Закрыть рекламу ^

Эра Водолея: Великое соединение планет 21 декабря 2020 - что оно нам принесет?

Эра Водолея: Великое соединение планет 21 декабря 2020 - что оно нам принесет?Невероятные факты

21 декабря 2020 года произойдет редкое и особенное астрологическое событие, которое мы не наблюдали сотни лет.

В этот день две самые крупные планеты Солнечной системы Юпитер (Большой Благодетель) и Сатурн (Большой Вредитель) соединяются в знаке Водолея впервые почти за 400 лет.

Что принесет нам соединение двух планет-гигантов Сатурна и Юпитера?


Великое соединение Юпитера и Сатурна в Водолее 2020

великое соединение

© Getty Images

Майя называли это великим пробуждением. По мнению астрологов это знаменует собой начало новой эры - эры Водолея.

Социальные планеты Юпитер и Сатурн и формируют соединение раз в несколько десятилетий. Это значимое космическое явление последней половины 2020 года, которое запускает серьезные перемены. Две планеты будут соединяться в воздушных знаках до 2219 года.

С 1802 года Великое соединение было практически всегда в земных знаках, что делало акцент на проблемах материального мира: вопросы землевладения, накопление богатства и превращение природных ресурсов земли в товар.

Однако теперь тенденция меняется. Следующие 200 лет великое соединение будет происходить в воздушных знаках зодиака (Водолей, Весы и Близнецы). Хотя человечество всегда стремилось создавать, расширять знания и строить, новая волна энергии открывает двери для множества новвоведений.

Интересный факт: Новая волна в моде и искусстве в 1981, началась в период, когда произошло Великое соединение в Весах.

Что произойдет 21 декабря 2020 года?

соединение Старуна и Юпитера

© pixabay

Так как обе планеты соединяются в новаторском знаке Водолея и остаются в нем в предстоящем году, можно ожидать прогресса, который изменит то, как мы взаимодействуем лично и как общество.

Энергия Водолея бунтует против существующего положения, смотрит в сторону прогрессивного будущего и сосредоточена на благе человечества.

Воздушные знаки представляют собой интеллект и идеи, а Водолей - знак нововведений, технологий и революции. И хотя Великое соединение обещает серьезные перемены, Водолеи сосредоточены на коллективном благополучии и развитии, что дает надежду на лучшее будущее.

Это может означать прогресс в области технологий, медицины и новых идей

В 2020 году мы уже могли наблюдать, что все больше людей начинают работать, учиться и устраивать встречи дистанционно. Во многих магазинах процессы автоматизируются, и все больше внимания уделяется самообслуживанию.

Все эти явления станут более распространенными с наступлением эры Водолея.

Великое соединение заложит основу наших взаимоотношений и совместных действий, а также амбиций, которые движут нами на личном уровне. Юпитер отвечает за рост, философию и высшие знания, в то время как Сатурн управляет структурой, правилами и жизненными уроками. Когда эти две планеты соединяются в одном зодиакальном знаке, это меняет отношение к нашим границам, расширяет разум и способствует росту в обществе.

Встреча двух планет-гигантов 21 декабря 2020 заставляет нас задуматься: за что стоит держаться и что нужно отпустить,чтобы двигаться в будущее.

Великое соединение произойдет в 0 градусе Водолея, что означает совершенно новое начало. Это означает, что нам, как обществу нужно будет все начать с нуля и переосмыслить свое отношение к свободе, равенству и заботе об общем благе.

Переход в эру Водолея: что готовит вашему знаку Зодиака?

Что же Великое соединение в знаке Водолея сулит знакам Зодиака в ближайшее время?

эра водолея

© Syda Productions

vkontakte.png

Овен

Огненного и независимого знака Овна Великое соединение вдохновит на поиски более близких связей с друзьями и работу в обществе. Вы сможете увидеть, что способны создать что-то значимое и удивительное, если начнете сотрудничать с другими людьми во благо общей цели. 

Станьте частью группы и увидите, какие перемены произойдут в вашей жизни.

Телец

Ваша карьера начинает складываться так, как вы не ожидали, однако эра Водолея потребует от вас пойти на риск, чтобы найти свое истинное предназначение. 

Хотя вы привыкли все делать проверенными способами, иногда нужно мыслить нестандартно, чтобы построить более прочную основу для будущего. Выходите из зоны комфорта, когда дело касается профессионального роста.

Близнецы

Готовьтесь перейти на новый уровень, так как эра Водолея станет для вас эрой просветления. Вы откроете новые горизонты и измените границы своих идеалов и убеждений. Вы жаждете новых знаний, которые помогут вам расширить ваши взгляды. Больше читайте, запишитесь на курсы и наслаждайтесь познанием нового.

Рак

Ракам советуют не прятать свою уязвимость, но при этом сохранять личные границы. Возможно, вам придется извлечь несколько трудных уроков, когда придется полагаться на других людей в наступающем году, будь то финансово или эмоционально. 

Однако эти проблемы также позволят вам стать решительнее, и психологически сильнее. Будьте открыты к помощи окружающих и найдите новые способы наладить отношения с близкими.

Лев

Предстоящий год вдохновит многих из нас на свободу, но Львы больше всего будут погружены в свою личную жизнь. 

Если вы уже находитесь в отношениях, готовьтесь к переосмыслению привычного уклада в вашей паре. Новая энергия поднимет на поверхность вопросы, которые требуют творческого мышления.

Если вы одиноки, будьте открыты, так как вы усваиваете сложный урок, связанный с компромиссом, который необходим для любви и отношений.

Дева

Готовьтесь вдохнуть полной грудью, так как наступление новой эры наложит на вас еще больше ответственности. 

Вам предоставятся новые возможности в работе, но если вы будете на все соглашаться, это пойдет в ущерб вашему благополучию

Найдите способы нарушить свой привычный режим, чтобы освободить место для новых обязанностей и дерзких проектов.

Весы

Вам придется стать серьезнее, но не забывать о своих заветных мечтах, когда дело касается того, что приносит вам удовольствие. 

В предстоящем году у вас намечается потенциал для роста в творчестве и любви, что сулит много хорошего, начиная от страстных романов до увлекательных проектов.

Но помните о том, что мало чего можно добиться без структуры и дисциплины, поэтому будьте готовы воплощать свои мечты в реальность.

Скорпион

Многим Скорпионам нужно будет обратить свое внимание на фундаментальные ценности, прежде всего семью, и вспомнить свое детство, чтобы понять, что работает для вас, а что нет. 

Как только вы разберетесь с этими вопросами, вы сможете обрести чувство безопасности и причастности к другим.

Выбрав семью, вы получите долгожданную стабильность.

Стрелец

Ваша неугомонная натура любит общаться, делиться идеями и высказывать мнение, но в эру Водолея вам придется пересмотреть свой подход. 

Если вы будете больше слушать, чем говорить, это поможет вам получить информацию, которую вы могли упустить. Это в свою очередь приведет вас к новым важным открытиям.

Козерог

И Юпитер и Сатурн находились в вашем знаке весь год, и переход в знак Водолея может ощущаться вами, как возможность сбросить груз со своих плеч.

Но не стоит слишком рано расслабляться. Не забывайте про свое чутье в финансовых вопросах, и хотя вам обычно везет в делах, вы сможете извлечь выгоду, только если будете ответственно относиться к деньгам.

Водолей

Водолеям новая эра сулит большие подарки судьбы, жизненные изменения и суровые уроки. Сатурн попадает в ваш знак всего несколько раз за всю жизнь, поэтому постарайтесь прислушаться к его урокам, и посмотрите на трудности, как на возможность расти.

Хотя впереди вас ждут важные перемены, вы почувствуете себя намного увереннее и сильнее, так что не бойтесь влиться в этот поток, зная что вы окажетесь в нужном месте в нужное время.

Рыбы

Для Рыб это будет период спокойного, но стабильного роста, расширения и избавления от всего ненужного.

Оставьте груз прошлого позади, будь то ограничивающие вас представления, незалеченные эмоциональные раны или токсичные отношения, и вы сможете намного легче двигаться вперед.

Прислушайтесь к себе и доверяйте своему сердцу, оно знает что для вас лучше.

Источники информации:
  • bustle  —  Декабрь 2020: Великое соединение в Водолее
  • foreverconscious  —  Великое соединение Юпитера и Сатурна
  • allure  —  Как подготовиться к Великому соединению 2020?

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: