Закрыть рекламу ^

Неожиданный интерес вашего партнера к спорту грозит разрывом

Неожиданный интерес вашего партнера к спорту грозит разрывомСпорт

Ваш партнер резко заинтересовался правильным образом жизни и спортом? Это может быть плохим знаком. Новые исследования показывают, что неожиданный интерес партнера к тому, чтобы сбросить лишние килограммы, может означать потерю интереса к вам.

Профессор Университета Хайдельберг (Германия) Томас Кляйн (Thomas Klein), который изучал связь между счастьем и весом тела, обнаружил, что люди, которые находятся в стабильных отношениях и вдруг резко начинают переходить на здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом, вероятнее всего планируют разорвать эти отношения.

"Если человек планирует подыскать себе нового партнера, он в первую очередь начинает думать о том, как он выглядит, и делает все, чтобы стать привлекательнее, - сказал Кляйн. – Поэтому если один из партнеров начинает неожиданно стремиться стать более привлекательным, это часто указывает на то, что он собирается подыскать себе нового партнера".

В исследованиях приняли участие около 2 тысяч людей в возрасте от 16 до 55 лет. В результате выяснилось, что одинокие люди весят меньше, чем те, у кого длительные стабильные отношения. Люди во взаимоотношениях чувствуют меньше давления, им не нужно стремиться к максимальной привлекательности, чтобы завести отношения, они расслабляются и перестают тщательно следить за собой. В результате в среднем их вес выше, так как они не обращают на него должного внимания.

Некоторые исследователи считают, что вовсе не обязательно, что человек начинает худеть, потому, что хочет найти нового партнера. Очень может быть, что он стремится найти новую работу, например. Или же есть другие причины: может, человек хочет начать новую жизнь, но при этом не собираясь рвать отношения с партнером.

Однако, как показывает статистика, люди начинают резко следить за своей внешностью и здоровьем именно потому, что хотят встретить новых партнеров. Новые отношения – это и есть новая жизнь, поэтому самый первый шаг на пути к такой жизни - это изменение себя.

Источник: abcnews.go.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: