Закрыть рекламу ^

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми непредсказуемыми событиями

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми непредсказуемыми событиямиАстрология

В этом месяце представителей фиксированного креста: Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев ожидают события, которые могут вывести из равновесия. 

Мы можем только предполагать, какие сферы будут задействованы, так как более точные прогнозы можно сделать только по личной карте рождения, когда известно время рождения. 

Читайте также: Астрологический прогноз на март 2024 советы по разным сферам жизни

Но напряженный транзит Марса и Урана будет особенно ощущаться представителями ваших знаков, а этот транзит всегда несет что-то из ряда вон выходящее.    

Вы можете испытать много разных эмоций, столкнуться с приятными и не слишком приятными сюрпризами и, скорее всего, запомните этот период надолго

Астропрогноз по знакам зодиака на март

♉ ТЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Тельце)

Где могут быть непредсказуемые события? неожиданности на работе или в связи с профессиональной деятельностью, которые могут серьезно поменять ваши личные решения.

Кому особенно стоит быть внимательнее? рожденным с 8 по 12 мая.

Этот месяц может принести суету и неожиданные повороты в ваших рабочих процессах, либо у вас могут произойти некоторые неожиданные события, которые поменяют направление ваших целей.

Например, вы планировали поездку или отпуск, но вдруг что-то вмешается и придется выйти на работу. Либо на работе вам вдруг неожиданно придется взять на себя повышенные обязательства или делать работу за кого-то другого.

Не исключено также, что вы можете поменять место работы или увлечетесь новыми видами деятельности, причем, совершенно резко и неожиданно для себя. Есть также риск неполадок с техникой или досадных ошибок в работе, которые придется потом долго исправлять.

Во второй половине месяца вы можете больше внимания уделить общению, социальной жизни, можете больше видеться с друзьями или станете членом новой группы по интересам. Можно ожидать появления новых людей в вашем окружении.

znaki0324-02.jpg

♌ ЛЕВ (Солнце или Асцендент во Льве)

Где могут быть непредсказуемые события? в сфере партнерства и отношений.

Кому особенно стоит быть внимательнее? рожденным с 10 по 14 августа.

vkontakte.png

В этом месяце, особенно в первой его половине, вы можете столкнуться с неожиданными событиями, которые связаны с вашими отношениями с другими людьми. В редких случаях могут быть события, которые произойдут с вашими партнерами, и вы будете косвенно с ними связаны.

Вы можете чувствовать, что у вас пропало взаимопонимание с партнером, либо другой человек, с которым вы давно находитесь во взаимодействии, может начать вести себя очень странно и совершенно непредсказуемо. Причины могут быть очень разные, и они поначалу вам не откроются. Но если у вас есть желание докопаться до истины, у вас получится!

Месяц в целом нельзя назвать простым, так как возможны определенные кризисы не только в отношениях, но и в других сферах жизни. С другой стороны, вы сможете изменить то, что давно уже требует перемен. Может появиться возможность отправиться в далекое путешествие, или вы получите важную для себя информацию.

znaki0324-05.jpg

Точный астропрогноз онлайн

♏ СКОРПИОН (Солнце или Асцендент в Скорпионе)

Где могут быть непредсказуемые события? в доме, семье, в связи с родственниками.

Кому особенно стоит быть внимательнее? рожденным с 10 по 14 ноября.

Ваше желание наладить дома спокойную и гармоничную атмосферу в первой половине месяца не будет удовлетворено. Вы можете столкнуться с непредсказуемыми событиями, которые непосредственно коснутся вас, вашей семьи или родственников, которые могут жить далеко от вас.

Есть риск поломок, пожаров и аварий в доме, поэтому стоит соблюдать технику безопасности в усиленном режиме! Не исключено, что неожиданные ситуации заставят вас заниматься вопросами недвижимости. В крайнем случае кому-то может понадобиться даже сменить жилье.

Во второй половине марта 2024 ситуация будет не столь напряженной, появится возможность для отдыха или будет больше развлечений. Вы сможете реализовать свои творческие задумки или найти для себя новое интересное хобби.

znaki0324-08.jpg

Бесплатный астропрогноз на месяц 

♒ ВОДОЛЕЙ (Солнце или Асцендент в Водолее)

Где могут быть непредсказуемые события? любые неожиданности с собственным телом (вплоть до мелких травм), неожиданные личные решения, неожиданное желание смены имиджа.

Кому особенно стоит быть внимательнее? рожденным с 7 по 11 февраля.

Первая половина месяца запомнится вам, как довольно активный период, когда расслабляться не получиться. Может быть множество срочных и важных дел, а вы будете главным участником и инициатором многих событий. Поэтому приготовьтесь к тому, что вы можете порой вести себя совершенно непривычно для себя.

Если у вас было желание что-то изменить в своей внешности, сейчас у вас могут просто чесаться руки, чтобы это сделать, однако действовать следует очень осторожно. Не принимайте решения на импульсе, тщательного взвесьте всех за и против!

Со второй декады месяца важной задачей станут вопросы финансов, заработков, увеличения дохода или трат. Вы можете очень много общаться и собирать много информации, возможно, начнете обучаться чему-то новому, что добавит вам новых навыков и поможет увеличить доход.

znaki0324-11.jpg

Не нашли свой знак среди перечисленных? Посмотрите вот тут:

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми судьбоносными событиям

Астропрогноз на март 2024: 4 знака зодиака, с самыми эмоциональными событиями

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: