Закрыть рекламу ^

Как понять, красивы вы или нет: оцените себя от 1 до 10

Как понять, красивы вы или нет: оцените себя от 1 до 10Невероятные факты

Сколько бы раз мы ни слышали о том, что внешность - не главное, нам все равно может не хватать уверенности в своей привлекательности. 

Это связано с тем, что для многих внешняя красота играет важную роль, особенно на ранних стадиях знакомства.

Возможно, вы задаете себе вопрос: Красив ли я? 

Хотя у нас есть зеркала и камеры, бывает сложно определить собственную привлекательность. Иногда мы выглядим отлично, а в некоторые дни наш внешний вид оставляет желать лучшего.

Говорят, что в зеркале мы видим себя красивее, чем, на самом деле, а камера может добавить нам несколько килограммов. Как же оценивают вашу внешность окружающие?

Вот, несколько способов узнать, насколько вы красивы.

Красивый я или нет?

1-2 из 10

красивый я или нет

© Getty Images

Вас ненавидят за одно ваше существование. Дети плачут, когда вас видят. 

Окружающие всячески вас избегают. Вас называют "страшным" или "уродливым". 

Вы по-настоящему некрасивы, вероятнее всего, из-за какого-то серьезного дефекта лица или болезни, например нейрофиброза, микроцефалии или оспы, которые искажают симметрию лица. 

Вы изгой общества и ваша внешность отпугивает людей.

3 - 4 из 10

Вас обижают или оскорбляют за ваш внешний вид. Большинство людей не хочет иметь с вами дела, и мало кто готов стать вам другом. 

Если вы женщина, то вам крайне сложно найти мужчину для знакомства, хотя это нельзя назвать невозможным. Будучи мужчиной, вам это сделать практически невозможно. 

У вас, вероятно, есть большой процент лишнего жира или наоборот анорексия, ваш рост меньше 1,5 м (для мужчин), у вас сильная угревая сыпь, залысины или чрезмерное оволосение (у женщин). 

Возможно, у вас просто плохой вкус в одежде, отсутствие гигиены, или вы не следите за собственной физической формой.

4 - 4,9 из 10

Вы находитесь в пределах от некрасивых до чуть ниже среднего. 

Возможно, у вас есть один изъян, который портит вашу внешность. Это могут быть очень толстые линзы очков, неправильное строение черепа, излишне выдвинутая челюсть, очень тонкие и сухие волосы или нечто подобное. 

К уровню чуть ниже среднего также можно отнести плохой уход за собой. Кроме того, вам сложно получить внимание окружающих.

5 - 5,4 из 10

красота

© Darren Baker

Нормальная, средняя внешность. У вас обычная жизнь со своими друзьями и знакомыми. 

Знакомства с противоположным полом зависят в основном от ваших навыков общения. За вами не ходят толпы поклонников, но нельзя сказать, что вам быстро отказывают.

У вас определенно есть свой круг хороших друзей, только если вы не любите одиночество. 

Если вы мужчина, то полагаетесь на свой статус и способности, чтобы привлечь женщин, так как ваша внешность ничем не выделяется. Если вы женщина, то вам нужен макияж, чтобы привлечь мужчин.

5,5 - 5,9 из 10

Это внешность, которую называют чуть выше среднего. Вы время от времени привлекаете взгляды некоторых людей противоположного пола. 

Если вы мужчина, то, скорее всего, ваш рост выше среднего. С вами достаточно легко познакомиться, но вы можете все испортить из-за недостаточных навыков общения. 

К вам изредка подходят, чтобы подружиться. У вас чистое лицо с отчетливыми чертами, или вы в неплохой физической форме. На вас подписались в социальных сетях ваши ровесники.

6 из 10

Вы местный привлекательный парень/мужчина или девушка/женщина, и начинаете ощущать преимущества своей внешности. 

Легко знакомитесь, вам многие прощают мелкие промахи, и вы популярны просто потому, что существуете.

На вас оборачиваются, когда вы проходите, и вас сложно назвать невостребованным. Скорее всего, это сочетание привлекательного лица и хорошей физической формы.

Вас приглашают на небольшие мероприятия и пытаются добиваться представители противоположного пола. 

Люди тянутся к вам даже подсознательно. Вам, возможно, говорили, что вы могли быть моделью. Большинство ваших друзей тоже достаточно привлекательны.

7 из 10

Это модели нижнего уровня и знаменитости. Часто очень хорошо выглядят и пользуются спросом у модельных агентств. 

Вы можете участвовать в массовках реклам одежды или других продуктов. К этой категории также относятся некоторые влиятельные блогеры и ютюберы. 

Вам платят просто за то, что вы привлекательны, и вас окружают такие же красивые люди. Это происходит потому, что обычных людей переполняют чувства, когда они видят вас, и они не решаются к вам подойти.

8 из 10

Начинается настоящий эффект "нимба над головой". Вы настолько привлекательны, что люди на улице буквально останавливаются. 

Они поворачивают голову, чтобы рассмотреть вас. У вас есть сочетание многих красивых черт лица, великолепные волосы и стиль. 

Вы работаете топ-моделью, известный голливудский актер или актриса, или у вас несколько сотен подписчиков в Инстаграм.

9 из 10

красивая внешность

© Getty Images Pro

Вы настолько красивы, что одно ваше фото может заворожить. Вы выглядите, как воплощение божества на Земле и можете парализовать любого одним взглядом.

Вас невозможно не заметить, даже с самых ранних лет. Вы общаетесь в кругу супрезвезд и миллионеров. Вашу внешность боготворят как женщины, так и мужчины, и вам практически невозможно противостоять.

Вас преследуют толпы поклонников. Вы практически совершенство. Жизнь была вручена вам на блюдечке.

10 из 10 не существует, потому что красота - понятие культурное и абстрактное. Данная оценка является приблизительным ориентиром, основанным исключительно на внешней привлекательности и не учитывает другие факторы, такие как стиль, статус, гигиену, деньги или расовую принадлежность.

Кроме того, многое можно сделать, чтобы улучшить свою внешность, также как и испортить ее.

Читайте также: 20 способов, как стать красивее, даже если вы чувствуете себя некрасивыми

Источник: quora  —  Как узнать, насколько вы физически привлекательны

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
а ну норм
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: