Закрыть рекламу ^

Тест: что цвет глаз расскажет о вашей душе

Тест: что цвет глаз расскажет о вашей душеТесты

Все мы знаем, что глаза - это зеркало души.

Они могут рассказать всё о вашем внутреннем мире, о ваших мыслях, желаниях и о том, кто вы на самом деле.

Цвет глаз может многое поведать о вашей личности, отношении к жизни и вашей душе.

Итак, вот шесть самых распространенных цветов глаз и характерные черты, связанные с ними. Узнайте, что говорит ваш цвет глаз о внутреннем мире и особенно вашей душе.


Что расскажет цвет глаз

Темно–коричневые / черные глаза

Темно–коричневые глаза
© oneclearvision / Getty Images

Наиболее распространенным цветом глаз во всем мире являются черные или темно-карие глаза, а это означает, что этот цвет охватывает широкий спектр личностных качеств.

Однако есть некоторые конкретные черты, которые отличают обладателей темных глаз от других людей. Итак, если у вас карие или черные глаза, это значит, что ваша душа существует в течение многих лет, хотя ваше тело могло перерождаться снова и снова. Ваша душа помнит все прошлые жизни и со временем становится мудрее.

Черные глаза
© Misbah Hamza / Getty Images

Если вы являетесь обладателем черных или темно-карих глаз, вероятнее всего, ваша душа пережила множество различных событий на протяжении многих лет, и это способствовало накоплению мудрости, которая приходит с пониманием того, как устроен этот мир.

У вас, скорее всего, добрая, теплая и открытая душа. Мудрость, которую она приобрела на протяжении долгих лет, способствует развитию спокойного, нежного и заботливого духа.

Ваша душа переживает взлеты и падения, страдания и восторг, и она знает, что, в конечном счете, существует баланс во вселенной. Это глубокое понимание помогает вам преодолеть самые трудные времена и помогать другим людям.

Читайте также: Психологический тест: в каком состоянии вы сейчас находитесь

Фиолетовые глаза

Фиолетовые глаза
© RPM123 / Getty Images

Фиолетовые глаза довольно необычны. Считается, что это самый редкий цвет глаз, поэтому шансы найти кого-то с тем же цветом глаз, что и ваш, (если этот человек не является членом вашей семьи) довольно незначительные.

Это означает, что ваша душа относительно молода. Вполне возможно, что ваше тело на самом деле является первым, в котором живет ваша душа.

Как правило, синоним молодости это любопытство и желание познавать мир.

Глаза фиолетового цвета
© Suppofamily / Getty Images

Ваша душа хочет исследовать эту вселенную и жаждет новых впечатлений. Она будет требовать от вас максимально использовать жизнь на полную катушку, игнорировать мелочи и искать новых людей, смотреть новые места и заводить новых друзей.

Для вас жизнь - это накопление опыта и знаний. Ваша душа будет призывать вас исследовать и поглощать как можно больше информации и ценить лучшее, что может предложить каждая минута этой жизни.

Значение цвета глаз

Зеленые глаза

Зеленые глаза
© olgaecat / Getty Images

Зеленый цвет - еще один цвет глаз, который не так сильно распространен среди людей. Очевидно, что этот цвет является цветом природы, и он подчеркивает вашу прямую связь с миром, неискаженным ложным восприятием и интеллектом.

Ваш цвет глаз выражает высокое самосознание и означает душу, которая действительно знает, чего она хочет от жизни. Вы чувствуете себя гораздо лучше, находясь на природе. И, несмотря на суету и проблемы современной жизни, вы начинаете дышать полной грудью.

Глаза зеленого цвета
© Zastavkin

Если у вас зеленые глаза, вполне вероятно, что у вас есть огромное стремление заботиться об окружающих. Подобно самой природе, ваша душа чиста и невинна.

Она будет призывать вас помочь тем, кто находится рядом с вами. Кроме того, для вас очень важны в жизни лояльность, преданность и доверие.

Вы всегда будете чувствовать сострадание к тем, кто нуждается в помощи, и будете проделывать долгий путь, чтобы утешать таких людей и помочь им. Другими словами, ваша мягкость и дух воспитания определяют вашу душу.

Серые глаза

Серые глаза
© fox4egic / Getty Images

Серый цвет глаз указывает на таинственность и двусмысленность. Часто для таких людей существует либо белое, либо черное.

Такое видение мира усложняет понимание вашего внутреннего я для других людей. Только вы сами можете сказать, каковы ваши цели, желания и чувства. Постороннему человеку их угадать очень сложно.

Однако, это также означает, что вы действительно сами по себе находите свой путь по всему миру. Ваша душа никогда не будет соответствовать нормам общества и даже может восстать против любого авторитета, пытающегося её сдержать.

Глаза серого цвета
© David De Lossy / Photo Images

Стоит добавить и то, что если вы являетесь обладателем серых глаз, то ваша душа может находиться в постоянной внутренней борьбе, так как вы видите многие вещи, которые не способны увидеть другие люди.

Всякий раз, когда вы находитесь в конфликте, ваша душа решает, куда идти и что делать, независимо от чьего-то мнения и жизненных обстоятельств.

Голубые (синие) глаза

Голубые глаза
© swkunst / Getty Images

Синий цвет, означает спокойствие и тишину. Вспомните свои ощущения в тот момент, когда вы смотрите на море.

Оттенки синего отражают силу природы, распространяясь настолько, насколько глаз может видеть горизонт.

Голубой цвет глаз указывает на душу, которая многое видела в этом мире и может даже чувствовать этот мир за пределами его физических ограничений. Если ваши глаза синие, скорее всего, ваша душа старая и мудрая.

Синие глаза
© Tuutikka / Getty Images

Это означает, что вы обладатель древней души, которая много видела, переживала и выходила за пределы этой вселенной.

У вашей души необычный объем знаний, путешествующих повсюду. Кроме того, она находится в постоянных поисках мудрости. Синий цвет ваших глаз указывает на то, что ваша душа заставит вас искать спокойствия и тишины, она будет использовать любую возможность, чтобы достичь этих состояний.

Светло-карие глаза

Светло-карие глаза
© indigolotos / Getty Images

Коричневый - это цвет земли, который указывает на крепкую и сильную душу. Ваша душа, естественным образом остается верной своему происхождению и стремится к стабильности в постоянно меняющемся мире.

Это означает, что вы твердо стоите на ногах, чувствуя под собой ту самую опору, которая и управляет вашей душой. Вас очень сложно сбить с намеченного пути. Ведь вы не из тех, кто поддается суете, фантазиям и нереальным ожиданиям.

Несбыточные мечты это точно не про вашу душу.

Глаза карего цвета
© vladimirbelobaba

Вы всегда будете иметь твердую уверенность в том, кто вы, зачем вы здесь и куда направляетесь. Ваша душа любит реалистичность, она очень часто является воплощением мягкости, доброты и неприхотливости.

Эти качества удерживают вас от тщеславия и высокомерия, даже если вам вдруг посчастливиться оказаться на вершине успеха. Вы из тех, кто очень крепко связан со своими корнями, родным домом и теми людьми и местами, которые сформировали вас как личность.

 

Источник: viralemon

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: