Закрыть рекламу ^

Магия числа 20.02.2020: почему это лучший день для свадьбы

Магия числа 20.02.2020: почему это лучший день для свадьбыНевероятные факты

Астролог Кэролайн Фолкнер (Carolyne Faulkner) назвала лучшие даты для замужества в 2020 году, которые обещают продолжительный брак.

Согласно Кэролайн дата 20.02.2020 является особенно удачной для того, чтобы связать себя узами брака надолго. 

В целом февраль считается довольно благоприятным месяцем для любви, а 20 февраля лучшей датой для бракосочетания.

Нумерология 20.02.2020

По мнению астролога с нумерологической точки зрения дата 20.02.2020 имеет несколько значений.

Число 20 представляет Ангела, знаменующего новое начало, и это основная причина для выбора даты.

В нумерологии двойка олицетворяет стойкую и сильную женщину, которая склоняет голову со смирением и грацией, но в то же время с невероятной решимостью и силой.

Читайте также: Благоприятные дни для свадьбы в 2020 году по лунному и церковному календарям

В астрологии число 2 ассоциируется со знаком Тельца, управляемого планетой Венерой - планетой любви и красоты, символизирующую терпение, преданность и упорство в построении крепкого союза.

Кроме нумерологического символизма даты 20.02.2020 астролог объяснила, что планеты в этот день также способствуют упрочнению отношений.

Астрология 20.02.2020

3.jpg

© Free-Photos /pixabay

В этот день 20.02.2020 планеты Сатурн, Юпитер, Плутон, Марс и Луна будут находиться в одном знаке, что указывает на серьезные намерения, эмоциональную стабильность и подписание священных контрактов.

Хотя Меркурий ретрограден, и многие астрологи не советуют подписывать важные документы на ретроградном Меркурии, этот период также представляет собой окнчательный персмотр хорошо обдуманных планов.

Дата 20 февраля также пользуется большой популярностью среди молодоженов.

И хотя  20 февраля является очень удачным днем для свадьбы, 2020 год в целом считается благоприятным временем для того, чтобы вступить в серьезные отношения, такие как брак.

2.jpg

© Rocsana Nicoleta Gurza/Pexels

Это связано и с тем, что Сатурн переходит из своего родного знака Козерога, где он находился с 2017 года, в идеалистичный и прогрессивный знак Водолея в 2020, соединясь с Юпитером.

Такого сочетания не наблюдали с 1960-х годов, которые ознаменовали собой эпоху любви, равенства и свободы, свободы любить.

В этом смысле 2020 год является перезагрузкой эпохи Водолея, и это способствует пониманию, терпимости, состраданию и равенству.

Благодаря расположению планет в 2020 году, пары, решившие узаконить свои отношения, скорее всего, много раз находились в кармическом союзе в других жизнях, но в этой жизни они у них наконец все получится.

Так что если вы до сих пор не решались сделать предложение своей второй половинке, возможно, пришло время задуматься над этим.

Ангельское число 2020

4.jpg

© LuckyImages

Число 2020 символизирует доверие в отношениях. Если это число часто появляется в вашей жизни, считается, что ангелы-хранители напоминают нам о важности преданности во всех делах, особенно в том, что касается отношений.

Также это указывает на большое количество внутренней силы и талантов, которые проведут вас через все превратности судьбы, в то время как ангелы-хранители будут оказывать вам поддержку.

  • Число 2020 является особенно важным, когда дело касается отношений, основанных на любви

Значение этого числа заключается в том, что до тех пор, пока вы остаетесь верны своему партнеру, ваши отношения будут плавно плыть по течению, как лодка.

Чтобы доказать искренность своих намерений себе и своему партнеру не достаточно просто выражать свои эмоции словами, но показывать их, создавая прочную основу для доверия.

Демонстрируйте своему партнеру насколько преданными вы являетесь даже в мелочах, и самое важное - избегайте действий, которые ставят отношения под угрозу.

  • Ангельское число 2020 символизирует внимание к мыслям своего партнера

Будьте чувствительны к эмоциям, потребностям и чувствам своего партнера. Узнавайте, что нравится и не нравится вашей половинке и обращайте внимание на его жесты и мимику, а не только слова.

Это связано с тем, что то, что больше всего беспокоит вашего партнера - это вещи, которыми ему будет сложно с вами поделиться.

Не позволяйте молчанию стать препятствием в попытке понять своего партнера. Сопереживание будет вознаграждено.

  • Говорите на своем языке любви

Любовь прекрасна и уникальная для каждого.

Каждый человек понимает ее по своему, поэтому старайтесь быть на одной волне с вашим партнером, вместо того, чтобы пытаться перенять чужой пример.

Некоторым людям нужно кричать о своей любви, тогда как другие предпочитают не распространяться о своих чувствах.

Если оба находят согласие в понятии взаимной любви, уважения и признательности в отношениях, их можно назвать счастливчиками.

  • Число 2020 напоминает об ответственности к партнеру

Относитесь к отношениям серьезно и знайте о последствиях своих действий.

Отношения - это взаимная связь, которой вы делитесь с другим человеком, и поэтому решения, которые вы принимаете в жизни, будут влиять и на вашего партнера.

Читайте также: Как называются годовщины свадеб

Поэтому, прежде чем сделать важный шаг в жизни, учитывайте своего партнера и думайте о том, как ваш выбор повлияет на них.

Отношения должны выявить в обоих самое лучшее, а не превратить вас в кого-то, кем вы не являетесь.

Источники информации:
  • cosmopolitan  —  Астролог сообщает, что 20.02.20 - лучший день для свадьбы
  • trustedpsychicmediums  —  Ангельское число 2020: значение
  • moonastro  —  Люди, рожденные 20 февраля

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: