Закрыть рекламу ^

80 процентов женщин имитируют оргазм

80 процентов женщин имитируют оргазмНевероятные факты

Всем известно, что женщины часто имитируют оргазм. Но все ли мы знаем, что 80 процентов женщин издают звуки удовольствия не только когда они не испытывают оргазм или даже близко ничего такого не чувствуют, но и когда, они страстно желают конца сексуальных утех.

Британские ученые изучили 71 гетеросексуальных женщин в возрасте от 18 до 48 лет. Они обнаружили, что 80 процентов женщин имитировали оргазм во время сексуального контакта, по крайней мере, в половине случаев. Также было выявлено, что 25 процентов участниц исследования притворялись в 90 процентах времени.

Доктор Гейл Брюэр (Dr. Gayle Brewer) из Университета Центрального Ланкашира и доктор Колин А. Хендри (Dr. Colin A. Hendrie) из Университета Лидса задали женщинам важные вопросы о "вокализации" во время секса, определенном времени когда они издают звуки, и о том, какие именно звуки и слова они произносили во время секса и причины этого.

Ученые выяснили, что тише всего женщины ведут себя, когда они на самом деле получают удовольствие, как например, во время орального секса или прелюдии. Но большинство из них начинают усиленно охать и ахать когда они начинают испытывать какие-нибудь неудобства или им становиться откровенно скучно.

Также женщины начинают издавать эротические звуки, когда чувствуют, что их партнер близок к оргазму, чтобы повысить его самооценку.

Исследователи говорят, что многие женщины стонут для того, чтобы манипулировать мужским поведением в свою пользу, так как некоторые мужчины так зациклены на том, чтобы довести партнершу до оргазма, что не перестанут заниматься сексом, пока не убедятся, что миссия выполнена.

Большинство женщин также говорили о том, что они имитируют оргазм из вежливости.

Источник: www.cbsnews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Анна
Ужас! Как глупо врать, лишая себя удовольствия! Никогда этого не понимала..даже не представляю себе, как можно ЭТО имитировать)))
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: