Закрыть рекламу ^

Кто из детей разбил вазу? Узнайте секреты своей личности

Кто из детей разбил вазу? Узнайте секреты своей личностиНевероятные факты

Любите ли вы разгадывать загадки?

Бывают случаи, когда нет никаких визуальных подсказок, которые могли бы нам указать на истинного виновника.

Мы используем улики, предположения и интуицию, чтобы найти решение.

Читайте также: Только 36 процентов людей могут решить эту загадку: в какой коробке машина?

В такие моменты мы полагаемся на свои навыки суждения, и на это в некоторой степени оказывает влияние наша личность.

Вот один любопытный тест, который поможет определить особенности вашей личности.

Посмотрите на картинку, и попробуйте угадать, кто из детей разбил вазу?

vasa-1.jpg

Ответы

Ребенок А

vasa-2-1.jpg

Выбор ребенка А является самым очевидным. Ребенок смотрит вниз и создает впечатление, что он раскаивается в содеянном. Он единственный находится справа, в то время как остальные смотрят на него слева, и якобы осуждают его.  

Однако можно ли сказать, что именно так все и было? Он может быть просто "козлом отпущения", жертвой, на которого все указывают, не имея достаточно доказательств.

Что это расскажет о вас?

Вы очень осторожный человек и всегда замечаете детали. Вы обращаете внимание на жесты людей, и вас сложно обмануть. Также вы очень ответственный человек во всех аспектах своей жизни.

Ребенок В

vasa-3-1.jpg

На картинке ребенок В является  старшей дочерью, которая несет ответственность за остальных братьев и сестер, когда мать занята работой. 

Девочка в розовом платье смотрит на ребенка А, как бы указывая на виновника. В любом случае это взгляд утешения, понимания и дружбы, а не осуждения.

Что это расскажет о вас?

Можно сказать, что это ваш любимый подход в жизни. Важно научиться понимать других, чем судить и искать справедливость, там, где нужна любовь.

Также можно сказать, что вы сознательный человек, который понимает проблемы других людей, так же, как и свои. Вы руководствуетесь логикой и рассудком в решении любых проблем и всегда целенаправленны. Таким образом, вы рано или поздно добьетесь своих целей.

Ребенок С

vasa-4.jpg

Ребенок С лучше всех спрятан от остальных.  Его руки находятся  в карманах, у него обеспокоенный и зловещий вид. Кажется, что он обвиняет ребенка А, но решительно и в отсутствии положительных эмоций. 

Возможно, вы выбрали этого ребенка именно из-за взгляда, который как бы говорит: "Это был я, но мне это сойдет с рук, так как все обвиняют тебя".

Что это расскажет о вас?

Если по вашему мнению виновником является ребенок С, у вас личность лидера. Для вас важно благополучие людей вокруг вас, и вы знаете, что делать, чтобы поддерживать порядок. 

Вы всегда берете инициативу, и у вас есть собственное мнение на любую тему. Вы действуете на общее благо, потому что так вы можете приумножить свою выгоду.

Ребенок D

vasa-5.jpg

Ребенок D – это девочка в платье, которая прижимается к фартуку матери и возможно боится последствий, которые влечет за собой разбитая вазу. 

Что это расскажет о вас?

С точки зрения психологии это говорит о том, что вы ответственный и надежный человек, и вы способны преуспеть во всем, чем занимаетесь. 

Вы всегда стремитесь стать лучше и достичь целей, которые вы себе поставили. Вы доверяете другим и очень чувствительны. Вас можно назвать важным человеком в обществе.

Источник: speakingtree

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: