Закрыть рекламу ^

О чем мечтают знаки Зодиака и как реализуют свои мечты: ошибки и советы

О чем мечтают знаки Зодиака и как реализуют свои мечты: ошибки и советыПолезные советы
Смотреть видео, Если лень читать
Смотреть видео, Если лень читать
Содержание:
  1. Если вы родились с 21 марта по 20 апреля: ОВЕН
  2. Если вы родились с 21 апреля по 20 мая: ТЕЛЕЦ
  3. Если вы родились с 21 мая по 21 июня: БЛИЗНЕЦЫ
  4. Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАК
  5. Если вы родились с 23 июля по 23 августа: ЛЕВ
  6. Если вы родились с 24 августа по 23 сентября: ДЕВА
  7. Если вы родились с 24 сентября по 23 октября: ВЕСЫ
  8. Если вы родились с 24 октября по 22 ноября: СКОРПИОН
  9. Если вы родились с 23 ноября по 21 декабря: СТРЕЛЕЦ
  10. Если вы родились с 22 декабря по 20 января: КОЗЕРОГ;
  11. Если вы родились с 21 января по 20 февраля: ВОДОЛЕЙ
  12. Если вы родились с 21 февраля по 20 марта: РЫБЫ

Если и есть в нашем мире место, где мы можем быть полностью свободными, так это наше воображение. Никто не может управлять им за нас, и никто не может осудить нас за то, что мы представляем себе в наших мечтах. По крайней мере, до тех пор, пока мы не захотим впустить кого-то в наши мечты и рассказать о них.

Но чаще мы остаемся наедине с нашими мечтами, которые спрятаны где-то в глубине нас самих и иногда появляются в наших снах. Каждый знак Зодиака имеет свои особенности, которые можно заметить и в том, что касается их мечтаний и желаний.

Конечно, большинство наших желаний очень индивидуальны, но у людей одного знака Зодиака много общего, а значит, в их стремлении к исполнению желаний тоже можно заметить некоторые закономерности. 

Если вы родились с 21 марта по 20 апреля: ОВЕН

«Всё сбудется, стоит только расхотеть...» (Ф. Раневская)

Овен – знак воинствующий и очень инициативный. Он не будет смотреть и ждать, когда его мечты реализует кто-то другой, поэтому чаще всего исполняет свои желания немедленно, как только они у него появляются. Впрочем, успешным он бывает далеко не всегда, потому что совершает главную ошибку: слишком спешит и мало времени тратит на обдумывание верных стратегий.

С другой стороны, интересно, что если Овен будет слишком долго думать о том, как исполнить свое желание, у него это желание может просто раствориться. Энтузиазма Овна обычно хватает ненадолго, поэтому важно найти ту самую золотую середину, когда желание и мечта появились и когда их пора исполнять.

О чем чаще всего мечтают Овны? О победах, профессиональных, спортивных или личных; о том, чтобы занять лидирующие позиции и не оставаться где-то позади. 

dreams01.jpg

Если вы родились с 21 апреля по 20 мая: ТЕЛЕЦ

vkontakte.png

«Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет вам ничего стоить» (Дж. Лето)

Тельцы не привыкли особо спешить со своими желаниями и стремлениями. Они медленно, но верно идут к своим целям, по большей части материальным или тем, которые могут привести к чему-то конкретному и материальному. Тельцы очень упрямы и часто не теряют мотивацию даже тогда, когда уже давно пора бросить. Но сдаваться представители этого знака тоже не желают.

Ошибка многих Тельцов – желать материального даже тогда, когда оно им и не особенно нужно. Например, получая дом, они понимают, что им больше нравилось жить в квартире, либо получая высокооплачиваемую должность, они вдруг осознают, что для этого им нужно слишком многим жертвовать и брать на себя слишком большую ответственность.

Бывают и другие сложности, поэтому тут важно всегда понимать, что именно вам нужно и сколько. А также вы должны четко понимать, какой станет ваша жизнь после того, как вы получите желаемое.

О чем чаще всего мечтают Тельцы? Если мечты Тельца не связаны с деньгами, то, скорее всего, они будут связаны с тем, что на эти деньги можно купить. Также Тельцы часто мечтают о стабильности, о благополучной жизни и о том, чтобы в ней было как можно меньше резких перемен и неожиданностей. 

dreams02.jpg

Если вы родились с 21 мая по 21 июня: БЛИЗНЕЦЫ

«Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…» (Ч. Ч. Беннингтон)

Близнецы привыкли осуществлять свои мечты легко и свободно, можно сказать, играючи. Они не особенно переживают, если что-то идет не по плану, да и вообще, обычно никаких планов не строят, а просто делают свое дело, идут по жизни, смеясь. Это, с одной стороны, сохраняет им нервы, но с другой – приводит к тому, что их мечты слишком размыты и нестабильны, нет пошаговой стратегии, в итоге – мечты так и остаются всего лишь мечтами, а не реальностью.

О чем чаще всего мечтают Близнецы? Мечты Близнецов чаще всего связаны со свободой самовыражения, с тем, чтобы быть свободнее и уж тем более не чувствовать никого груза на душе. Обычно они не связаны с материальными вещами и тем, что можно потрогать и не имеют четких границ и сроков. 

dreams03.jpg

Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАК 

«У мечты нет срока годности» (Эльчин Сафарли).

Раки мечтают много, как и другие водные знаки. Они вообще не представляют своей жизни без мечтаний. Но очень часто эти мечты связаны с другими людьми, а не с самим Раками.

Раки очень привязаны к своей семье, поэтому и мечты могут иметь непосредственное отношение к членам семьи. Такой альтруизм не всегда полезен, потому что тут можно легко принять чужие мечты за свои и прожить чужую жизнь ради кого-то, только в самом ее конце осознав, что жить для других – еще не делало никого счастливым.

Ракам стоит посоветовать хоть иногда включать свой здоровый эгоизм, потому что важно мечтать именно о себе и думать о своих желаниях, а не о том, что хотят другие люди. Все хорошо в меру, даже забота и жертвенность ради другого человека.

О чем чаще всего мечтают Раки? Этот знак Зодиака часто мечтает о большой семье и большом доме, где вся эта семья может поместиться. Также многие Раки мечтают об укромном уголке, где они будут чувствовать себя комфортно и счастливо. 

dreams04.jpg

Если вы родились с 23 июля по 23 августа: ЛЕВ 

«Я живу по принципу «верить — самоутверждаться — мечтать» Джим Керри.

Мечты Львов обычно очень масштабны. Они мечтают о том, чтобы стать во главе чего бы то ни было, чтобы люди шли за ними и поклонялись им. Львы очень горделивы и не будут мечтать мелко. Любое их желание также связано с тем, чтобы быть замеченными другими. Львы не могут без внимания, поэтому выражают себя так, чтобы всегда отличаться и притягивать внимание.

Львы не бросают своих мечтаний и не изменяют их, когда знают, чего хотят. Их ошибка может быть в том, что на пути к своим целям и мечтам, они способны идти по головам других, не считаясь ни с кем, кроме себя.

О чем чаще всего мечтают Львы? О роскоши, изобилии и свободе в выражении себя и своих талантов. Некоторые представители этого знака могут мечтать о славе и известности, и не удивительно, что среди знаменитостей так много именно Львов! 

dreams05.jpg

Если вы родились с 24 августа по 23 сентября: ДЕВА 

«Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться».

У Дев имеется особая способность мечтать, ведь они умеют обратить внимание на каждую мелочь, на каждую деталь. Девы далеко не всегда мелочны, как может показаться. Скорее, они просто очень внимательны и ничего не упускают. Для них мечтать – значит, создавать мир, разработанный до каждой детали, а это верный путь к успеху.

Однако, углубляясь в детали, Девам не стоит забывать и о более глобальных и важных вещах. Думая о будущем, не стоит забывать о главной цели, о главном смысле всего этого.

О чем чаще всего мечтают Девы? Девы, как и другие земные знаки, мечтают о стабильности и о том, чтобы во всем был порядок. Они хотят видеть рядом с собой стабильных людей, хотят найти стабильную работу или стабильный источник дохода, хотят стабильно планировать и знать, что за углом их не подстерегают неожиданности, которые выбивают из колеи.   

dreams06.jpg

Если вы родились с 24 сентября по 23 октября: ВЕСЫ

«Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней» (Уильям Сомерсет Моэм).

Весы очень романтичны и часто отдаются своим мечтам с головой. Они могут мечтать о чем угодно, но в конечном итоге главная их цель – это обретение и удержание личного счастья. Весы – воздушный знак, поэтому их мечты очень легкие, нежные и милые, часто довольно наивные.

Если бы вы узнали обо всем, о чем мечтает представитель знака Весы, вы бы обнаружили, что их мечты всегда привязаны к другим людям, будь то просто отношения или совместная деятельность. Весы – знак «парный», поэтому мечтать в одиночку им не интересно. Они часто делятся своими мечтами с партнерами и, конечно, ждут понимания и помощи с их стороны в исполнении их желаний.   

О чем чаще всего мечтают Весы? Чаще всего – это мечты о любви, счастье и взаимопонимании. Чаще всего их мечты не связаны с тем, чтобы занять лидирующие позиции или как-то выделиться. Это всегда желания, которые сочетаются с интересами других. 

dreams07.jpg

Если вы родились с 24 октября по 22 ноября: СКОРПИОН

«Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным». (Оскар Уайльд)

Скорпионы способны погрузиться в свои мечты очень глубоко и обычно они знают, чего хотят на самом деле. Они не привыкли изменять своим мечтам и если за что-то хватаются, то держатся мертвой хваткой, пока не получат желаемое. Кроме того, сила их воображения и интуиции очень велика, именно поэтому Скорпионы чаще добиваются своих целей и исполняют свои мечты, но бывают и исключения.

Ошибка некоторых Скорпионов в том, что они слишком страстно подходят к своим желаниям, как и ко всему остальному в жизни. Иногда они вкладывают в свои мечты столько сил и энергии, что на реализацию этих сил просто не остается. Они также бывают настолько целеустремленными, что не останавливаются ни перед чем, слишком жестоко расправляясь с соперниками или просто теми, кто случайно попадается им под руку.

О чем чаще всего мечтают Скорпионы? Мечты Скорпионов не бывают поверхностными. Они часто мечтают о власти или обладании чем-то или кем-то, а также очень хотят иметь такую внутреннею силу, с которой не сравнится никто! Они ни за что не признаются в своих мечтах и будут держать их в себе, пока не получат желаемого любой ценой. 

dreams08.jpg

Если вы родились с 23 ноября по 21 декабря: СТРЕЛЕЦ 

«Когда одна мечта сбылась, ты отправляешься за новой».

«Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока полет моей мечты не остановит пуля» (Эрнесто Че Гевара).

Мечта для любого Стрельца – его основная движущая сила. Стрельцы не могут не мечтать и не могут жить без цели, поэтому с легкостью превращают все свои мечты в цели и достигают их с помощью своей невероятной огненной силы.

Стрельцы – одни из самых целеустремленных людей из всего Зодиака, и мир вокруг помогаем им всегда. Они умеют мечтать и делают это постоянно, а их мечты в большинстве случаев все-таки сбываются.

Однако не всегда Стрельцы делают все правильно и могут совершить ошибки. Например, не прилагают усилий в нужный момент, чтобы превратить мечту в цель и сразу же переключаются на новые дела и цели. Они не все способны доводить до конца и не могут все успеть, часто не придавая значения важности завершения начатого.

О чем чаще всего мечтают Стрельцы? Обо всем, что может помочь им расширить горизонты. Это могут быть новые страны, новые знакомства с интересными людьми и новые знания. 

dreams09.jpg

Если вы родились с 22 декабря по 20 января: КОЗЕРОГ 

«Если вашу мечту легко осуществить, значит это фигня, а не мечта» Фредерик Бегбедер. 

Мечты Козерогов обычно сложны и осуществляются в длительной перспективе. Они едва ли будут мечтать о чем-то простом, легком и несерьезном. Им это просто не интересно. Гораздо интереснее желать то, что далеко, недоступно и добраться до этого сложно, а может быть, почти невозможно.

Обычно Козероги очень целеустремленные, но, в отличие от Стрельцов, они должны видеть конкретные результаты впереди. Они не мечтают ради процесса, а мечтают ради результата, превращая мечты в цели и медленно, но верно двигаясь к ним.

Главная ошибка любого Козерога в реализации их мечтаний в том, что они далеко не всегда способны пропускать свою мечту через свои внутренние переживания. Мечта с большей вероятностью станет реальностью тогда, когда трогает вас за душу.

О чем чаще всего мечтают Козероги? Часто их мечты связаны с чем-то конкретным и материальным, а также у Козерогов очень много мечтаний по поводу работы и профессиональной реализации, потому что эти сферы их волнуют больше всего. 

dreams10.jpg

Если вы родились с 21 января по 20 февраля: ВОДОЛЕЙ 

«Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты» Герберт Уэллс.

Водолеи – мастера мечтать и загадывать желания, ведь их взгляд всегда направлен вперед. Этот знак Зодиака умеет как никто приближать и реализовывать задуманное и часто предвидит то, что только произойдет в будущем.

Если Водолей целенаправленно идет к своим желаниям, то, несомненно, исполнит их, притянув удачные возможности силой своей мысли. Однако далеко не всегда Водолеи относятся серьезно к своим мечтам и не верят в то, что они способны реализоваться. Вера способна творить чудеса и, если это понять, можно избежать очень многих ошибок. Верьте в свои мечты и в себя, тогда все получится!  

О чем чаще всего мечтают Водолеи? Как самый нестандартный знак Зодиака, Водолей не будет мечтать о чем-то банальном и заурядном. Он всегда отличается от других, в том числе и своими мечтами. 

dreams11.jpg

Если вы родились с 21 февраля по 20 марта: РЫБЫ 

«Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни» Вольтер.

Мечты Рыб всегда очень глубоки и фантастичны, они - мастера фантазировать, поэтому часто витают в облаках, слишком погружаясь в свои мечты. Иногда Рыбы путают мечты с иллюзиями, принимая желаемое за действительное, отчего попадают в разные неприятности. От иллюзий и самообманов рождается разочарование, но это не останавливает Рыб от того, чтобы мечтать.

Мечты и фантазии Рыб настолько переплетены, что часто выражаются в творчестве. Это отличная идея рисовать свои мечты или превращать их в музыку. Проблема Рыб еще в том, что они не всегда понимают, что им надо и как именно они хотят достичь своих целей и получить желаемое. Если они дают своим мечтам какую-то форму, это понимание приходит быстрее.

О чем чаще всего мечтают Рыбы? Мечты Рыб почти всегда очень сильно отделены от реальности. Это могут быть мечты о чем-то очень возвышенном и далеком и порой совсем недостижимом. Задача Рыб – спуститься на землю и хоть немного приблизиться к реальности.

dreams12.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: