Закрыть рекламу ^

Первое знакомство: что думают о нас, узнав наш знак зодиака?

Первое знакомство: что думают о нас, узнав наш знак зодиака?Полезные советы

«А ты кто по знаку Зодиака?» Каждому из нас иногда задают этот вопрос при первом знакомстве. Причем, он исходит порой от того, от кого никак не ожидаешь проявление подобного интереса! Ок, допустим, вы ответите, что вы – Скорпион.

Вопрошающий тут же делает многозначительное лицо и понимающе кивает: «А, ну понятно, любишь поспорить!». И добавляет: «Ты не подумай, что я верю в гороскопы, просто так спрашиваю». Но вы уже понимаете, что ваш собеседник навешал на вас уйму ярлыков, опираясь на свои поверхностные знания о каждом из знаков Зодиака. 

Откуда же берутся эти «сакральные» знания? Из любительских статей? Как правило. А иногда они основаны на выводах из длительного общения аж с одним единственным представителем того или иного знака. 

Вот попробуйте спросить: «А почему ты считаешь, что мы, Скорпионы, такие?» И наверняка услышите: «Да у меня бывший/бывшая – Скорпион, я все о вас знаю!» Так что же думают о вас окружающие в первые секунды знакомства, узнав под каким знаком Зодиака вы появились на свет божий? И так ли уж они неправы? 

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: