Закрыть рекламу ^

Люди перестают получать удовольствие от секса

Люди перестают получать удовольствие от сексаКультура

Что бы мы делали без американских ученых, которые не покладая рук проводят различные исследования, позволяющие, кстати сказать, судить не только о том, что происходит в Соединенных Штатах, но и экстраполировать результаты на другие страны. Так, сообщается об очередном исследовании принстонских ученых, которые выяснили, что взрослые американцы в этом году занимались сексом в среднем 151 раз.

Несмотря на тот факт, что год еще не закончился, исследователи уже сделали вывод, что в прошлом году американцы занимались сексом в среднем на 30 раз меньше – то есть, 120 раз. Однако, согласно опросам, чувство сексуального удовлетворения, испытываемое при этом действе, испытывалось гораздо реже по сравнению с прошлым годом. Иными словами, люди перестают получать удовольствие от секса.

Что подтолкнуло ученых к такому выводу? Причиной явились результаты опроса, проведенного производителем известной марки презервативов. В рамках исследования удалось определить, что лишь 67 процентов американцев довольны своей сексуальной жизнью, в то время как в прошлом году при аналогичном опросе удовлетворенность выразили 76 процентов респондентов.

Однако люди не сидят сложа руки, так как 81 процент американцев заявили, что они постоянно ищут способы, как сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной. Из них 32 процента сообщили, что занимались сексом вне дома; одна треть проявляла чувства прямо на пляже или на квартире у друзей. А 25 процентов занималась сексом дома у родителей своего партнера (интересно, стоит ли данный момент считать разнообразием?).

Считают себя сексуальными авантюристами 56 процентов опрошенных граждан, при этом среди жителей Среднего Запада США нашлось больше любителей рискнуть, чем среди южан (60 процентов к 44-ем). 23 процента респондентов признались в том, что они любят обмениваться обнаженными фотографиями в сети; 16 процентов сообщили, что любят снимать сам процесс на видео или фото, а 22 процента и вовсе предпочитает секс по телефону.

Источник: www.upi.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: