Закрыть рекламу ^

Как правильно игнорировать мужчину, чтобы он хотел и думал о вас

Как правильно игнорировать мужчину, чтобы он хотел и думал о васНевероятные факты

Мужчины часто ведут себя так, будто им никто не нужен.

Но попробуйте игнорировать мужчину и увидите, что произойдет. Это один из самых верных способов завоевать и удержать объект вашего внимания.

Когда дело касается любви, ключ к завоеванию мужчины лежит в умении завладеть его мыслями.

Читайте также: 20 способов, как дразнить мужчину, чтобы он дико вас желал

Игнорируя мужчину, вы сможете разжечь его интерес и жаждать искать вашего внимания.

Зачем нужно игнорировать мужчину?

С мужчинами в большинстве своем все довольно просто. Если вы преследуете их, они от вас убегают. Если вы слишком навязчивы, они исчезают.

Возможно, представители сильного пола инстинктивно ищут острых ощущений, которые дарит им погоня за объектом своих желаний.

Если вы слишком доступны, то вы не так привлекательны для мужчины. Почему же иногда стоит немного игнорировать мужчину, который вам нравится?

3.jpg

© Kaspars Grinvalds

1. Разбудите в нем охотничий инстинкт

В каждом мужчине живет инстинкт охотника. Нет ничего привлекательнее для них, чем погоня за чем-то, что они не могут поймать или иметь.

Демонстрируя некоторое равнодушие и вызывая у него чувство, будто вы для него недосягаемы, вы усилите его желание. Возможно, это звучит глупо, но нам всегда больше всего хочется то, что нам недоступно.

2. Стимулируйте его честолюбие

Мужчина жаждет ощутить себя победителем и успешным во всех областях. Если вы будете для него непокоренной вершиной, то станете самой желанной целью. Несмотря на бессилие мужчина будет надеяться покорить вас.

Желая обрести контроль, он просто сходит с ума, потому что несмотря на все его старания, вы ведете себя так, будто вам все равно. Не думайте о том, что он сдастся и откажется от вас. Игнорирование заставит его еще больше стараться.

3. Помогите ему почувствовать вашу уникальность

Часто, когда девушке нравится мужчина, она пытается всячески привлечь его внимание, флиртует, ловит каждое его слово и тешит его самолюбие.

Если вы хотите завоевать внимание мужчины, который привык, что его осыпают женским вниманием, вам нужно отличаться от остальных.

Игнорирование собьет его с толку. Девушки, которые его не интересуют, не могут от него оторваться, а та, которая привлекала его внимание, не хочет ничего о нем знать. Это заставит его думать о том, что в вас есть что-то особенное.

4. Он будет искать ваше внимание

Многие мужчины хотят внимания и восхищения. Если вы сделаете вид, что вам все равно, это заставит его больше прилагать усилий, чтобы вновь завладеть вашим вниманием. 

Чем дольше он не получает вашего внимания, тем более одержимым становится.

5. Научите его вас ценить

Некоторые мужчины пренебрегают женщиной в отношениях, не уделяя внимание, либо все время глядя на сторону. Игнорирование может стать хорошим способом продемонстрировать ему какого это - обесценивать чьи-то чувства.

Отгородившись, вы заставите его дважды подумать, что именно вы значите для него.

Это также преподаст ему важный урок. Если он не может измениться и относиться к вам по-другому, вам не составит труда уйти и попрощаться с ним.

6. Ради сохранения мирных отношений

Иногда стоит игнорировать мужчину, чтобы держать его в узде. Некоторые представители сильного пола любят провоцировать своих возлюбленных, особенно, если хотят вызвать определенные переживания.

Если мужчина периодически пытается вас вывести из равновесия, попробуйте игнорировать его поведение. Отказываясь участвовать в его играх, вы в конце концов прекратите это поведение и возможно даже обретете спокойные отношения.

Вот, несколько советов, как игнорировать мужчину правильно.

Как игнорировать мужчину, чтобы заинтересовать его

1. Прекратите все общение

1.jpg

© Lifestock

Безусловно, очень сложно не общаться с человеком, который вам небезразличен, по которому вы скучаете, и с которым вам хочется постоянно находиться на связи.

Но если вы хотите, чтобы он о вас думал, дайте ему время, чтобы у него была возможность по вам соскучиться.

Он не сможет скучать, если вы постоянно с ним разговариваете. Перестаньте ему звонить и отправлять сообщения.

2. Не спешите

Когда женщина увлечена мужчиной, она старается сразу же отвечать на его звонки и сообщения. Но мгновенная реакция на его просьбы намекает ему о том, что вы всегда доступны ему при любом удобном случае.

Он вам написал? Не спешите отвечать. Подождите немного. Может быть пару часов или дней. Просто не давайте ответ в ту же секунду.

Покажите, что у вас много своих дел. И не нужно пытаться сразу завязать разговор. Ведите себя сдержанно: "Что случилось?", "Как дела?"

Называйте его по имени, чтобы все выглядело более официально. Можете использовать короткие и сухие ответы: "Хорошо", "Ок", "Даже не знаю".

Мужчины любят погоню, так что не стоит поддаваться сразу на его требования. Заставьте его какое-то время подождать, но не достаточно долго, чтобы он потерял интерес.

3. Первой заканчивайте разговор

После того, как вы заставите его немного подождать, он свяжется с вами, если вы ему действительно нравитесь.

Всегда первой кладите трубку телефона и позволяйте ему последним отправлять сообщения.

Главное убедить его желать больше и вызвать ощущение того, что ему вас не хватает. Когда вы закончите первой разговор, он захочет с вами связаться, чтобы восполнить этот пробел и продолжить ваше общение.

4. Сделайте перерыв в соцсетях

Сегодня практически у всех есть аккаунты в социальных сетях, где можно многое узнать о человеке, даже не будучи с ним знакомым. Станьте менее активной и не обновляйте так часто свою ленту.

Как он может соскучиться, если у него постоянно мелькает как на ладони вся ваша жизнь в мельчайших подробностях.

Будьте немного загадочнее. Перестаньте менять свой статус, добавлять фотографии и делиться различными постами в социальных сетях.

Также не стоит лайкать и комментировать все его посты, так как это заставляет его думать, что вы отчаянно нуждаетесь в его внимании.

5. Не раскрывайте все карты сразу

Мужчинам нравится легкая загадочность. Вам необязательно все рассказывать о себе в один присест.

Мужчина склонен быстро терять интерес, если он все о вас знает. Так ему кажется, что он вас уже покорил и вы не вызываете у него восхищения. Помните о том, что мужчинам нравится охота и вызов.

Иногда не помешает и удивить чем-то вашего избранника. Например, вместо ужина и кино, отправьтесь с ним в кратковременную поездку в ближайшее место. Если ему с вами хорошо, он будет ждать встречи с вами и найдет способы, чтобы снова увидеться.

6. Будьте независимы

Если вы постоянно находитесь в поле видимости мужчины, он не успевает по вам соскучиться. Предоставьте ему свободу и создайте свое пространство.

Нет нужды все время проводить вместе. Если вы по-настоящему нравитесь мужчине, не нужно беспокоиться о том, как он будет проводить свободное время.

Мужчинам не нравятся слишком навязчивые барышни. Наслаждайтесь своим временем

7. Проводите время с друзьями

Проводите время с друзьями и знакомыми, чтобы вы могли поделиться впечатлениями и историями своей жизни с вашим избранником.

Дайте ему знать, что вам хорошо и без него. Кто знает, может он захочет разделить свое время с вами.

8. Излучайте уверенность

4.jpg

© Viktor Solomin

Мужчины любят глазами, поэтому убедитесь в том, что ему нравится то, что он видит.

Сходите в парикмахерскую и сделайте новую прическу. Попробуйте изменить свой образ с помощью макияжа или сменить имидж. Например, если вы обычно появляетесь в костюме, попробуйте повседневный или спортивный стиль.

Конечно, если вы нравитесь мужчине, то он будет любить вас такой, какая вы есть, но иногда нужно сделать этот образ более запоминающимся.

9. Не будьте эмоционально зависимы

Если у вас есть чувства к мужчине, и вы готовы ради него на все, но объект вашей любви не проявляет к вам таких же чувств, пришло время немного отступить.

Не нужно позволять мужчине принимать вас, как должное. Придерживайтесь этого правила и не увлекайтесь слишком сильно. Не нужно ни за кем бегать и выпрашивать внимание.

10. Будьте непреклонны

Возможно, все в нем вам кажется идеальным, но у него наверняка есть то, что вам всегда не нравилось. Например, звуки, которые он издавал, когда ел, или пристрастие к грязным шуткам.

Попытайтесь подумать о том, почему вы ссорились или что заставило вас вести себя таким образом. Это поможет вам оставаться непреклонными, когда вы его игнорируете.

11. Не давайте ему все преимущества

Кроме интима, мужчинам тоже нужны отношения. Им важна поддержка, понимание и знание того, что вы не смотрите по сторонам на других. Но как говорится, "Зачем брать корову, если можно бесплатно пить молоко?".

Если вы даете ему это все просто так, и не получаете от него никакой отдачи, то он будет продолжать просто пользоваться этим.

12. Судите только по его поступкам

Многие женщины бегают за мужчиной, который ничего не сделал, чтобы это заслужить. Как правило, эти мужчины очень привлекательны или состоятельны и успешны.

И хотя привлекательность - это хорошее начало, именно его действия говорят о том, стоит ли вам так стараться. Если вы хотите строить отношения с достойным мужчиной, судите его по его делам и отношению к вам.

Если он красив, но не отвечает на ваши сообщения, не стоит из кожи вон лезть, чтобы завоевать этого мужчину.

13. Будьте готовы уйти

Если вы хотите, чтобы мужчина стремился к отношениям с вами, не забывайте про самоуважение.

Придерживаясь своих стандартов, вы отсеете тех мужчин, которые будут манипулировать вами, и привлечете тех, кто будет вас уважать, и тех, с кем стоит строить отношения.

Мужчины это чувствуют. Даже если он высокий и привлекательный, он чувствует, что, если вам изменит, будет плохо с вами обращаться или пользоваться вами, вы просто уйдете.

14. Будьте заняты

Когда вы заняты, вы не думаете о том, кто вас игнорирует или не игнорирует. Попробуйте не просто притворяться, что вам все равно, а действительно не зацикливаться.

Найдите себе новые хобби и увлечения, почитайте книгу, приготовьте что-нибудь по новому рецепту, занимайтесь повседневными делами и делайте все, что вам хочется.

Чем больше вы будете заняты, тем меньше вы будете думать о том, чтобы позвонить или написать мужчине.

15. Будьте собой

И наконец, будьте собой. Не стоит притворяться кем-то еще, чтобы угодить ему. 

Создайте собственный стиль, будьте неповторимой, так, чтобы он не могу устоять перед такой красивой, сильной и доброй женщиной.

Будьте спонтанны, иногда позволяйте себе немного начудить и повеселиться. Когда вы будете не вместе, он сможет сравнить вас с другими и понять насколько уникальной вы являетесь.

Используя эти советы, вы заметите как через какое-то время мужчина начнет искать вашего внимания. А когда это случится, не спешите кидаться ему на шею.

Можете слегка приобнять его, и он будет ваш, так как перестанет принимать вас, как само собой разумеющееся. Он будет бояться вас потерять.

А если он через несколько дней не заметит вашего отсутствия, то, скорее всего, вы не настолько сильно были ему нужны. В любом случае, двигайтесь дальше.

Источники информации:
  • thoughtcatalog  —  Как заставить мужчину за вами бегать
  • lovepanky  —  Как игнорировать мужчину
  • hackspirit  —  12 простых способов заставить его скучать

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
18 комментариев
0  
Гость
Ха ха!! Судя по тексту женщина это ходячий кусок золота между ног))) Вот только золото не воняет и не преет постоянно))Автору в в больничку бы лечь :)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Итог будет банален. Будете потом сидеть с кошками или с собачкой всю оставшуюся жизнь. Или махнете на все условности рукой и просто откроете врата первому попавшемуя.
Имя Цитировать 0  
0  
Тоже Гость
Автор, после выполнения Ваших советов мужчина поймёт, что конкретно он этой конкретной женщине неинтересен... И пойдёт искать другую!
Как насчёт банального "быть собой"? Не навязываться силком, но не убегать и не динамить постоянно. Не "проводить время" с подругами и тем более - с друзьями, а лучше вовлекаться в его круг знакомств и знакомить со своим кругом общения. Короче: просто постепенно связать свои жизни вместе? Простые человеческие чувства - никак?
Или такое уязвлённое самолюбие диктует "быть независимой"? Ну, так давайте до конца: независимая - значит, одинокая! Если ищешь отношений - значит, хочешь зависеть.
Из Вашей статьи видно, Вы словно в карты на деньги играете и ждёте, кто первый проиграет. Но жизнь вообще и любовь особенно - не игра, где один выигрывает, а другой проигрывает. Выигрывают в любви только вдвоём! А Вы с такими советами превратите любовь в состязание с предсказуемым итогом. Не умеете Вы быть вместе, будете врозь. Удачи Вам!
Имя Цитировать 0  
0  
Чучундрий Ипполитович
Боже, какой бред, всех мужчин под одну гребёнку. После слов "С мужчинами в большинстве своем все довольно просто..." можно дальше не читать. А если всё-таки прочитали и решили следовать советам, то не жалуйтесь потом, что мужчина после пары ночей исчезает из поля зрения. Ведь "вызывая у него чувство, будто вы для него недосягаемы, вы усилите его желание..", а когда вы оказались в его постели, вы перестаёте быть недосягаемыми и желание угасает. Есть, правда, мужчины, на которых это правило не действует, но вы их уже сами отсеяли на этапе "игнорирования".
Имя Цитировать 0  
0  
Чучундрий Ипполитович
"Придерживаясь своих стандартов, вы отсеете тех мужчин, которые будут манипулировать вами, и привлечете тех, кто будет вас уважать..."
Ну-ка посмотрим, что там за стандарты:
- Игнорирование собьет его с толку.
- Прекратите все общение
- Проводите время с друзьями
- Будьте непреклонны
- Будьте готовы уйти
Вы правда считаете всех мужчин мазохистами?
Ну и больше всего умиляет, после всех этих призывов зажать своё поведение в строгие рамки, последний пункт
15. Будьте собой.
Имя Цитировать 0  
0  
Игорь
Мужик нормальный никогда не будет уделять время той кто его игнорит,он всегда будет искать ту которая будет ценить то что он для нее делает,если он ей дарит подарки а она его тупо игнорит то он найдет ту которая будет это ценить
Имя Цитировать 0  
0  
Веренуха
Цитата
Игорь написал:
Мужик нормальный никогда не будет уделять время той кто его игнорит,он всегда будет искать ту которая будет ценить то что он для нее делает,если он ей дарит подарки а она его тупо игнорит то он найдет ту которая будет это ценить
Если твоя женщина ценит тебя за подарки - то она называется проститутка.  
Имя Цитировать 0  
0  
DEZVILD
Цитата
Веренуха пишет:
Цитата
Игорь написал:
Мужик нормальный никогда не будет уделять время той кто его игнорит,он всегда будет искать ту которая будет ценить то что он для нее делает,если он ей дарит подарки а она его тупо игнорит то он найдет ту которая будет это ценить
Если твоя женщина ценит тебя за подарки - то она называется проститутка.
Под подарками он имел знаки внимания если вам с первого раза не дошло. И да, Игорь всё верно говорит. Мужчина никогда не будет с тем человеком, который его игнорит. Он просто забьет на такую женщину и пойдет искать нормальную и адекватную.
У мужчины тоже есть свои принципы.
Имя Цитировать 0  
0  
Вова
Девушки, ваша проблема в том, что вы думаете вагиной. Увидели мужика - горошина набухла, только и думаете как трахнуть. А нам любви хочется, романтики. Не надо так
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Вова пишет:
Девушки, ваша проблема в том, что вы думаете вагиной. Увидели мужика - горошина набухла, только и думаете как трахнуть. А нам любви хочется, романтики. Не надо так
По себе судите?
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: