Закрыть рекламу ^

Восточный гороскоп на 2024 год Дракона по году рождения: рейтинг удачливости знаков Зодиака

Восточный гороскоп на 2024 год Дракона по году рождения: рейтинг удачливости знаков ЗодиакаАстрология

Мы находимся на пороге 2024 года по китайскому календарю, посвященного Зеленому деревянному Дракону. 

Этот величественный символ, глубоко почитаемый в традициях Поднебесной, воплощает в себе силу, благополучие и успех, а значит обещает год изобилия и удачи.

Впрочем, судьба балует не всех одинаково, и некоторым знакам зодиака суждено пережить больше взлетов, чем падений в предстоящем году

Хотите знать, улыбнутся ли вам звезды в 2024 году? Мы составили рейтинг самых удачливых знаков зодиака китайского гороскопа, которые достигнут больших успехов в этом году.

Что обещает год Дракона 2024

год дракона 2024 прогноз

Год Дракона по китайскому календарю наступит 10 февраля 2024 года и закончится 28 января 2025 года, когда в свои права вступит год Змеи. 

По прогнозам астрологов, 2024 год сулит невероятные возможности. Стихия земли дарит жизненную силу и уверенность, благоприятно сказываясь на всех аспектах жизни и принося удачу каждому. 

Читайте также: Китайский новый год 2024: когда наступит и сколько длится

Год начинается с позитивных настроений. Так, март обещает стать месяцем оптимизма и надежды на лучшее будущее. Именно в этот период Дракон начнет проявлять себя в полную силу и создавать возможности для перемен. 

В 2024 году у каждого из нас есть шанс оказать положительное влияние на мир. Единственное, что может помешать достижению этой цели - это высокомерие. Деревянный Дракон, несмотря на свою изобретательность и ум, порой бывает упрям. 

Поэтому так важно сохранять терпимость и проявлять доброту по отношению к окружающим. Наибольшие испытания 2024 года придутся на сентябрь, а в октябре энергия немного пойдет на спад. Можно воспользоваться этим периодом, чтобы сделать перерыв и восстановить силы. 

Какие знаки зодиака будут самым везучими в 2024 году

Год Древесного Дракона символизирует мощь, успех и фортуну в китайской культуре. Однако не все знаки зодиака одинаково ощутят его благосклонность. Некоторые из них имеют особую связь с Драконом и могут рассчитывать на неожиданные возможности и благословения в 2024 году.

Встречайте всех счастливчиков китайского зодиака 2024 года от самых удачливых до самых невезучих:

1 место: Свинья

гороскоп на 2024 год для свиньи

В гороскопе на 2024 год Свинья занимает почетное первое место, обещая своим представителям благоприятный период, особенно в карьере и финансах.

Хотя к концу года могут наблюдаться некоторые волнения, в целом у Свиней всё складывается весьма удачно. Благодаря труду и упорству они могут рассчитывать на продвижение по службе или повышение заработной платы.

Вы будете принимать верные стратегические решения, а те, кто мечтает о собственном деле, получат отличную возможность заложить крепкий фундамент для будущего развития.
Усилия Свиней не пройдут даром – их ожидает щедрый доход.

Одиночкам улыбнется удача в личной жизни, что повышает шансы на встречу с родственной душой. В то же время семейные пары могут столкнуться с испытаниями.

Несмотря на общий позитивный фон, пожилым представителям этого знака следует обратить внимание на здоровье, особенно на поясницу и почки. Избегайте потенциально опасных ситуаций, которые могут привести к травмам.

2 место: Обезьяна

гороскоп на 2024 год для обезьяны

Прогноз удачи для Обезьян в 2024 году обещает им волнующие возможности для карьерного роста или развития собственного бизнеса.

Одиночкам среди Обезьян также улыбается удача в любовных делах: им будет легко найти свою вторую половинку. Однако не всё будет гладко, в июле возможен спад в амурных делах, но этот период будет недолгим.

В плане финансов и здоровья удача Обезьянам благоволит не так сильно. Тем, кто родился в год Обезьяны, будет сложно прыгнуть выше головы и получить доход выше своего привычного заработка.

В денежных делах действуйте осторожно, так как любые крупные вложения могут быть сопряжены с риском.

Вы можете попасть в неприятности, возможно связанные с легкими травмами и финансовым потерям. Звезды советуют старшему поколению Обезьян особенно позаботиться о своем здоровье, дабы избежать рецидивов. Режим дня и физическая активность положительно скажутся на вашем самочувствии.

3 место: Крыса

гороскоп на 2024 год для крысы

Рожденные в год Крысы будут блистать в различных сферах на протяжении всего года. У них много прекрасных качеств: они остроумны, изобретательны и всегда полны отличных идей. Цели, которые они ставят перед собой, как правило, достижимы.

Благодаря уму и таланту Крысы могут добиться продвижения по службе и повышения зарплаты. Важно поддерживать хорошие отношения с коллегами и партнерами по бизнесу. А вот чего не стоит делать, так это поддаваться жадности и мечтать о быстром обогащении.

Будьте настороже и избегайте мошенников. В этом году Крысы смогут пополнить свой багаж знаний, стать более гибкими в мышлении и развить свои творческие способности.

В личной жизни одинокие Крысы могут встретить свою настоящую любовь и начать отношения. Семейная жизнь тех, кто находится в браке, в целом сложится гармонично.

Что же касается здоровья, прогноз не такой радужный. Рекомендуется ограничить себя в потреблении алкоголя, больше заниматься спортом и следить за питанием.

4 место: Змея

гороскоп на 2024 год для змеи

Люди, родившиеся в год Змеи, также будут в числе тех, кто занимают лидирующие места в зодиакальном рейтинге счастливчиков. Особенно выделяется их любовная жизнь.

Год может оказаться удачным для сотрудников, у которых есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, если, конечно, они найдут общий язык с коллегами и не дадут повода для обид. Предпринимателям стоит быть осторожными и соблюдать законы, чтобы избежать проблем.

В этом году следует избегать бездумных трат и следить за финансами, чтобы не оказаться в кризисной ситуации. Звезды не сулят больших выигрышей, так что лучше не тратить средства на пустяки и не грезить о невероятном обогащении. Вместо этого стоит заняться планированием бюджета.

Женатым и замужним следует избегать слишком близкого общения с представителями противоположного пола, чтобы не вызвать ревность и недопонимания со стороны партнера. 

Одиночкам же пора открыть свои чувства, чтобы распознать в знакомых потенциального спутника жизни. Молодым и пожилым людям следует позаботиться о формировании здоровых привычек. Вождение автомобиля требует повышенной осторожности.

5 место: Бык

гороскоп на 2024 год для быка

Рожденные в год Быка предпочитают работать в тишине. Внешне они выглядят преданными и честными, но представляют собой тип людей, которые богатеют незаметно. Даже когда они накапливают богатство, они не вызывают зависти. Их богатство только растет и никогда не уменьшается.

В рейтинге удачливости в 2024 году Бык занимает 5-е место среди всех 12-ти знаков восточного гороскопа. Их перспективы в карьере и деньгах выглядят наиболее многообещающими. Звезды предсказывают им подъем по служебной лестнице и увеличение доходов. Им не стоит вкладывать все средства в один проект.

В учебе Быки могут достичь значительного прогресса и получить похвалу от учителей и родителей.

Одиночки могут начать новые отношения, тогда как женатым парам стоит быть осторожными – слухи распространяются очень быстро и могут поставить под угрозу крепкий союз. 

Самый неблагоприятный прогноз касается здоровья; Быкам следует уделить больше внимания своему телу. Пересмотрите свои привычки вести и найдите хобби, чтобы уменьшить психологический стресс.

6 место: Коза

гороскоп на 2024 год для козы

Людям, родившимся в год Козы, в этом году в целом будет сопутствовать удача. Вопреки определенным трудностям, вы всегда сможете найти благодетелей, которые помогут вам, обеспечив в целом спокойный год

На работе могут возникнуть небольшие недомолвки. Остерегайтесь клеветы и не отдаляйтесь от руководства. Кроме этого, серьезных спадов не предвидится, и Козы смогут удержать позиции до конца года. Ожидается стабильный прирост доходов для тех, кто родился в год Козы . Однако мечтать о внезапном обогащении не стоит.

Студентов Коз могут ожидать некоторые трудности в учебе, но не стоит унывать. Ищите позитивные решения, чтобы улучшить свои навыки и добиться хороших результатов. 

Это достаточно удачный год в любовных делах и отличное время для свадьбы и радостей семейной жизни для тех, кто состоит в отношениях. Одиноким Козам стоит проявить инициативу в отношениях, поближе узнав потенциального партнера. Крайне важно заложить основу здорового образа жизни, чтобы избежать проблем с пищеварительной системой.

7 место: Петух

гороскоп на 2024 год для петуха

У рожденных в год Петуха год будет без серьезных взлетов и падений. Можно ожидать стабильности, но тех, кто жаждет удачи, ждет разочарование.

Старания на работе не пройдут даром, так что ожидайте повышения или прироста зарплаты. Естественно, рост карьерных перспектив приведет к увеличению доходов.

Ищите новые направления в бизнесе. Это удачное время для приобретения знаний и навыков, стоит рассмотреть возможность продолжения образования.

Любовный гороскоп для Петухов в 2024 году также радует: представится масса шансов для новых знакомств. Женатым парам рекомендуется провести отпуск вместе, чтобы укрепить отношения.

Что касается здоровья, то тут прогнозы неоднозначные, но регулярная профилактика и умеренные физические нагрузки станут особенно важны для детей и пожилых людей.

8 место: Тигр

гороскоп на 2024 год для тигра

Рожденные в год Тигра столкнутся в этом году с небольшими неудачами. Хотя их влияние не будет значительным, им все равно нужно быть внимательными, чтобы избежать потерь из-за мелких ошибок.

Велика вероятность того, что они смогут добиться высоких результатов в проделанной работе, однако при этом могут не избежать споров с коллегами. К тому же, конкуренция может усилить давление.

Чтобы снизить напряжение и не допустить его влияния на здоровье, стоит уделить время хобби или интересным мероприятиям.

В финансовом плане Тигры будут жить в достатке, но не следует поддаваться алчности. Одинокие Тигры могут влюбиться, однако отношения могут складываться непросто и даже закончиться разрывом. 

Чтобы сохранить счастье в браке, семейным парам стоит избегать искушений и оставаться верными своему союзу.

9 место: Лошадь

гороскоп на 2024 год для лошади

У людей, рожденных в год Лошади, в этом году будет много возможностей, но вопрос в том, смогут ли они воспользоваться ими. Кроме того, представители этого знака Зодиака рискуют занять пассивную позицию.

В целом, удача Лошадей в 2024 году ситуация обещает быть благоприятной во многих сферах, за исключением здоровья. Существует риск воспаления горла и других незначительных болезней, а у пожилых людей повышается риск падений.

Год обещает быть удачным для госслужащих и предпринимателей. Однако для достижения целей потребуются старания и позитивный настрой.

Также не стоит рассчитывать на быстрое обогащение и беззаботную жизнь. С другой стороны, доход от работы будет стабильным благодаря отличной работе.

Любовный гороскоп радует.  В 2024 году одинокие Лошади, скорее всего, начнут новые отношения, а те, кто уже в паре, смогут сохранить гармонию с партнером. Рекомендуется прилагать больше усилий для поддержания связей с друзьями и близкими.

10 место: Дракон

гороскоп на 2024 год для дракона

Если вы родились в год Дракона, то в этом году у вас сохранятся большие амбиции. К сожалению, реальность может быть суровой и не позволит исполнять любые прихоти и желания, вызывая чувство растерянности.

2024 год станет важным годом тех, кто родился под знаком Дракона. Вам предстоит столкнуться с большим количеством препятствий и трудностей, чем обычно. В работе стоит проявить осторожность и не стремиться к кардинальным изменениям.

В финансовом плане удача находится не на стороне Драконов, поэтому рискованные вложения не рекомендуются. Лучше сосредоточиться на рациональном управлении имеющимися средствами и сократить ненужные расходы.

Одиноким людям может не повезти в поисках истинной любви, а женатым парам следует приложить больше усилий для укрепления отношений с партнером. В суете жизни важно не забывать о психическом и физическом здоровье: своевременно снижать стресс и регулярно заниматься спортом.

11 место: Кролик

гороскоп на 2024 год для кролика

Люди, родившиеся в год Кролика, не особенно будут преуспевать в этом году, но сохранится влияние удачливого прошлого года.

Кролики могут увеличить свои доходы благодаря трудолюбию. В этом году не рекомендуется инвестировать в незнакомые проекты. Лучше потратить средства на улучшение качества жизни и отложить лишнее на черный день.

На работе важно сосредоточиться на своих задачах и не принимать чью-то сторону, чтобы избежать неприятностей.

Чтобы сохранить гармонию в браке, замужним и женатым Кроликам следует проявлять больше терпения к партнеру и позаботиться о них. В то же время, одинокие имеют все шансы на романтические отношения.

Особое внимание стоит уделить уходу за собой, поскольку гороскоп сулит ослабленное состояние здоровья. Учитывая это, важно питаться правильно, достаточно отдыхать и регулярно заниматься физическими упражнениями, чтобы укрепить иммунитет.

12 место: Собака

гороскоп на 2024 год для собаки

Рожденные в год Собаки столкнутся в этом году с несколькими неприятными событиями. Им нужно быстро реагировать на них, чтобы благополучно пережить этот год.

Будет сложно значительно увеличить свой доход, но вы сможете держаться за стабильную зарплату благодаря усердной работе. К тому же, возможны напряженные отношения с некоторыми коллегами и руководством, что может омрачить рабочую атмосферу. 

Хотя начало года и предвещает благоприятные перспективы в карьере, в дальнейшем Собак ждут перипетии и серьезное давление на работе. Рисковать в этом году не рекомендуются, а расходы планировать разумно.

Одиноким будет непросто найти вторую половинку, а у женатых пар могут возникнуть серьезные проблемы с семейным бюджетом. Хотя серьезных конфликтов между партнерами не предвидится, мелкие ссоры могут возникать время от времени. Поэтому стоит сдерживать свой нрав и общаться спокойно. 

В плане здоровья могут возникать незначительные недомогания; особенно внимательно следует заботиться о детях и пожилых людях из-за более слабого иммунитета. Сбалансированное питание и достаточный сон крайне важны для поддержания здоровья.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: