Закрыть рекламу ^

50 прощальных слов коллегам при увольнении с работы

50 прощальных слов коллегам при увольнении с работыПодборки

Увольнение - один из непростых этапов жизни, которая знаменует собой окончание одной главы и начало другой. 

Уход с работы может вызвать чувства волнения и душевных мук, когда мы оглядываемся назад и одновременно думаем о других возможностях, которые могут открыться перед нами.

Читайте также: 50 поздравлений коллеге с повышением или новой работой

Планируете уволиться, но не знаете что сказать своим коллегам по работе и начальнику

Мы сделали для вас подборку прощальных слов, чтобы вы могли уйти с честью и достоинством, оставив о себе хорошие воспоминания.

Слова прощания коллегам при увольнении с работы

увольнение с работы

1. 

Я многому научился, работая в этой компании. Я благодарен каждому, кто помогал мне расти. До свидания!

2. 

Спасибо всем за то, что были добры ко мне все эти годы. До свидания и наилучшие пожелания всем.

3. 

Тяжело покидать это место и всех этих прекрасных людей. Спасибо всем. До свидания!

4. 

Спасибо, что были радушны и всегда поддерживали меня. Я буду по всем скучать. До свидания!

5. 

В этот момент мне одновременно очень грустно и радостно. Спасибо всем вам, коллеги, и нашему начальнику.

6.
Спасибо всем за то, что вы делали последние годы. Я всегда буду благодарен вам.

7.
Я благодарен за то, что работал в этой компании, и всем талантливым людям в ней. Мне вас всех будет не хватать.

8.
Я ухожу с грустью в душе. Воспоминания о нашей работе навсегда останутся в моем сердце. До свидания!

9.
Я многому научился у вас, вы помогали мне справляться с любой задачей. Я благодарен таким прекрасным и участливым коллегам, как вы. Спасибо всем. До свидания и всех благ.

10. 

Это было фантастический путь. Желаю всем удачи. До свидания и остааемся на связи.

11. 

Я рад тому, что получил новую работу, но уход из этой фирмы огорчает меня. Прощайте!

12. 

Мне очень повезло, что у меня была возможность работать с вами. До свидания, коллеги!

слова прощания с коллегами

13. 

Дорогие коллеги, работать с вами было большим удовольствием, и мне безумно  будет вас не хватать. До свидания и передайте всем наилучшие пожелания.

14. 

Прощаться с такими коллегами, как вы, очень сложно. Все воспоминания о нашей совместной работе - лучший подарок мне на прощание.

15. 

Ваша моральная поддержка и слова ободрения очень помогли мне в работе. Спасибо вам и до свидания! Всего наилучшего.

16. 

Вы всегда были мне больше, чем коллеги. Вы были рядом со мной в радости и в трудные минуты. Буду сильно скучать по вам всем!

17. 

Хотя я рад возможности получить новую работу, мысль об уходе от таких замечательных коллег по-настоящему огорчает меня. Надеюсь мы останемся на связи.

18. 

У меня был прекрасный опыт работы с вами, и я многому научился у каждого из вас. Надеюсь, что на новом месте работы у меня будут такие же замечательные коллеги.

19. 

Я буду дорожить временем и воспоминаниями о работе в этой компании вместе с вами. Наилучшие пожелания всем вам. До свидания!

20. 

Я выражаю самые искренние пожелания этой компании и самым отзывчивым коллегам, таким как вы, ребята. До свидания и будьте здоровы. Надеюсь, мы снова встретимся.

Прощальные слова руководителю при увольнении

21. 

Я навсегда сохраню воспоминания о работе с таким удивительным руководителем. Спасибо вам за помощь.

прощальные слова руководителю

22. 

Я ухожу из этой компании с прекрасными воспоминаниями. Спасибо за то, что направляли меня все эти годы.

23. 

Хотелось бы выразить свою благодарность вам за то, что научили меня многому за время работы в этом коллективе. Остаемся на связи.

24. 

Большое спасибо за предоставленную возможность работать в этом коллективе, и я всегда буду благодарен вам за это. 

25. 

Хотя я ухожу, я никогда не забуду то, чему вы меня научили, и всегда буду ценить советы, которые, я уверен, пригодятся мне в дальнейшем. Вы - лучший руководитель, с которым я когда-либо был знаком.

26. 

Примите мою самую искреннюю благодарность за руководство и поддержку, которую вы мне оказали. Ваша помощь очень много значит для меня. До свидания!

прощальные слова увольнение

27. 

Это был невероятный путь с таким отзывчивым руководителем, как вы. Спасибо, что помогли мне с работой и преподали несколько ценных уроков. 

28. 

Мое сердце обливается кровью, когда я покидаю таких прекрасных коллег и руководителя. Мне посчастливилось работать со всеми вами. Я многому научилась у каждого. До свидания и всего наилучшего!

29. 

Эта компания и вы преподнесли столько сюрпризов в мою жизни. Не хватает слов, чтобы выразить благодарность вам, этот опыт останется со мной навсегда. Прощайте!

30. 

Многое меняется, место работы может измениться, но ценные уроки, которые я получил от вас, незабываемы. Работа под руководством такого начальника, как вы, стала для меня незабываемым опытом.

Слова благодарности при увольнении с работы

прощальные слова с коллегами

31. 

Я готов к новому этапу в своей карьере, но благодарен всем вам за то, что вы дали мне возможность и смелость стать лучше. Прощайте!

32. 

Я ценю возможность, которую получил, чтобы вырасти в карьере, став частью прекрасной команды. Я никогда не забуду опыт, который получил, работая здесь!

33. 

Мне будет не хватать поддержки, которую я получал от вас на протяжении всего времени работы в [...]. Мне будет всех вас не хватать. До скорого!

34. 

Как бы мне ни нравилось работать здесь, пришло время отправиться в новый путь. Я оставил свои контактные данные, и с нетерпением жду от вас новостей.

35. 

Вы оказали большое влияние на мой профессиональный рост. Ваше отношение к работе вдохновляло меня становиться лучше каждый день. С нетерпением жду продолжения общения. Дайте знать, если вам что-нибудь понадобится!

36. 

Я благодарен за опыт, который получил от вас. Это помогло мне расти и развивать свои навыки в различных направлениях. Я надеюсь и в дальнейшем поддерживать с вами связь.

37. 

За последние несколько лет, пока я работал рядом с тобой, я смог узнать о тебе много нового. Я знаю, что тебя ждет успех, а я отправляюсь в новый путь. До новых встреч!

прощальные слова коллегам

38. 

Вы для меня, как семья. Спасибо, что сделали эту компанию прекрасным местом работы.

39. 

За последние … лет, это место стало для меня вторым домом. Я ценю весь опыт, который получил здесь. Спасибо за красивые проводы!

40. 

Моя жизнь скоро круто изменится, и я знаю, что это будет трудный период. Благодаря вам этот офис стал прекрасным местом, где можно находиться каждый день. Это не последние новости от меня!

41. 

Когда я только начинал работать здесь в качестве молодого специалиста, я и не думал, что это станет местом, где я уйду на пенсию. Я также никогда не задумывался о том, что этот день однажды настанет, но, как говорится, время летит! Спасибо, что всегда заставляли меня чувствовать себя важной частью команды.

42. 

Вы были отличным учителем с тех пор, как я начал работать в этом коллективе. Я надеюсь, что вы и дальше будете обучать сотрудников так же, как и меня. Вы лучший, и я обязательно буду поддерживать с вами связь.

43. 

Вы сделали мой опыт работы здесь исключительно приятным. Я прекрасно провел с вами время и приобрел новые навыки. Однако пришло время расстаться, поскольку я начинаю новый этап своей карьеры. Я хотел бы поблагодарить каждого из вас и попрощаться со всеми вами. Надеюсь, мы скоро встретимся снова.

44. 

Мне очень понравилось работать здесь, и я благодарен за предоставленную мне возможность многому научиться. Спасибо за поддержку и поощрение, которые вы оказывали мне во время моей работы в качестве [назовите свою должность] в этой компании. Хотя я буду скучать по вам и по этой замечательной компании, я с нетерпением жду нового этапа своей карьеры. До свидания!

Прощальные слова при уходе на пенсию

фразы при увольнении

45. 

Ваш вклад в работу огромен, и его будет помнить каждый из нас. Желаю вам спокойной и счастливой жизни на пенсии.

46. 

Мои наилучшие пожелания вам, дорогой коллега. Вы отдали этой организации лучшие годы своей жизни. Примите мои поздравления с выходом на пенсию, здоровья вам и счастливой жизни на пенсии.

47. 

Выход на пенсию не означает старость. Это возможность делать все то, что вам нравится, но на что раньше не было времени из-за работы. Наслаждайтесь этим временем и делайте то, что приносит вам радость.

48. 

Вы всегда много работали, и после сегодняшнего дня у вас будет время расслабиться и насладиться жизнью на пенсии со своей семьей. Сердечно прощаюсь с вами и желаю удачи.

49. 

Мне посчастливилось работать с вами до вашего ухода на пенсию. Хотелось бы, что время, проведенное в этих стенах, осталось для вас незабываемым. Желаем счастливой жизни впереди.

50. 

Как говорил Конфуций: "Выберите работу, которую вы любите, и вам не придется работать ни дня в своей жизни". Кто бы мог подумать, что у меня будет так много общего с древнекитайским философом? Все это стало возможным благодаря вам. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: