Закрыть рекламу ^

Загадайте желание: что означает, когда вы видите 11:11 на часах

 Загадайте желание: что означает, когда вы видите 11:11 на часахНевероятные факты

Если вы вдруг увидели "11:11" на электронных часах или на телефоне, скорее загадывайте желание.

Эти цифры связаны с мечтами и исполнением желания, и это единственное время дня, когда все четыре цифры на часах одинаковы.

Читайте также:  Видите повторяющиеся цифры? Вот что это значит

Согласно нумерологии, число 11 представляет собой связь смертного и бессмертного, и связано с идеей того, что в это время на небесах открываются двери для исполнения желаний.


Время 11:11 на часах

Время 11-11
© dangrytsku / Getty Images

Для тех, кто верит в силу исполнения желаний в 11:11, существует некоторые правила, которых следует придерживаться.

·         Если вы посмотрели на часы точно в 11:11, и не проверяли время до 11:00 часов, вы можете загадать желание.

·         Как только вы загадали желание, сразу отвернитесь от часов. Ваше желание не исполнится, если время поменяется на 11:12.

·         В следующий раз, когда вы посмотрите на часы, должно показывать время 11:13. Если вы пропустите это время, ваше желание может не исполниться.

11:11 на часах: значение

Значение 11-11
© sedmak / Getty Images

Что же означает, когда вы видите синхронизированные цифры 11:11 на часах?

1. Вы носитель света или ангел на земле.

Когда вы видите 11:11 на часах, это не простая случайность. Некоторые считают, что эти цифры являются сигналом к пробуждению или напоминанием о том, что вы носитель света на Земле.

Ваша миссия заключается в том, чтобы нести как можно больше света, увеличивая количество любви и нежности на планете.

Также эти цифры могут быть сообщением о том, что вы являетесь "ангелом на земле", у которого такие же обязанности, как и у носителя света.

Цифры 11:11 являются "энергетическим входом", который позволяет вам воплотить ваши мысли в реальность. Стоит осторожно выбирать свои мысли в это время, так чтобы они совпадали с вашими желаниями.

2.  Вы соединяетесь с единством мира.

Некоторые люди считают, что когда вы случайно видите цифры 11:11 – это является знаком синхронности и совпадающих событий, которые связаны, но которые не всегда можно объяснить. Например, вам захотелось мороженое, и тут внезапно проезжает машина с мороженым.

Когда вы видите такое совпадение, это означает, что вы синхронны с остальным миром и нужно использовать этот момент, чтобы осознать, что мы все едины.

3. Присутствие призрака.

Есть те, кто считает, что 11:11 является признаком того, что рядом с вами находится призрак.

Призраки призваны помогать незаметно через людей. Люди иногда описывают случаи, когда они слышали странные звуки и видели тени в то время, когда часы показывали время 11:11.

4. Легкая для восприятия закономерность

Ученые считают, что  наш мозг естественным образом запрограммирован искать закономерности. Так как мы живем в цифровом мире, и цифры играют большую роль в нашей жизни, мы чаще обращаем на них внимание.

Как правильно загадать желание

Загадать желание
© lenanet / Getty Images

Кто не любит загадывать желание. Люди изобретали способы, как загадывать желание с давних времен.

Чего же мы желаем? Большинство людей считает, что не нужно рассказывать о том, что вы загадываете, иначе желание не сбудется. 

Также многие предупреждают, что нужно быть осторожными со своими желаниями, иначе они могут сбыться.

Так на чем мы обычно загадываем желание?

Читайте также: 5 способов загадать желание в новогоднюю ночь

Свечи на торте в день рождения

Это один из самых известных способов загадывания желаний, и один из самых сильных, так как возникает разу в году.

Сделайте глубокий вдох и загадайте желание, пока задерживаете дыхание. Теперь подуйте на свечи на праздничном торте. Если все свечи потухли сразу, ваше желание сбудется. Маленьким детям и пожилым людям допускается получать помощь.

Падающая звезда

Все что вам нужно, это увидеть падающую звезду (или метеор) и загадать желание. Единственное правило – вы должны сами видеть звезду. Самое подходящее время для загадывания желаний – во время метеоритного дождя.

Ресница

Когда у вас упала ресница, закройте глаза и сдуйте ее с кончика своего пальца, загадав желание. Однако нельзя выдергивать ресницу, так как ресница должна упасть случайно. Если ресница упала – желание сбудется.

Одуванчик

Возьмите созревший одуванчик и держите его перед собой. Закройте глаза и подуйте на него, стараясь сдуть весь пух одним разом. Если у вас получится это сделать, желание исполнится.

Одуванчик
© Juan Carlos Garcia Guerrero / Getty Images

Монетка

Возьмите монетку любого достоинства (чем больше достоинство, тем сильнее желание), желательно той валюты, в какой стране вы загадываете желание, и киньте ее в фонтан, колодец, бассейн с рыбками и другие водоемы. 

Некоторые считают, что загадывать нужно, пока монетка находится в воздухе, другие настаивают на том, что загадывать нужно, когда монетка коснется воды.

Белая лошадь

Если вы увидели белую лошадь, загадайте желание, но до того, как вы увидите ее хвост.

Божья коровка

Если на вас приземлилась божья коровка, скажите: "Божья коровка, улети на небко, там твои детки кушают конфетки – всем по одной, а тебе ни одной", и она улетит с вашим желанием.

Радуга

Когда вы видите радугу, закройте глаза и загадайте желание. Досчитайте до 10-ти с закрытыми глазами. Если вы все еще будете видеть радугу, когда откроете глаза – желание сбудется.

Луна

Полнолуние
© estt / Getty Images

Загадывать желание можно не каждый день, а только на полную Луну или когда у вас день рождения.

Чихание

Каждый раз, когда вы чихаете, загадайте желание. Если вы чихнете опять в течение 3-х минут, вы отмените желание.

Одновременно сказанные слова

Если вы случайно произнесли одно и то же слово одновременно с другим человеком, вам нужно соединить мизинцы правой руки и загадать желание. Затем каждый произносит имя другого, чтобы закрепить желание.

Зевота

Если вы сможете удержаться от зевоты, глядя на то, как зевает другой человек, загадайте желание. Если вы зевнете в течение 15 минут, желание отменяется.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: