Закрыть рекламу ^

50 простых и веселых пранков на 1 апреля - День смеха

50 простых и веселых пранков на 1 апреля - День смехаПодборки

Ежегодно в первый день апреля в мире  отмечается День смеха, также известный как День дурака, когда вы можете воспользоваться возможностью и разыграть своих знакомых и друзей. 

Если вы хотите сделать этот день особенным и поднять настроение окружающим, мы подготовили несколько идей пранков

Однако любой розыгрыш может выйти из-под контроля, поэтому стоит подумать насколько безопасным и не обидным он будет для ваших близких и знакомых. 

Читайте также: 20 отличных идей, как разыграть друзей и знакомых по телефону

Помните, что первоапрельские розыгрыши должны быть веселыми и достаточно невинными, чтобы никто не пострадал. 

Вот, список простых пранков, которые вы можете воплотить в жизнь и вдоволь посмеяться.

Пранки (розыгрыши) на 1 апреля в домашних условиях

1. Украсьте чистую губку в виде кусочка торта. Покройте его глазурью и наблюдайте, как кто-то пытается откусить кусочек.

пранки на 1 апреля

2. Заморозьте завтрак. Положите хлопья и молоко (или кашу) в миску и оставьте на ночь в морозилке. Когда домочадцы захотят позавтракать, их ждет сюрприз.

3. За вами наблюдают. Рассмешите своих близких, прикрепив декоративные "глазки" к различным предметам.

4. Устройте сюрприз с нижним бельем. Поменяйте все нижнее белье в шкафу на купальные костюмы.

5. Разверните туалетную бумагу и оставьте на ней забавное сообщение для ничего не подозревающих домочадцев. Например, вы можете написать: "Ты же собираешься мыть руки?". Сверните туалетную бумагу обратно и подождите, пока кто-нибудь не получит сообщение.

6. Во время приготовления ужина попросите кого-то из членов семьи попробовать на вкус то, что находится в ложке, предварительно смешав несколько несовместимых ингредиентов, удивив его вкусовые рецепторы.

7. Сделайте желе из сока и оставьте его остывать в коробке. Когда кто-то захочет пить, он будет очень удивлен.

8. Заморозьте игрушечных насекомых для напитков. Чтобы кубики льда были прозрачными после замораживания, налейте в лотки для льда горячую кипяченную воду и поместите туда несколько пластиковых жучков или тараканов.

пранки в домашних условиях

9. С помощью ватных палочек нанесите гелевый пищевой краситель на внутреннюю часть крана в ванной или раковине. Когда кто-то включит кран, из него польется цветная вода! Совет: лучше не использовать красный цвет.

10. В конце дня, когда ваши близкие подумают, что день шуток остался позади, приготовьте им последний розыгрыш. Уберите наполнитель подушек и заполните наволочки несколькими слегка надутыми воздушными шарами.

11. Сделайте подмену зубной пасты. Удивите своих близких заполнив обычную упаковку от зубной пасты чем-то кремовым и сладким, например, сливочным сыром или сгущенкой.

12. Наполните коробку из-под пирожных овощами и наблюдайте за реакцией.

13. Спрячьте резиновых змеек в шкафу. (Будьте осторожны, если ваши близкие пугливы)

14. Положите кофейную гущу в бачок унитаза и несколько раз спустите воду. Коричневая вода вызовет неловкость у тех, кто захочет сходить в туалет.

15. Если вы любите смотреть сериалы вместе с другом или супругом/ой, запустите вечером сериал на несколько серий вперед, чтобы они подумали, что вы посмотрели несколько серий без них. Постарайтесь сохранить невозмутимость, когда человек поймет, что что-то не так.

16. Скотчем прикрепите несколько игрушечных тараканов к ночнику.

17. Наклейте прозрачную пластиковую пленку на унитаз, но будьте готовы к тому, что уборка будет не такой веселой!

18. Намажьте туалетную бумагу нутеллой или другой шоколадной пастой.

19. Сделайте картонную фигуру известного актера или певца и оставьте ее в душе, чтобы удивить членов своей семьи.

домашние пранки на 1 апреля

20. Купите стерильную баночку для анализов, налейте туда яблочный сок и пейте в течение дня на глазах изумленных близких.

21. Проснитесь пораньше 1 апреля и переверните все, что можно в доме вверх ногами!

22. Поменяйте местами носки членов вашей семьи. Они будут в полной растерянности, когда будут собираться в школу или на работу.

23. Откройте упаковки с закусками, которые есть у вас дома (например, печенья, мюсли, орешки), и высыпьте содержимое в одну миску или контейнер, чтобы все упаковки остались пустыми.

24. Замените туалетную бумагу скотчем или упаковочной бумагой. 

25. Приготовьте вашему супругу яичницу на завтрак. Но замените ее на йогурт с половинкой консервированного персика. Когда он откусит кусочек, это спутает его вкусовые рецепторы.

Пранки (розыгрыши) на 1 апреля другу или подруге

26. Отправьте друзьям случайные факты, например, интересные факты о собаках в смс и посмотрите на их ответы.

27. Отправьте гифку набирающегося сообщения друзьям. Они будут долго гадать, что вы там так долго пытаетесь им написать.

набирающееся сообщение

28. Купите пончик и заполните его майонезом. Ожидайте гневную реакцию со стороны того, над кем посмеялись.

29. Обмакните трубочку для сока в горчицу и поместите ее обратно в напиток, предложив другу или подруге.

пранки другу

30. Купите игрушечную какашку и оставьте ее в машине, в любом месте дома или на работе.

31. Засуньте туалетную бумагу в носок обуви кого-нибудь из членов семьи или друзей и наблюдайте за реакцией, когда придет время обуваться.

32. Наклейте фотографии с изображением разбитого стекла на окна дома или машины. Убедитесь, что у человека крепкая психика!

33. Многие люди любят строгий порядок, и точно знают, где лежат их принадлежности. Поменяйте местами ящички или принадлежности, вызвав настоящий хаос у вашей жертвы.

34. Замените содержимое дезодоранта вашего друга плавленым сыром (но не забудьте купить новый дезодорант).

35. Закажите с другом еду на вынос, а когда получите заказ, спрячьте его, и постарайтесь сохранять невозмутимое выражение лица, пока друг думает, что заказ пропал.

пранки на 1 апреля над одноклассниками

36. Во время видеосвязи с другом или подругой сделайте вид, что рассказываете интересную историю, шевеля губами, сопровождая все выразительной мимикой и жестами, но при этом не произносите ни слова.

37. Зайдите в прямой эфир в соцсетях, и направьте камеру на что-то очень скучное. Затем можете почитать интересные комментарии людей.

38. Наполните конверт блестками и оставьте его другу, и старайтесь находиться подальше, когда ваша жертва будет вскрывать конверт.

39. Если у вас есть доступ к аккаунту друга или подруги, измените дату их дня рождения в настройках на 1 апреля. Они будут удивлены, когда начнут получать поздравления. Также можете привлечь к шутке друзей и родственников.

Пранки (розыгрыши) на 1 апреля на работе

40. На работе приклейте скотч к компьютерной мыши и наблюдайте, как человек пытается понять, почему она не работает! 

41. Подпрыгните и испугайте человека, когда он меньше всего этого ожидает.

42. На компьютере одновременно нажмите клавиши Ctrl, Alt и стрелку вниз, чтобы перевернуть экран дисплея вверх ногами. Чтобы перевернуть его обратно, нажмите одновременно Ctrl, Alt и клавишу со стрелкой вверх!

пранки на работе

43. Сделайте снимок экрана компьютера или телефона вашего коллеги или друга и оставьте снимок, чтобы они долго гадали, почему ничего не открывается на их рабочем столе!

44. Положите в книгу уголок долларовой купюры так, чтобы он торчал снаружи, но купюру прикрепите к записке с надписью "С первым апреля".

45. Классический пранк: погладьте человека по спине, прикрепив стикер со смешной надписью.

46. Прикрепите табличку с надписью "Дверь сломана, пользуйтесь другой дверью" на всех входах и выходах в офисе или школе, со стрелками, указывающими направление. Эта первоапрельская шутка заставит людей ходить кругами, пытаясь найти выход.

47. Заполните кабинет своего коллеги фотографиями известных певцов, например, из корейских бойз-бэнд, чтобы рассмешить его!

48. Оставьте записку "Мне срочно нужно встретиться с тобой", и неразборчиво подпишите записку. Оставьте ее на столе, и наблюдайте, как человек будет гадать, кто оставил записку.

49. Такой пранк можно устроить группой друзей или коллег. Выберите ничего не подозревающую жертву и убедите человека, что сегодня, на самом деле, не 1 апреля, а 31 марта. Вам нужно будет заменить даты на календарях, компьютере или других устройствах. Если вам удастся это сделать, вы сможете нарушить пространственно-временной континуум (по крайней мере, для одного человека).

50. Что может быть хуже, чем разбитый экран смартфона. Установите обои поврежденного экрана на телефоне и наблюдайте за реакцией.

Бонус: Поменяйте местами несколько клавиш на клавиатуре вашего друга и получайте удовольствие, наблюдая, как он выходит из себя.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: