Закрыть рекламу ^

Тест: сможем ли мы угадать ваш знак зодиака?

Тест: сможем ли мы угадать ваш знак зодиака?Тесты

Порой угадать, кто человек по гороскопу, бывает довольно тяжело. Даже самые опытные астрологи без составления карты рождения едва ли могут сказать, в каком знаке у человека расположено Солнце. Но несколько наводящих вопросов и честные на них ответы могут немного разъяснить ситуацию.   

Если вы уже серьезно интересуетесь астрологией, то знаете, что знак СОЛНЦА – важный показатель характера. Но не единственный!

Читайте также: Тест: Что может сказать дата вашего рождения о вашем характере?

Каждый человек рождается в определенное время, а расположение планет меняется ежеминутно. Все планеты, звезды и даже так называемые фиктивные точки определяют характер. 

Данный тест покажет, какой знак больше проявлен в вашем гороскопе, но конечно, в первую очередь, где расположено ваше Солнце, то есть, кто вы по гороскопу. Проверьте, сможем ли мы угадать!  

Что показывает знак Солнца? 

Расположение Солнца – важнейший показатель характера в любом гороскопе. Свой знак Солнца знает практически каждый, ведь вычисляется он легко – по дате рождения. К тому же в любой год Солнце будет в определенный день находиться примерно в одном и том же градусе Зодиака. Так устроен наш солнечный календарь. Расположение Солнца в гороскопе покажет ваш характер, индивидуальность, вашу личность.   

Читайте также: Тест Узнайте ваш тайный знак Зодиака, который управляет вашими инстинктами!

Что такое Асцендент и что он показывает?

Асцендент – восходящий градус эклиптики, определить который в вашем гороскопе может астролог или астрологическая программа на основе времени вашего рождения. Асцендент меняет градус в среднем раз в 4 минуты, то есть в течение суток успевает побывать в каждом знаке Зодиака. Асцендент показывает ваше мировоззрение, общее направление, в котором вы движетесь, темперамент, таланты и способности, а также внешность. Это то, как другие люди вас воспринимают и что в вас видят при первом знакомстве. 

Что показывают личные планеты? 

Личные планеты в гороскопе расположены в разных знаках Зодиака и дополняют данные, полученные с помощью Солнца, Луны и Асцендента. Расположение планет меняется постоянно, так как у каждой свой цикл. Каждая планета отвечает за разные вещи, например, Меркурий – за тип мышления, Венера – за чувства и предпочтения и их проявления человеком, Марс – за тип активности.

znaki20.jpg  

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
47 комментариев
0  
Влад
Идея с тестом хорошая, но не доконца продуманная, мой знак зодиака совсем не угадали.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Угадали, круто.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Хм.. угадали
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Не угадали. Я Дева.
Имя Цитировать 0  
0  
Алла
Не угадали!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Марина
Угадали :)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Димертрально противоположный знак. Я огонь, написали, что вода
Имя Цитировать 0  
0  
Лана
Не угадали
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Не угадали. И стихию не угадали. Написали Вода. А я Земля
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Угадали стихию, но знак нет)
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: