Закрыть рекламу ^

Чего на самом деле хотят женщины?

Чего на самом деле хотят женщины?Невероятные факты

Возможно, вам кажется, что вы знаете, чего хотят женщины, но вы уверены в том, что не следуете в своих суждениях распространенным мифам? Вот несколько вещей, которые женщины на самом деле не хотят в своем партнере или в отношениях, и что на самом деле их интересует.

Миф 1. Женщины хотят поговорить

Всем известно, что женщины любят поговорить, причем довольно много. И на самом деле, в одном исследовании утверждается, что женщины используют 20,000 слов в день против 7,000 слов в день, которые произносит мужчина.

И хотя вам кажется, что эта информация означает, что женщины хотят вступить с вами в длинные рассуждения, правда состоит в том, что они хотят, чтобы вы просто их слушали.

На самом деле, для нее гораздо важнее, чтобы вы ее слышали вместо того, чтобы в ответ пускать незаинтересованные замечания.

То есть вместо того, чтобы жаловаться на то, что вам не хочется говорить о том, как вы провели день, просто станьте внимательным слушателем и вручите ей невидимый микрофон.

Миф 2. Женщинам нужен мужчина мачо

Если вы с вашей подругой находитесь в клубе и какой-то незнакомый парень вдруг сталкивается с вашей спутницей, вам может показаться, что ей хочется, чтобы вы приготовились к атаке и хорошенько встряхнули обидчика.

На самом деле такое поведение заставляет вас выглядеть неуравновешенным собственником, что заставляет ее чувствовать себя неловко.

Конечно, женщинам нравятся мужественные мужчины, которые способны разобраться в том, что творится под капотом автомобиля и которые способны поддержать домашний бюджет, но их совсем не впечатляет вычурное поведение мачо.

Миф 3. Женщина хочет узнать о ваших чувствах

Многие женщины утверждают, что хотели бы, чтобы мужчины были более открыты о своих чувствах. Таким образом, мы распростерли объятия метросексуалам, которые не только пользуются увлажняющими кремами, но и приоткрывают завесу своей чувствительной натуры.

Все это нормально, но не стоит обрушивать свою эмоциональную сторону просто ради того, чтобы это сделать или в случае, если это не ваше.

Когда женщины жалуются, что хотели бы чтобы мужчина выразил свои эмоции, они на самом деле хотят, чтобы мужчина высказал свое мнение.

Это помогает ей чувствовать себя более причастной к вашему миру и узнать вас лучше. И это вовсе не означает, что ей нужны плохо написанные стихи или ваши душещипательные излияния.

Миф 4. Женщины хотят стать центром вашей жизни

Теперь мы затронем деликатную тему. Вы знаете, как это бывает: вы начинаете встречаться с девушкой и вот она уже ожидает видеть вас каждую минуту, пытаясь контролировать ваше свободное время и желая играть главную роль в вашей жизни.

Если честно, то настоящие уверенные в себе женщины вовсе не хотят быть центром вашей жизни. Как правило, их привлекают мужчины, у которых насыщенная жизнь – друзья, разные виды деятельности, увлечения и интересы.

Если ваша жизнь начинает вращаться вокруг нее, это может ее отпугнуть, так как она попросту посчитает, что вы отчаянный и у вас нет своей жизни.

Так, что можете спокойно вручить ей главную роль, но не оставляйте ее единственным персонажем, играющим в вашей пьесе, а то ей станет скучно.

Миф 5. Женщины хотят, чтобы вы избавились от всех своих друзей женского пола

Платоническая дружба за пределами ваших отношений может быть довольно насыщенной, но вряд ли это будет беспокоить вашу подругу.

Скорее ей понравится то, что у вас есть подруги женского пола, так как это говорит о том, что вы уравновешенный и понимаете женщин.

То есть вы всегда можете поддержать женщину в самые трудные времена, а если вашим женщинам друзьям вы нравитесь, то это означает, что вы знаете как обращаться с женщинами.


Миф 6. Женщины хотят, чтобы с ними обращались на равных

Может ваша девушка и выглядит независимой, но если вы будете обращаться с ней так, будто она сама в состоянии починить раковину на кухне или купить себе цветы, то у вас возникнут крупные неприятности.

Стоит понять, что даже если она в состоянии позаботится о себе самой, это не означает, что нужно утратить все навыки джентльмена. И это является правдой, даже если она гордая собой феминистка.

Что на самом деле имеют в виду женщины, когда говорят, что им нужно равное обращение, так это то, что они способны справиться и сами.

Однако им нужно, чтобы о них заботились и обращались с ними по-рыцарски, так как это заставляет их чувствовать себя особенными. Просто им не хочется вам об этом говорить.

Источник: www.foxnews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Очень точно все подмечено! Нужно, чтобы мужчины не только прочли статью, но и сделали выводы.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: