Закрыть рекламу ^

Новое приложение от Google позволяет создать свою виртуальную группу

Новое приложение от Google позволяет создать свою виртуальную группуТехнологии

Даже если вы причисляете себя к натурам творческим и обладаете музыкальным талантом, это еще не означает, что вы легко можете создать группу, которая будет успешно выступать. Создание собственной группы требует много знаний, упорства, энергии, четких и продуманных действий. А если у вас нет этих самых талантов и выдающихся музыкальных способностей, а есть одно лишь желание, вам будет трудно вдвойне.

Особенно сложно уговорить остальных членов коллектива, которые весьма часто оказываются упрямыми и несговорчивыми, позволить вам стать барабанщиком, если вы даже не знаете элементарных вещей об этом музыкальном инструменте. Например, слово хай-хет для вас сродни китайскому языку или вы затрудняетесь ответить, сколько педалей имеет ударная установка. Но не стоит отчаиваться. Всё поправимо.

Мы живем в 21 веке, а значит всё в этой жизни возможно, благодаря компьютерным технологиям. Так, например, знаменитая компания "Google", заботясь о желании своих клиентов, предлагает музыкантам-любителям, у которых нет профессионального опыта, приложение под названием "JAM".

Это приложение поможет всем тем, кто грезит о музыкальной славе, осуществить свою заветную мечту, используя браузер "Google Chrome". Программа рассчитана на то, что четверо разных людей могут создать свой квартет и играть совместную партию. Музыку можно создавать с помощью 19 различных инструментов.


И неважно, каким опытом вы обладаете, заканчивали ли вы музыкальную школу или консерваторию. Несмотря на опыт и познания в музыкальном деле каждого из участников квартета, у вас есть возможность создать качественную и хорошую музыку.

Очень важно, что это приложение "JAM" является невероятно простым в обращении. Даже если вы не относите себя к великим знатокам компьютерных технологий, вы без особого труда разберетесь в новом приложении, так как оно с первых шагов введет новичков в курс дела, познакомит с многообразием музыкальных инструментов и поможет подобрать для каждого тот, который ему более всего подходит.


Любой даже самый далекий от мира музыки, сможет в кратчайшие сроки освоить понравившийся ему инструмент. Используя стандартный режим "easy mode", можно досконально исследовать музыкальный инструмент, проделывать с ним различные манипуляции, выжимать из него как можно больше различных звуковых тонов.

Одним словом, позволяет почувствовать себя настоящим музыкантом. Вы также можете включить музыкальный автопилот, благодаря которому программа будет выполнять всё за вас. Вы становитесь не только зрителем, но и участником.


Однако если вы обладаете опытом успешных выступлений или же сверхспособностями и вас можно назвать виртуозом в музыке, то тогда режим "pro mode" создан специально для вас. Он подойдёт вам лучше. Благодаря этому приложению вы без труда сможете овладеть виртуальным инструментом, используя только свою клавиатуру. Вы легко почувствуете себя профессиональным музыкантом, даже если раньше ничем подобным не занимались.

Но самое главное это то, что новое приложение позволяет набирать собственную команду из разных стран земного шара, что даёт возможность проводить совместную игру на различных инструментах, как с опытными мастерами своего дела, так и с новичками. Создавайте дуэты, трио или квартеты, благодаря этому удобному приложению.

Источник: www.news.discovery.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: