Закрыть рекламу ^

6 необычных, ультрасовременных столов

6 необычных, ультрасовременных столовТехнологии

На сегодняшний день инновация это ключ к успеху, как в сфере высоких технологий, так и в дизайне.

Многие дизайнеры поняли, что им нужно постоянно следить за модой и создавать именно тот тип футуристичной мебели, который желают люди.

Эстетичная мебель, сделанная со вкусом, это не только та, что смотрится красиво, но и та, что сэкономит вам место.

Из всего изобилия современной мебели, вы сможете ознакомиться с некоторыми из самых интересных столов, предлагаемых дизайнерами 21-го века.


Необычные письменные столы. Капающий стол (The Dripping Table)



Этот ярко красный стол создает илюзию краски, которая капает с прямоугольной поверхности, что в свою очередь парит в воздухе. Некоторые называют его "кровавым столом", но мало кто будет сомневаться, что это очень оригинальная дизайнерская мысль.

Самые необычные столы. Стол The Nook - укромный уголок



Нук (Nook=укромный уголок) это уникальный кофейный столик, который может похвастаться довольно абстрактным дизайном и многофункциональностью. Автор идеи Дейв Пикет (Dave Pickett). Именно он придумал использовать книжную полку в качестве четвертой ножки стола.

Кофейный стол-камин



Данный стол является хорошим способом создать тепло и уют в доме. Он не только очень элегантно выглядит, будучи сделан с использованием дерева и керамики, но и очень изыскано, благодаря встроенному камину.

Столы необычной формы. Функциональный кофейный столик



Благодаря простым контурам, этот стол смотрится шикарно. Более того, используя различные его компоненты, вы можете разделить стол на три столика поменьше, или использовать его в качестве обеденного стола.

Оригинальные столы. Спиральный кофейный столик со стульями



Данный стол идет с тремя стульями, которые могу крепиться к нему. Благодаря такому качеству, этот стол может сэкономить много места, и при этом смотреться красиво в любом интерьере.

Функциональный стол D*Table - 8 столов в одном



А вишенкой на торте является этот стол-трансформер, созданный британской кампанией D*Haus. Словно швейцарский нож, он содержит всевозможные сюрпризы, включая полки для книг, растений и различных напитков.



Четыре ортогональных части соединены между собой съемными петлями, что позволяет создавать различные формы, в зависимости от обстоятельств.



Как и 3D пазл, данный стол был сотворен основываясь на математической игре созданной Генри Эрнестом Дудени (Henry Ernest Dudeney) английским математиком, который специализировался в головоломках. Придуманная им головоломка позволяет идеальный квадрат превратить в равнобедренный треугольник, разделяя квадрат на 4 фигуры разных пропорций, которые, если переставить, сформируют треугольник.





Стоит также отметить, что данный стол сделан из экологически чистых материалов, а именно из дерева и нетоксичной отделки.











Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: