Закрыть рекламу ^

7 магических комнатных растений, которые нужно выращивать у себя дома (даже если Вы не ведьма)

7 магических комнатных растений, которые нужно выращивать у себя дома (даже если Вы не ведьма)Невероятные факты

Все знают, что ведьмы любят травы.

Многие из нас выращивают что-то у себя дома, даже не подозревая о том, что растения обладают удивительной способностью устанавливать магическую связь с потусторонним миром.

Поэтому всегда помните о том, что у каждого растения есть душа, поэтому ведьмы защищают, оберегают и выращивают свои растения, как настоящих живых союзников.

Читайте также: 10 домашних растений, которые выделяют кислород даже ночью


Волшебные растения

Следующие 7 растений, без преувеличения, можно назвать волшебными. Они легко растут и обеспечивают удивительную магическую энергию в доме своего хозяина.

1.Базилик

4).jpg

Легко ли его выращивать? Да…

Эта удивительная трава не только обеспечивает блюдо тонким и изысканным ароматом, но также приносит в том, где она растет, положительную энергетику.

Базилик считается одной из самых мощных и благословенных трав из всех, которые только можно себе представить. Если в доме растет базилик, то его хозяину обязательно будет сопутствовать успех, удача и процветание.

И, конечно же, ведьмы об этом знают.

Польза лаврового листа

2. Лавровый лист

5).jpg

Легко ли его выращивать? Да…

Еще одна великолепная трава, которая не только улучшает вкус некоторых блюд, но и приносит в дом магические волны.

Энергетика, которую излучает лавр, исключительно положительная. Это растение способно превратить темноту в свет. Лавр связывают с Аполлоном, богом Света и красоты. Поэтому лист лавра считается благословенным.

При достаточном количестве света и влаги его семена довольно быстро прорастают.

В самые сложные времена рекомендуется проделать следующий ритуал: возьмите сухой лист лавра, напишите на нем свое желание и сожгите его.

P.S. При сжигании лавра обязательно обращайте внимание на меры безопасности.

Читайте также: Что произойдет с вашим здоровьем, если поджечь дома лавровый лист

3. Одуванчик

6).jpg

Легко выращивать? Да…

Одуванчики связаны с Гермесом - Меркурием и волшебными элементами Воздуха.

Одуванчик используется для проделывания различных заклинаний, включая загадывание желаний.

Одуванчики нередко считают простым сорняком. Однако, те, кто так думает, очень ошибаются. Это растение действительно наделено необычной силой и считается ведьминским.

Одуванчик может выдержать почти все.

С этим растением можно проделать следующий простой, но весьма действенный ритуал: в среду возьмите один одуванчик и подуйте на него. Считается, что семена одуванчика, по воздуху отнесут ваше желание духам, которые обязательно исполнят это желание.

Обратите внимание на то, что ритуал должен быть обязательно проделан в среду, а не в какой-нибудь другой день недели.

Какие растения держать дома

4. Лаванда

7).jpg

Легко выращивать? Да…

Лаванда является одним фаворитов большинства женщин. Присутствие в доме этого нежного цветка не только радует глаз, но и отгоняет насекомых и все виды зла от вещей его обладательницы.

Лаванда считается магическим растением, так как она принести мир, безопасность и любовь. Выращивать лаванду в домашних условиях довольно просто. Кроме того, следует знать, что лаванда помогает привлекать в жизнь хорошие вещи.

Например, для того, чтобы встретить новую любовь, наполните свой дом горшками с лавандой и обязательно используйте для очищения воздуха эфирное масло лаванды.

Проделывайте ритуал с эфирным маслом по средам на растущую луну. И обязательно произносите свое желание вслух.

5. Фиалки

8).jpg

Легко ли их выращивать? Не очень…

Фиалка считается одним из самых волшебных и священных цветов. Она привлекает людей не только своей красотой, но и магией.

Фиалки излучают красоту и магию. Однако, выращивать их не так просто, как предыдущие растения. Разведение цветов в домашних условиях требует наличия определенных знаний, таких как pH почвы, количество влаги и т.д.

Чтобы привлечь в дом счастье и удачу, нужно проделать следующий ритуал:

В пятницу после обеда выставьте на окно домашние пирожные и стакан молока. Напишите небольшую записку с пожеланиями, положите её рядом. После чего сожгите опавшие лепестки фиалки.

Польза ромашки

6. Ромашка

9).jpg

Легко ли её выращивать? Да…

Это растение Солнца, связанное со всеми его благословениями. Ромашка –это цветок ведьмы, Солнца и Огня.

Приятным плюсом этого растения является то, что ромашку легко вырастить в домашних условиях, и ее можно использовать для заваривания травяного чая или добавлять в травяные смеси.

Чтобы избавиться от ночных кошмаров и привлечь в свою жизнь удачу, проделайте следующий ритуал: высушенную ромашку положите себе под подушку в ночь на воскресенье и отправляйтесь спать.

Читайте также: 10 токсичных комнатных растений, которые отравляют людей и домашних животных

7. Розмарин

10).jpg

Легко ли вырастить? Да…

Розмарин занимает особое место в таинственных магических ритуалах. Это растение широко используется для освящения и украшения алтарей, храмов и священных мест.

Трава розмарин обладает поистине волшебными свойствами. Она способна очистить и омолодить ум и ауру человека. Розмарин облегчает симптомы некоторых заболеваний, улучшает сон и помогает взбодриться.

Именно поэтому это растение является незаменимым в ритуалах домашнего очищения и привлечения положительной энергетики.

Кроме того, его очень просто выращивать в домашних условиях.

Чтобы очистить свою ауру и улучшить положительные вибрации, нужно сжечь розмарин вместе с миррой и ладаном. Важно, при этом, соблюдать все меры предосторожности.

 

Источник: magicalrecipesonline

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: