Закрыть рекламу ^

Появилось приложение для мобильных устройств, посвященное 11 сентября

Появилось приложение для мобильных устройств, посвященное 11 сентябряТехнологии

США отметили десять лет со дня трагических событий 11 сентября 2001 года. Спустя целое десятилетие пришло время оглянуться назад. Увидеть, что произошло тогда, и понять то, что происходит сейчас - с такой целью Magnify Media разработало приложение для iPhonе и iPad, посвященное 9/11. Приложение предоставляет огромное количество информации о башнях-близнецах и o людях, погибших 10 лет назад.

Программа под названием The 911 Memorial показывает видеоматериалы из прошлого, настоящего и будущего Всемирного торгового центра. Особое место уделено изображениям и видео, снятым в тот трагический день и в последующие после трагедии.

Заглядывая вперед, The 911 Memorial также содержит информацию о мемориале, который строится в зоне Ground Zero. В том числе в распоряжении пользователей мобильных устройств также есть интервью с создателем памятника и информация о сроках строительства. Для тех, кто посещает сайт, посвященный терактам 11 сентября, это приложение также служит в качестве своего рода гида, информируя посетителей о мемориальном комплексе, а также о людях, погибших после терактов 2001 года.

Приложение создано режиссером Стивеном Розенбаумом (Steven Rosenbaum) и включает в себя сцены из его документального фильма "7 дней сентября" о нападении террористов и его последствиях.

"The 911 Memorial: прошлое, настоящее и будущее" можно бесплатно загрузить из Apple App Store до 12 сентября. После этой даты приложение будет стоить около десяти долларов США.

Источник: www.technewsdaily.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: