Закрыть рекламу ^

Каждый шаг отслеживает новое фитнес-устройство Striiv

Каждый шаг отслеживает новое фитнес-устройство StriivТехнологии

Желание заниматься спортом практически исчезает в зимние месяцы, но хотите верьте, хотите нет, но вы передвигаетесь на самом деле намного больше, чем думаете. Такие, казалось бы, незначительные движения, как прогулки с собакой или с детьми до их автобусной остановки сжигают немало калорий. Узнать это наверняка поможет персональное фитнес-устройство Striiv. Оно отслеживает шаги и уникальным способом при помощи вызовов и игр мотивирует владельца двигаться.

Устройство также включает в себя функцию благотворительных пожертвований walkathon, которая подсчитывает шаги и жертвует деньги (бесплатно для владельца) на благотворительные цели. Среди них: обеспечение чистой водой жителей Южной Америки, вакциной против полиомиелита и защиту тропических лесов.

Гаджет имеет 2-дюймовый сенсорный экран, 3-осевой акселерометр, высотомер и работает на литий-ионных аккумуляторах. Его можно носить с ключами в кармане или кошельке. Оно не требует подключения к ПК, кроме как загрузки данных в дополнительные программы или "передачи шагов" на пожертвования.

Фитнес-устройство Striiv было анонсировано на выставке CES-2012. Оно поступит в розничную продажу в США, кроме того, Striiv доступно в интернете.

Источник: www.news.discovery.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: