Закрыть рекламу ^

Размер пениса в разных странах

Размер пениса в разных странах
 

Размер пениса в разных странах

Размер мужского достоинства всегда был особой темой для женщин и ахиллесовой пятой для мужчин. Стереотип "чем больше, тем лучше" уже не столь актуален, как считалось ранее.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Я Кореец,папочка всех бонтан- * ,и что я хочу сказать ,у меня 11см ,и джину это нравится ,поэтому я горжусь этим!
 
Я, любимый малыш Джуна, у меня чуть-чуть больше, чем у моего папочки, но я не комплексую, мне нравится. У меня 13 и я доволен.
 
У меня размер члена составляет 17,5см,и я Кореец,поэтому,все вранье!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!ЭТА СТАТИСТИКА СТАРАЯ,И ВРЕТ!!!!!!!!!!!!
 
Мой отец всегда говорил мне, что размер не имеет значение, но я не верил, т.к. моя мама постоянно смеялась, говоря, что гвоздик и то больше, поэтому, ребят, не верьте всему. Размер имеет свое место, вот у меня 8 и мне пофиг, серьезно. Верьте в бога и в свой пенис. Спасибо.
 
В детстве,я  всегда комплексовал по поводу своего члена,но однажды,моя сестра сказала ,,ДЕЙСТВУЙ, Я ВЕРЮ В ТЕБЯ,, и я начал. И вот мне уже 23,и у меня 6,7см,и я до сих пор не понимаю,что я должен делать,чтобы ОН вырос. РЕБЯТ ,ПОМОГИТЕ МНЕ,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ,ПРОШУ. Я УСТАЛ ТЕРПЕТЬ ЭТО,ВСЕ ДЕВУШКИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ НОЧИ БРОСАЮТ МЕНЯ,ПОМОГИТЕ!!
 
Мне 13 лет, украинец.У меня 13,7 см, я читаю смс и ржу что у мужыка 23 год, и 7 см!
 
Я Даг и у меня всего 16 и это маленький у всех больше ~20 см и мне стыдно бывает в бане...... Но корейцам реально не повезло... Может в Корею поехать
 
Ребят, не забывайте, что это средний размер. То что у вас больше или меньше указанного - это нормально, потому что здесь указано среднее.
 
Чёт русских занизили))) За все свои 32 года, я встретил 1 земляка с 14-15см) Мой 21 в длине и 5.5 в диаметре! Вот это средний и есть)) Тут телефончик спрашивали...) Приезжайте, девушки, в столицу Сибири, коли интерес есть; тут вам разочаровываться не придётся)))))
 
Я кореец и у меня вообще нет пениса - статистика врет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 61)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: