

8. 

Смотри вперёд с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!

9.

25 января день Татьяны

10. 

Таня, Танечка, Танюша, 

желаю вперед идти, смеясь, 

и жизнь прожить, печали не зная. 

И пусть на дороге за мечтой

только удача сопровождает.

11. 

При рождении родители и судьба наградили тебя самым сильным оберегом – именем Татьяна. Верим, что перед тобой откроются все двери, в которые ты захочешь войти. Знаем, что с твоим честным сердцем к тебе притянутся такие же люди. Желаем гармонии в душе, любви и прекрасной жизни!

12.

прикольные открытки с днем Татьяны

13.

Прими мои поздравления с именинами! Уверена, что твой ангел всегда на посту, и ты чувствуешь прикосновение его заботливых крыльев. Хочется пожелать тебе легкости, чтобы на душе было состояние, как будто вот-вот, и взлетишь. Ты заслуживаешь всего самого лучшего, Татьяна!

14.

пожеланияс днем Татьяны

15.

По некоторым опросам, имя Татьяна – самое сексуальное среди всех женских имен. Знай это и с умом пользуйся своей женской силой. Кто, если не ты?

16. 

Желаю, чтобы твой путь освещала самая мощная звезда на небосводе, и ты жила в уверенности, что мир всегда идет тебе навстречу.

17.

Именины есть почти у всех нас, но на государственном уровне с именинами поздравляют только самых выдающихся женщин. Ты настолько крутая, что достойна отдельного праздника! Поэтому поздравляю прекрасную Татьяну с прекрасным днем!

18.

поздравляю с днем Татьяны

19.

Танечка, пусть твои мечты долетят до луны и обратно. Только обратно вернутся уже в виде любовных приключений, денежного дождя и ценных (но не тяжелых) подарков. И пусть это все падает на твою голову и в твои объятия!

20. 

Пусть Ангел хранитель в этот день стоит за твоей спиной и подает... подарки! С твоими именинами!

21.

Самую обаятельную и привлекательную Татьяну поздравляю с этим замечательным днем! Хочу пожелать, чтобы ты научилась замечать возможности, которые дарит Вселенная, когда хочет осчастливить. 

22.

С днем ангела! Пусть Святая Татьяна оберегает, дарит мудрость и вдохновляет на то, чтобы ты жила жизнью своей мечты!

23.

Сегодня праздник всех Танюш! Хотим пожелать вам, чтобы счастье смотрело на вас каждый раз, когда вы смотрите в зеркало. Чтобы жизнь приносила только радость, глаза щурились от смеха и удача сама плыла в руки. Здоровья, любви и успеха!

24.

с днем Татьян, Танюш

25.

Пусть Святая Татиана даже в самые серые дни посылает вам яркие лучи надежды! Будьте уверены в том, что у вас достаточно сил, чтобы всего достичь!

26.

Подруга, если мы не отметим в этом году твои именины, то я этого тебе не прощу. А если отметим так, как только мы с тобой умеем, то никогда не забуду))) Будь счастлива!

27.

Татьяна, ваш особенный день настал. Вы заслуживаете только самых искренних слов восхищения и пожеланий. Пусть все эти пожелания сбудутся, и как можно скорее!

28.

Мы знаем, если уж ты чего-то пожелаешь, то обязательно это получишь. Поэтому, Татьяна, пусть все твои мечты, желания и капризы ведут к безграничной радости и удовольствию! 

29.

Чудесной Татьяне от всего сердца – пусть все твои мечты сбываются, а мы искренне порадуемся за тебя. 

Мира и гармонии в доме и в душе! И пусть твой Ангел Хранитель никогда не устает, оберегая тебя.

Поздравления студентам с Татьяниным днем

30.

с Татьяниным днем

31.

Студенческие годы – это старт во взрослую, осознанную и ответственную жизнь. Надеемся, что ты со своими друзьями-одногруппниками оторвешься на славу!

32.

Хочу пожелать, чтобы тот выбор, который ты сделал, когда принял решение пойти учиться, был правильным. Пусть твоя профессия принесет тебе удовлетворение и богатство. Это все в будущем, а пока наслаждайся каждым днем в университете!

33.

Проведи свою студенческую жизнь так, чтобы было о чем вспомнить в старости, но нечего рассказать детям.

прикольные открытки с днем Татьяны

34.

Многие двери откроются перед тобой после окончания учебы. Ты должен далеко пойти, а пока бери самое ценное, что тебе дает жизнь!

35.

С днем студентов! Мы так гордимся тобой. Пусть бог продолжает благословлять и направлять тебя в твоем приключении под названием жизнь!

36.

(Сын / дочь), ты много учишься, и мы уже видим, какое будущее тебя ждет в профессии. Мы счастливы разделить с тобой важные моменты и отпраздновать вместе с тобой твой первый День студентов. Конечно, когда ты вдоволь повеселишься и вернешься домой))

37.

25 января день студентов

38.

Живи, как будто завтра умирать, учись, как будто завтра твои знания спасут твою жизнь! А сегодня День студентов, поэтому принимай поздравления и отдыхай!

39.

То, что ты на факультете – уже огромное достижение! Мы с папой с нетерпением ожидаем того дня, когда ты закончишь учебу. Но не будем опережать события. Наслаждайся получай удовольствие от каждого момента!

40.

Пусть улыбка на твоем лице сопровождает каждый день твоей студенческой жизни!

41.

Желаем, чтобы лекции были интересными, профессора благосклонными, одногруппники надежными, а те знания, что ты получаешь, пригодились в жизни!

42.

Еще вчера ты был школьником, а сегодня – студент! И мы гордимся тем, что это не просто переход в новый статус, а вместе с этим ты научился ответственности и серьезности. Только помни, что серьезность не равно скучность. Повеселись на каждом этапе жизни и забери с собой в будущее все свои лучшие качества.

43.

с татьяниным днем

44.

Поздравления с первым днем студента! Успешная учеба – это не навык, это отношение. Продолжай работать и оттачивать свое стремление к успеху!

45.

Поздравления прекрасному студенту! Новые горизонты, чтобы открыть, новые места, чтобы посетить, новые вещи, чтобы попробовать, новые люди, которых нужно встретить – все это ожидает тебя в будущем! Отдай свое будущее в надежные руки – в твои собственные – это то, что мы хотим тебе пожелать в твой праздник!

46.

Наконец-то мы поздравляем не школьника, а студента! Некоторые люди - мечтатели, некоторые – таланты. А ты – и тот, и другой! А еще у тебя появятся знания и навыки, чтобы все задуманное воплотить. Удачи в твоих стремлениях!

47.

Пусть Татьянин день принесет всем студентам удачу! Почувствуйте этот успех и закрепите его для будущих зачетов и сессий!

48.

день Татьяны день студентов

49.

Впереди вас ждет проверка на прочность: сложный материал, грозные профессора, круглосуточная подготовка к экзаменам. Но сейчас пусть весь мир подождет. В Татьянин день гуляйте, веселитесь, обнимайтесь и целуйтесь! Ваше время настало. 

50.

Студенческие годы пролетят как один миг. Не упускайте ни одной возможности оставить себе приятные воспоминания на всю жизнь.

51.

Желаю всем студентам сдать главный экзамен под названием “Жизнь” на отлично!

52.

В университет человек приходит зеленым юнцом, а уходит сформировавшейся личностью. Очень хочется в этот день пожелать, чтобы ваше развитие происходило как можно гармоничнее, и у вас было искреннее желание стать лучшими специалистами в своем деле. 

53.

Как говорится, нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Учитесь усердно, и вы обязательно почувствуете, что все границы открываются перед вами.

54.

Студенческие годы чудесные. Именно сейчас закладываются основы для будущей жизни, приобретаются знания и навыки, находятся настоящие друзья, которые будут с вами всю вашу жизнь. Пусть дорога, которой вы идете, приведет вас к жизни вашей мечты!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: