X

Самые абсурдные картины, проданные за миллионы долларов

Страницы: 1
Ответить

Не любой из нас сможет оценить подобного рода картины по достоинству и прочесть между строк смысл, заложенный автором. Но, тем не менее, стоимость картин современных художников иногда просто зашкаливает, а коллекционеры и ценители искусства со всего мира приезжают на торги, чтобы прикупить приглянувшееся творение.

Это искусство? Бред какой то, Я тоже такие картины могу нарисовать. даже мой 3 х летний племянник может такую фигню нарисовать. ))

Цитата
Гость пишет:
Это искусство? Бред какой то, Я тоже такие картины могу нарисовать. даже мой 3 х летний племянник может такую фигню нарисовать. ))
Вот когда Вы или Ваш племянник продадите "какой-то бред" за н-ное количество миллионов, Вам будет совершенно плевать, что кто-то сидит и считает, что ни фига это не искусство :D

Это о т м ы в а н и е денег. Ёжику понятно. Богатый урод хочет легализовать привалившее бабло, а на то он и богатый - везде свои люди есть. Вот и вуаля. Ты мне нарисуй хню, а ты ее выставь, а я ее типа куплю... Денежки перешли сюды. Это мой оффшор

Я вот думаю,а не попробовать ли мне нарисовать какую-нибудь чушь и выставить на аукцион....к слову,рисовать вообще не умею...

а вот действительно, куда можно "выставить" подобный "шедевр"? и найдется ли на него покупатель? или надо быть хоть чуть-чуть известным?4c

Цитата
Гость пишет:
Так, пускай нарисует. И самое главное - пускай попробует потом продать)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные темы:

Ошибка в Тексте? Система Orphus