Закрыть рекламу ^

Читаем по лицу: как узнать пол будущих детей

Читаем по лицу: как узнать пол будущих детейНевероятные факты

Люди с древних времен пытались разными способами узнать, как сложится их жизнь, выйдут ли они замуж, будут ли у них дети, и какого пола.

Чтение по лицу является одним из древних методов, с помощью которого можно понять, сколько детей будет у человека, и велика ли вероятность рождения мальчика или девочки.

Читайте также: Как определить пол будущего ребенка?

Согласно китайской физиогномике существует несколько признаков, по которым можно считать информацию о детях по вашему лицу.

Чтение по лицу отца

3.jpg

© gmast3r/Getty Images Pro

1. Брови

Для мужчин предсказание пола ребенка можно провести по бровям. Мужчины с черными, длинными, блестящими и красивыми бровями часто довольно темпераментны и энергичны, и вероятность рождения у них мальчика составляет больше 60 процентов.

Если волосы у мужчины такие же жесткие, как и брови, то вероятность рождения мальчика возрастает до 80-90 процентов.

У мужчин с редкими, мягкими бровями чаще рождаются девочки.

2. Подносовой желоб

Фильтрум или подносовой желоб - это выемка между носом и верхней губой.  У мужчины, у которого желоб отклоняется влево, больше вероятность рождения первого ребенка - мальчика, если же наоборот - то у него, скорее всего, первой будет девочка.

Кроме того, если у мужчины не растут усы в области подносового желоба, у него вероятнее будет девочка.

3. Нижняя часть лица

Мужчины, чья нижняя часть лица крупная и полная, чаще становятся отцами мальчиков, а узкая или слабо выраженная нижняя часть может говорить о рождении девочки у мужчины.

4. Дом детей - нижняя область век

Дом детей по китайской физиогномике располагается в выступающей области нижних век. Для мужчин розовые нижние веки или скулы означают высокую вероятность рождения мальчика. Также это может говорить о том, что у мужчины будет много детей, и обещает хорошие отношения с детьми.

Если эта область тусклая или плохо выглядит, это может говорить о высокой вероятности рождения девочки или даже трудностях с рождением детей.

5. Дом брака

Дом брака на лице - это область между хвостом бровей и висками. Если дом брака у мужчины мягкий и  ярко выраженный, его жена, скорее всего, легко забеременеет и родит мальчика. 

Темная область брака указывает на трудности с беременностью жены и вероятность рождения девочки.

6. Подбородок

У мужчин с квадратной челюстью больше шансов стать отцом мальчика, а заостренный подбородок указывает на рождение девочки.

7. Морщины под глазами

Выступающие морщинки от 4 до 7 мм, расположенные близко к ресницам на нижних веках, а также если эта область желтая и яркая, говорит о высокой вероятности рождения девочки.

Чтение по лицу матери

2.jpg

© Pressmaster

1. Губы

Пол будущего ребенка также можно предсказать по цвету губ женщины. У представительниц слабого пола с очень темными, красными или наоборот бледными губами чаще рождаются девочки, а розовые губы указывают на рождение мальчика. 

Большое количество морщинок в области губ может говорить о том, что у нее будет мальчик, если же морщинок немного - больше шансов рождения девочек.

2. Подносовой желоб

Подносовой желоб указывает на плодовитость женщины. Длинный и глубокий подносовой желоб означает высокую вероятность рождения мальчика, а плоский и толстый желоб говорит о том, что больше шансов родить девочку. 

Заостренное соединение этого желоба и верхней губы указывает на мальчика, в то время как круглое указывает на девочку. Если подносовой желоб расположен чуть левее, вероятность рождения первого ребенка - девочки выше.

3. Подбородок

И у мужчин и у женщин круглый подбородок является символом богатства, мира в семье, большого количества детей и внуков. 

Хотя лицо с квадратным подбородком считается менее привлекательным, чем овальное лицо, это один из важных показателей рождения мальчика.

У женщин с круглым подбородком чаще рождаются мальчики, а с заостренным подбородком - девочки.

4. Брови

У большинства женщин брови имеют одинаковую длину. Если это не так, по ним можно будет легко определить пол будущего ребенка.

В целом, более длинная левая бровь является указанием на рождение мальчика, а более длинная правая бровь - девочки.

Кроме длины на пол ребенка может указывать и форма бровей.Тонкие брови, короткий хвост брови и высокий подъем являются чертами лица, говорящими о рождении девочки.

5. Мочки ушей

У женщин с мясистыми мочками ушей больше вероятность рождения мальчиков.

Правила чтения по лицу

Пол ребенка определяется как матерью, так и отцом, поэтому нужно читать лицо обоих. Если  признаки не совпадают, нужно придерживаться следующих правил:

  • Мальчик по лицу отца и девочка по лицу матери дают рождение девочки.

  • Девочка по лицу отца и мальчик по лицу матери дают рождение девочки.

  • Если признаки совпадают, то высока вероятность рождения ребенка соответствующего пола.

Определение пола ребенка: приметы

5.jpg

© Newman Studio

До появления УЗИ, люди пользовались разными, и порой странными методами определения пола будущего ребенка.

Возможно, вы скептически отнесетесь ко многим из них, но вы всегда можете проверить, правда это или нет.

Сердцебиение плода

Сердцебиение плода является успокаивающим звуком для беременной женщины, но оно также может рассказать ценную информацию о нем. По сведениям некоторых акушеров, если сердце будущего ребенка бьется с частотой больше 140 ударов в минуту, то женщина, скорее всего, вынашивает девочку, а если сердцебиение меньше 140 ударов в минуту - мальчика.

Красная капуста

Купите красную капусту и сварите ее. Оставьте воду и добавьте к ней свою мочу. Считается, что если вода стала фиолетовой, это мальчик, а если розовой - девочка.

Кольцо

Это один из популярных народных методов определения пола будущего ребенка, которым пользовались еще наши бабушки.

Завяжите веревку вокруг важного кольца и лягте на спину. Попросите друга или мужа держать веревку с кольцом над животом или запястьем. Если кольцо раскачивается вперед-назад как маятник, это мальчик. Если оно крутится по кругу - девочка.

Чеснок

Этот тест придется по нраву любителям чеснока. Нужно просто съесть головку чеснока. Если после этого от кожи будет исходить сильный запах, то скорее всего, у вас мальчик. Если запах почти не чувствуется, то ждите девочку.

Ключ

Это метод может показаться довольно странным. Для этого другу или членам семьи нужно попросить беременную женщину взять ключ от дома. Если она возьмется на узкий конец - будет девочка, а если за закругленную часть - мальчик.

Календарь майя

Майя очень многое дали современной цивилизации. Они изобрели усовершенствованную систему письма и были талантливыми астрономами.

Культурное любопытство также коснулось и прогнозирования пола. Согласно этому методы, если возраст женщины и год, когда она зачала ребенка, были четными или нечетными, то ожидалось появление девочки. Если одно число было четным, а второе нечетным, то мальчик.

Утренняя тошнота

По примете, если беременная женщина страдает от сильного токсикоза во время первого триместра, то виной тому является скорое появление дочери.

Если же утренняя тошнота не так существенна, то будет мальчик.

Высота живота

Вы наверняка слышали об этом способе предсказания. Если живот расположен низко, то будет мальчик , а если живот высоко - то девочка.

Соленое или сладкое

Перед тем, как узнавать пол ребенка по УЗИ, подумайте о том, на что вас тянет больше всего во время беременности.

Если вам хочется чипсов, рыбы и других соленых продуктов, то у вас мальчик, а если вас тянет на шоколад, выпечку и другие сладости, - ожидайте девочку.

Пищевая сода

Это еще один тест, в котором нам понадобится моча. Вам нужно насыпать 2-3 столовые ложки пищевой соды в одноразовый стаканчик, затем добавить немного мочи к соде. Если смесь начинает шипеть, это мальчик. Если же реакция небольшая, или ее нет совсем, это девочка.

4.jpg

© joxxxxjo/Getty Images Pro

Акне

Беременность не всегда положительно отражается на коже женщины, но у некоторых состояние кожи заметно меняется. Если во время беременности у вас появилось множество высыпаний, то по поверью девочка крадет у матери красоту. Если кожа остается относительно гладкой, то вы вынашиваете сына.

Соски

Если соски становятся темными во время беременности, это предвещает рождение мальчика, а если они не меняют цвет, то девочку.

Форма лица

Лицо женщины во время беременности, как правило, становится полнее, но если вы заметили, что лицо стало достаточно круглым, то у вас, скорее всего, будет дочь. Если лицо практически не изменилось - ожидайте мальчика.

Волосы на ногах

Волосы могут расти в самых разных местах, когда вы беременны. Если волосы растут слишком быстро, то считается, что у вас будет мальчик, из-за повышенного уровня тестостерона.

Настроение

Сильные перепады настроения и приступы плача могут предвещать появление девочки из-за повышенного уровня эстрогена и других гормонов.

Не верьте своим снам

Если вы надеетесь, мечтаете и особенно видите сны о рождении девочек, то, на самом деле, аист может принести вам мальчика. Если же вы спите и видите будущую дочь, судьба может послать вам мальчика.

Лишний вес

Известно, что женщина во время беременности набирает минимум 4,5 килограммов веса. Однако пол ребенка можно определить и по тому, как меняется вес будущего отца. 

Если он существенно поправляется во время беременности своей избранницы, то ожидается скорое появление дочери. Если же вес остается неизменным, то нужно готовиться к мальчику.

Первое слово

Этот метод подойдет беременным женщинам, у которых уже есть дети. Если первым словом младшего ребенка стало “мама”, то у вас будет девочка, а если “папа”, то мальчик.

Холодные ступни

Холодные ступни во время беременности могут говорить о рождении мальчика. Если же ступни не стали существенно теплее или холоднее обычного, то у вас, вероятнее всего, будет девочка.

Источники информации:

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Приветики
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: