Закрыть рекламу ^

Бразильский "Нострадамус" рассказал о событиях, которые ждут нас в 2024 году

Бразильский "Нострадамус" рассказал о событиях, которые ждут нас в 2024 годуНевероятные факты

Бразилец, которого также называют "живой Нострадамус", рассказал, что ждет нас в  2024 году

Ранее он уже предсказал пандемию COVID, смерть королевы Елизаветы и итог Чемпионата мира по футболу 2022 года.  

По словам 37-летнего Атоса Саломе (Athos Salome) нас ждет довольно насыщенный событиями год.

Природные катастрофы

Серия природных бедствий обрушится на мир, и Саломе утверждает, что знает точные места, где они произойдут.

"Природа всегда умеет застать нас врасплох", — предупредил ясновидящий, подчеркнув, что Ближний Восток, Африка и США столкнутся с серией природных катастроф, включая ураганы, штормы и лесные пожары.

бразильский нострадамус предсказания

Третья мировая война

Еще одно пророчество Саломе — это новая угроза, которая спровоцирует глобальный конфликт, но он не будет связан с текущими конфликтами в мире.

Саломе говорит, что угроза исходит от событий в Южно-Китайском море или масштабной кибератаки. Он предупреждает, что любые конфликты могут иметь глубокие последствия, и приведут к рецессии в нескольких крупных экономиках.

Также бразилец предсказывает вторжение в США в 2024 году. "США предадут и будет вторжение, они планируют атаку, и она будет хуже, чем удар Осамы (Усамы) Бен Ладена 11 сентября 2001 года", — написал он.

"За новым событием стоят два великих лидера. Так что предупреждение о Третьей мировой войне дано!"

Общение с умершими

общение с умершими с ИИ

Саломе предсказывает, что в 2024 году люди научатся общаться с ушедшими родными благодаря искусственному интеллекту.

Это будет сенсационное открытие для 2024 года, или точнее сказать, начиная с 2024 года. Представьте, что вы разговариваете с ушедшими близкими и даже открываете секреты прошлых жизней — все благодаря новшеству в области искусственного интеллекта.

Эта технология — не просто научный прорыв, но и гигантский шаг в понимании человеческого пути. Она обещает разгадать тайны бытия, подарив утешение и глубокое понимание нашей жизненной миссии. Вопрос только в том, насколько мы будем к этому готовы.

"Эксперты следят и спорят о терапевтическом воздействии в сравнении с этическими вопросами. Мы стоим на пороге духовной и экзистенциальной революции."

Саломе считает, что подобный ИИ уже тайно используется, а технология является результатом секретного международного сотрудничества. Исследования уже идут: специалисты изучают идею того, что мы - не просто тела, а вечная энергия. 

Возникает вопрос: откроем ли мы новую страницу в истории человечества или столкнемся с непонятными силами. В этом плане 2024 год может все изменить.

Новая пандемия

новая пандемия

Саломе предсказывает новую смертоносную пандемию с летальными вирусами, которые много лет были заключены во льдах Антарктиды.

С южного полюса он быстро распространится и "охватит весь мир, а борьба с этим новым вирусом займет больше времени, чем можно представить".

Он предупреждает, что если этот новый вирус не будут контролировать, то он принесет страдания, умственный и материальный ущерб, а вирус будет известен, как "самый страшный жнец в истории".

Контакт с инопланетянами

общение с инопланетянами

Саломе считает, что этот год станет важной главой в исследовании космоса.

Бразилец прогнозирует, что люди и инопланетяне будут общаться через "зашифрованные сигналы, перехваченные сетью телескопов", и что новая космическая гонка разгорится после открытия "астероида, богатого ценными материалами".

Однако Атос Саломе пояснил, что не хочет сеять панику своими предсказаниями. По его словам, ни одно из его предсказаний не является незыблемым, и всегда есть возможность их изменить.


Источник: dailystar  —  Экстрасенс делится последними предсказаниями на 2024 год

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Guest
Он предсказывает будущее, но он не хочет пугать нас. Что он тогда за предсказатель. Если он предсказатель он должен преподнести информацию так чтобы не навредить людям. То что он пересказал это сорвано с языка других недо предсказателей. Люди хотят слышать, то что хотятслышать
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: