Закрыть рекламу ^

Только для двоих: 15 пикантных игр для влюбленных пар

Только для двоих: 15 пикантных игр для влюбленных парПодборки
Содержание:
  1. Игра 36 вопросов
  2. Гляделки
  3. Найди точку Х
  4. Бутылочка
  5. 10 вопросов - один стриптиз
  6. Дженга для пар
  7. Прикосновения с завязанными глазами
  8. Игра в кости
  9. Подбрось монетку
  10. Крестики-нолики для пар
  11. Правда или действие (18+)
  12. Секретные желания
  13. Кубики любви
  14. Воспоминания
  15. Сохрани лицо

Хотите добавить немного остроты в отношения?

Если ваши обычные вечера вдвоем начинают казаться вам скучными, вы не можете заставить себя смотреть очередной сериал, предложите поиграть в игры.

Может достать с полки настольную игру, или выбрать видеоигру. Если же вы хотите по-настоящему сблизиться, выберите одну из пикантных игр с откровенными вопросами или заданиями.

Мы сделали подборку 15 лучших игр для влюбленных пар, в которые можно поиграть вместе с любимым человеком.

1. Игра 36 вопросов

игры для пар дома

Эта игра для двоих с вопросами - один проверенных способов сблизиться с вашим возлюбленным. 

Список вопросов был разработан психологом Артуром Ароном, а позже использован в рамках исследования по изучению близости между людьми. 

Считается, что ответив на эти вопросы, мужчина и женщина могут влюбиться друг в друга, а несколько пар участвующих в эксперименте с вопросами даже поженились. Почему бы не проверить эту теорию на практике? 

Вот список вопросов: 36 вопросов, которые заставят вас влюбиться в любого человека

Игра очень проста: один из вас зачитывает вопрос, а затем вы оба отвечаете на него. Для следующего вопроса поменяйтесь ролями и так далее. Начинается игра с легких и непринужденных вопросов, но чем больше вы углубляетесь в игру, тем глубже становятся вопросы.

2. Гляделки

Когда вы в последний раз смотрели друг другу в глаза? Сейчас у вас есть прекрасная возможность сделать это. 

Посмотрите в глаза своему партнеру и задержите взгляд как можно дольше. Тот, кто моргнет первым, то есть проиграет, должен выполнить одно из желаний. Моргнувший дважды, снимает с себя часть одежды. 

Читайте дальше: 120 забавных и интересных желаний для проигравшего в споре

Это не только сделает игру интересной, но и усилит острые ощущения между вами.

3. Найди точку Х

игры для пар (6).jpg

Если вам нужен повод, чтобы поцеловать своего возлюбленного, эта игра идеально подойдет для этого. 

Все, что вам нужно сделать, — это мысленно представить точку Х - место на себе, где вы хотите, чтобы вас поцеловали.

У вашего парня или девушки есть 3 попытки, чтобы угадать место поцелуя. Если он угадает правильно, отлично! Если нет - ему придется выполнить ваше желание. Вы можете продолжать игру сколько угодно, воплотив все свои потаенные фантазии.

4. Бутылочка

В известную игру "Бутылочка" можно играть не только в большой компании, но и вдвоем с партнером. 

Правила игры остаются прежними: поставьте в круг бутылочку и несколько предметов или угощений: взбитые сливки, клубнику, шоколадный соус, мед, ручку с бумагой, повязку на глаза, печенье с предсказанием, нижнее белье. 

Вы и ваш партнер по очереди крутят бутылочку. Если бутылочка указывает на вашего партнера, поцелуйте его. Когда бутылка укажет на один из предметов, нужно использовать их по своему усмотрению, чтобы сделать приятное своему возлюбленному.

5. 10 вопросов - один стриптиз

Задумайте любое слово - вещь, эмоцию, человека или место. У вашего партнера будет 10 вопросов, которые он может задать, чтобы угадать слово. 

Если и после 10 вопросов он так и не смог угадать правильное слово, он должен исполнить приватный танец или стриптиз. Мы все знаем, к чему это в итоге приведет.

6. Дженга для пар

игры для пар (4).jpg

Эта игра представляет собой более озорную версию обычной "Дженги". 

Дженга – это игра с башней из деревянных блоков. Сначала строится башня: укладываются три блока в ряд, а сверху на них – следующий ряд из трех блоков, но перпендикулярно предыдущему. 

Ваша задача – по очереди вытаскивать блоки из башни, стараясь не обрушить её. Чтобы добавить в игру элемент романтики или пикантности, напишите на блоках различные задания или вопросы (например, "Расскажи о своем самом неудачном свидании" или "Поцелуй меня", “Накорми меня”, “Сделай мне массаж спины”). Когда вы или ваш партнер вытаскиваете блок, нужно выполнить написанное на нем задание.

Тот, кто обрушил башню, проигрывает. Но тут главное – не победа, а удовольствие от процесса и совместно проведенного времени.

7. Прикосновения с завязанными глазами

Повязка - один из самых сексуальных аксессуаров, который поможет разнообразить вашу любовную жизнь. Когда мы отключаем один орган чувств, обостряются все остальные. 

Попробуйте завязать глаза, и почувствуете как даже простое прикосновение становится волнующим. Закроете глаза вашего партнера и медленно направьте его руку к определенной части вашего тела, которую он должен угадать. 

Но прикасаться можно только указательным пальцем. Если он угадает правильно, вы должны выполнить желание, а если нет - выполняет он.

8. Игра в кости

игры для пар (5).jpg

Готовы к раздеванию? Эта забавная игра, для которой вам понадобятся игральные кости или кубики и задания. 

Когда кто-то бросает кубик и выпадает чётное число, игрок выполняет забавное действие, а если нечётное — снимает предмет одежды. Например, на "6" нужно поцеловать партнера, а на "4" — прошептать что-то соблазнительное на ушко.

Для каждого числа можно придумать свои действия, делая игру интереснее и разнообразнее. Главное — чтобы всем участникам было комфортно и весело. В этой игре нет проигравших.

9. Подбрось монетку

Старая добрая игра в подбрасывание монетки подойдет как для большой компании, так и для пар. 

Единственное, что здесь требуется, — это монетка. После того, как вы подбросите ее, ваш партнер должен угадать, что выпало - орел или решка. 

Если он угадывает неверно, он должен выпить напиток (алкогольный напиток можно заменить на сок или воду) или снять с себя предмет одежды. Теперь у вашего партнера будет еще один шанс искупить свою вину.

10. Крестики-нолики для пар

Классическую настольную игру "Крестики-нолики" можно превратить в пикантную забаву для вас двоих. Возьмите лист бумаги и разрежьте его на карточки, на которых будут описаны различные интимные действия (нежно поцелуй меня, обними, хочу услышать комплимент, помассируй ручку и тд).

На другом листе нарисуйте сетку 3x3, как в обычных крестиках-ноликах, но вместо "X" и "O" можно использовать сердечки (объятия) и поцелуи. Когда наступает ваш ход, вместо того, чтобы рисовать свой символ на игровом поле, вы предлагаете своему партнеру выполнить романтическое действие, например, поцелуй. 

Игра продолжается до тех пор, пока один из игроков не выстроит ряд из трёх своих символов.

Тот, кто выигрывает раунд, может попросить свою вторую половинку сделать задание с карточки.

11. Правда или действие (18+)

игры для пар (2).jpg

Можете сыграть в эту классическую игру, но во взрослой версии. Попросите партнёра выбрать между правдой и действием, и пусть вопросы и задания будут смелыми. 

Читайте дальше: 200+ интересных вопросов и действий для игры "Правда или выпивка"

Если он или она выбрал(а) вопрос, то нужно честно ответить. Если же выбор пал на действие, то выполнить одно из пикантных заданий. Например, вопрос "Можешь поделиться своей последней фантазией в постели?" или действие "Поцелуй меня там, где ты ещё никогда не целовал".

12. Секретные желания

Напишите на бумажках различные сексуальные желания или фантазии и сложите их в банку или коробку. Задание очень простое: вам нужно по очереди вытаскивать бумажки и выполнять задания.

Например, "сделай мне массаж стоп" или "устрой мне откровенную фотосессию". 

Это отличный способ попробовать что-то новое и узнать о желаниях друг друга.

13. Кубики любви

игры для пар (7).jpg

Используйте два игральных кубика: на одном напишите части тела, а на другом - действия (например, поцеловать, погладить, облизать). 

Теперь вам остается только бросить кубики, чтобы узнать, что нужно выполнить и с какой частью тела вашего возлюбленного.

14. Воспоминания

Вспомните самые памятные моменты вашего знакомства или отношений с помощью этой забавной игры.  

Напишите или задайте вопросы из готового списка, которые касаются ваших совместных воспоминаний (например, ваша первая встреча, ваш самый впечатляющий отпуск и т.д.). 

Читайте дальше: 100 вопросов для пар, чтобы лучше узнать друг друга

По очереди отвечайте на вопросы в течение десяти секунд. Количество вопросов выбирайте на свое усмотрение. Эта игра - прекрасный способ сблизиться или помириться после ссоры.

15. Сохрани лицо

Каждый из вас записывает на листе бумаги 5-10 своих самых потаенных фантазий (можно использовать грязные словечки), но не показывает их друг другу. 

Сложите бумажки с фантазиями в коробку, и по очереди доставайте по одной, пытаясь прочитать вслух то, что там написано. При этом нужно сохранять невозмутимое выражение лица

Тот, кто проявит хоть малейшую эмоцию, например засмеется или приподнимет бровь, должен будет выполнить желание партнера.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: