Закрыть рекламу ^

Поцелуй через... интернет

Поцелуй через... интернетСобытия

Раньше, когда неопытные подростки или одинокие мизантропы хотели попрактиковаться в поцелуях, они целовали свои руки, к примеру. Японские изобретатели решили прийти к ним на помощь.

Учитывая популярность силиконовой подруги в стране восходящего солнца, это устройство, на самом деле, не должно вызывать удивления.

Разработано оно в лаборатории Kajimoto при университете электрокоммуникаций в Токио. "Kiss Transmission Device" - "устройство, передающее поцелуй" - так называется новое изобретение японских разработчиков. Оно предназначено для эффективной передачи ощущения французского поцелуя, другими словами, оно передает поцелуй.

"Если взять одно устройство в рот и вращать трубочку языком, то второе крутится соответствующим образом", - рассказывает изобретатель устройства.

"Языком" на самом деле является пластиковая трубка присоединенная к ящичку с мотором внути, который связан с компьютером. Данные о "вращениях языком" могут быть записаны, обработаны и запрограммированы в компьютер.

Изобретатель Kiss Transmission Device надеется наделить будущие модели ощущениями дыхания, слюны и вкуса. "Если мы сможем воссоздать все это, то девайс станет действительно мощным устройством", - уверен он.

Пользователям устройства-передатчика поцелуя рекомендуется иметь активное воображение. В настоящее время устройство напоминает индикаторную трубку скрещенную с моторизованной зубной щеткой. Это пока только опытный образец. Тем не менее, виртуальные поцелуи через интернет могут скоро сделать отношения на расстоянии ближе.

Источник: www.primeinspiration.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: