Закрыть рекламу ^

Серьезные намерения: 15 признаков того, что мужчина хочет быть с вами

Серьезные намерения: 15 признаков того, что мужчина хочет быть с вамиНевероятные факты
Содержание:
  1. Признаки серьезных намерений мужчины

Перестаньте гадать, любит ли вас мужчина и обратите внимание на верные признаки того, что он хочет с вами серьезных отношений.

Ни одна девушка не хочет зря терять время и остаться с разбитым сердцем.

К сожалению часто мы питаем неоправданные ожидания, а потом обнаруживаем, что у мужчины не было на вас планов и он не строит будущего с вами.

Существует несколько причин, почему мужчина не хочет серьезных отношений:

  • Он не думал о возможности отношений с вами по каким-либо причинам

  • Возможно, он не думает, что вам нужны серьезные отношения. Может быть он не понимает ваших намеков или не умеет делать первый шаг и не считает что вы захотите с ним встречаться.

  • Он сосредоточен на себе. Ему нравится его независимость больше, чем отношения с другим человеком, или ему не хочется думать об отношениях в данный момент.

  • Он не хочет с вами общаться. Он достаточно приветлив и дружелюбен с вами, но возможно ему не так комфортно общение с вами.

  • Он не считает вас своим типажом. Это не ваша вина, но просто вы можете не вписываться в его образ идеальной девушки.

К счастью есть несколько признаков того, что женщина ему по-настоящему нравится, и у него к ней серьезные намерения.

Как понять, что мужчина серьезно настроен по отношению к женщине

1. Он с вами честен.

серьезные отношения

© ffgimages

Если мужчина предельно откровенен о своих чувствах с вами, проводит с вами время, говорит и показывает, что любит, вы можете быть уверены, что он хочет с вами отношений.

Стоит помнить и о том, что мужчине требуется много мужества, чтобы признать свои чувства, и если он говорит о них, лучше поверить ему на слово.

Мужчины, как правило, не говорят, что любят, если не хотят с женщиной отношений, и они не уверены в том, что их чувства взаимны.

Однако, не стоит расстраиваться, если ваш избранник не говорит слов любви, и вот, почему.

Не все мужчины откровенны в сердечных вопросах. Возможно, вам нужно больше сблизиться и построить более доверительные отношения, прежде чем он захочет серьезных отношений.

2. Он задает вам вопросы.

Он может часами с вами разговаривать, задавать вопросы и слушать вас. Ему хочется все о вас знать.

Мужчины редко делают это ради забавы. Со стороны мужчины требуются какие-то усилия, чтобы проявить любопытство.

Они задают вопросы, только если девушка или женщина им по-настоящему нравится, и они хотят с ней отношений.

Если он запоминает все мельчайшие детали, это очень хороший знак и говорит о том, что у него серьезные намерения.

Он жадно впитывает то, что вы говорите, и использует эту информацию, чтобы лучше понять, кем вы являетесь, на самом деле.

3. Он хочет быть для вас единственным.

Если он ясно дает знать, что встречается с вами и только с вами, то это уже говорит о том, что он хочет серьезных отношений. И вам не приходится в этом сомневаться.

Когда мужчина не заявляет о своих намерениях, вы оказываетесь в ничейной зоне. Вы не уверены, являетесь ли для него единственной, но надеетесь, что это так.

Мужчина, который хочет быть в отношениях с вами, не будет ходить вокруг да около, он не заставит вас гадать, потому что не хочет рисковать вас потерять.

4. Он сдерживает обещания.

Доверяйте его действиям, а не словам. Если он обещал приехать за вами в пятницу после работы, он приедет в пятницу после работы.

Мужчина, который хочет быть с вами в отношениях, будет сдерживать обещания. Он не будет делать пустых заявлений.

Чем больше сил вкладывает мужчина, тем важнее вы становитесь для него. Он сделает все, что в его силах, чтобы вас не разочаровать. Если он вас разочарует, это его расстроит, и он попробует исправить ошибку.

Если он прикладывает усилия, чтобы вас не подвести и не оставлять в подвешенном состоянии и сдерживает свое слово, вы можете быть уверены, что у него серьезные намерения.

5. Вы для него в приоритете.

Это тесно связано с предыдущим пунктом. Вы стоите у него на первом месте в большинстве случаев.

Это не значит, что он отдает вам все свое время, ведь у него может быть множество других дел. Но, даже если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, он даст вам знать, что вы важны для него.

Опять же это не говорит о том, что мужчина готов все бросить ради вас, да и вам не хотелось бы находиться в таких созависимых и нездоровых отношениях.

Быть в приоритете значит быть для него значимой персоной. Он учитывает ваши желания и потребности, он не отменяет планы в последний момент, не заставляет вас ждать.

Он выделяет пространство и время для вас в его жизни, и вам не нужно туда втискиваться.

В конце концов, когда вы являетесь важным человеком в жизни мужчины, вы не задаетесь вопросом, что он чувствует, вы просто знаете.

6. Он устроен в жизни.

Многое было сказано о том, как мужчина обращается с женщиной, но нужно учитывать и обстоятельства его жизни.

Готов ли он к отношениям? В конце концов, когда дело касается серьезных отношений, время имеет для мужчины большое значение.

Если у него нет стабильной работы, денег, он перепрыгивает с места на место, то он вряд ли будет искать отношения.

С другой стороны, если у он достаточно устроен, и его жизнь стабильна, он будет готов к построению каких-то отношений.

Вы также многое можете узнать о мужчине по его личной жизни. Если он часто меняет подружек, гордится своим холостяцким статусом, то даже если он устроен в плане работы, он наслаждается своей свободой и не относится к мужчинам, готовым к отношениям.

И помните, когда мужчина говорит, что не хочет отношений, лучше ему поверить.

Признаки серьезных намерений мужчины

7. Он говорит о своих планах на будущее.

отношения мужчины и женщины

© Getty Images Signature

Говорит ли мужчина о планах на будущее и спрашивает ли вас о них? Если это так, он готов к серьезным отношениям, пытаясь понять, вписываетесь ли вы в его жизнь.

Еще лучше, если мужчина сообщает о том, что в его будущем есть место для вас.

При этом он не строит абстрактных, нереалистических планов, как например объехать весь мир или предлагает вам бросить работу.

Он говорит конкретно, дает вам знать, что хочет, чтобы вы жили вместе или сообщает, что ищет жилье, например. У него есть четкие цели и сроки, и он стремится к их достижению.

Если мужчина заинтересован только в короткой интрижке, то вряд ли его будет заботить, что будет происходить потом.

Честно говоря, мужчины редко строят долгоиграющие планы, но если ваш избранник интересуется тем, что будет на следующей неделе, месяце или году, он настроен серьезно.

8. Он появляется, когда вам нужна помощь.

Если вы просите его о помощи, готов ли он появиться как можно скорее? Знаете ли вы в глубине души, что можете на него положиться?

Если мужчина с вами, даже когда дела у вас складываются неважно, то он, вероятно, влюблен и готов к отношениям с вами.

Психотерапевт Кристин Скотт-Хадсон (Christine Scott-Hudson) объяснила, что нужно особенно тщательно обращать внимание на поведение человека, а не на слова. Любой человек может сказать, что любит, но действия не лгут. Если человек говорит, что ценит вас, но это не подтверждается действиями, доверять следует поведению.

Если мужчина пытается вам помочь тогда, когда вы в этом нуждаетесь, то за этого мужчину стоит держаться.

9. Он не боится делиться своими чувствами с вами.

Всем известно, что мужчины не очень охотно делятся своими чувствами. Это требует больших усилий.

Поэтому, если мужчина делится своими чувствами и эмоциями, можно с уверенностью сказать, что он достаточно любит вас, чтобы строить с вами отношения.

Можно судить по тому, насколько он открыт в своих чувствах, если он не боится отвечать на ваши вопросы.

Мужчина не пытается что-то скрыть от вас, не боится делиться какими-то своими странностями. Он хочет, чтобы вы были частью его жизни, а значит, вам нужно будет узнать его лучше, даже неприглядные стороны.

10. Он хочет быть частью вашей жизни.

Если мужчина планирует быть с вами, он хочет быть частью вашей жизни. Он захочет познакомиться с вашей семьей и друзьями. Более того, он будет стараться им понравиться.

Ему захочется проводить время с людьми, которые для вас важны. Он не боится занять постоянное место в вашей жизни.

Он может начать увлекаться вещами, которые вам нравятся, даже если раньше его это не интересовало.

Одно - если мужчина просто интересуется вами, и другое - когда он начинает участвовать в вашей жизни, так как хочет в ней присутствовать. Это верный признак того, что он по-настоящему любит вас и хочет с вами отношений.

11. Он уделяет вам внимание.

Вокруг него могут быть сотни женщин, но его заботит только то, что делаете вы и чем занимаетесь вы.

Исследование из Университета Лойола показало, что у влюбленных несколько снижается уровень серотонина, что является признаком одержимости.

Это объясняет, почему мы редко обращаем внимание на остальных людей на ранних стадиях отношений. Влюбленный мужчина также полностью сосредоточен на объекте своего влечения и не смотрит на других.

Поэтому если вам уделяют максимум внимания, вам не стоит сомневаться в том, что мужчина вас любит.

12. Он не боится быть собой.

Мужчины нередко умеют искусно заговаривать зубы, но если он может расслабиться и быть таким, какой он есть в вашем присутствии, то он определенно к вам неравнодушен.

Он может быть собой, потому что доверяет вам и чувствует себя комфортно.

Доверие - является одной из основ любых отношений, без него двоим будет сложно находиться друг с другом долгое время, и в отношениях будет не хватать стабильности.

Если мужчина ведет себя по-другому со своими друзьями и семьей, это может быть поводом насторожиться, так как он может что-то скрывать.

Обращайте внимание на то, что он рассказывает о себе. Если он опускает какие-то детали или уходит от важных моментов разговора, то его чувства нельзя назвать настоящими.

Если он готов открыться о своей жизни, даже ее неприглядных сторонах, то, скорее всего, он искренне относится к вам и хочет длительных отношений.

13. Он все время с вами на связи.

Он дает вам знать, где находится и куда собирается, даже если он ненадолго опаздывает.

Мужчина не исчезает, а затем снова появляется, как ни в чем ни бывало, раздражаясь зачем вы его расспрашиваете. Он постоянно поддерживает с вами контакт.

Он дает вам знать, если будет занят или загружен. Он учитывает ваши чувства и ставит вас в известность.

Вас не посещают постоянные сомнения, не потерял ли он интерес или игнорирует вас. Если же подобное происходит по какой-либо причине , то вы знаете об этом.

14. Он чувствует себя важным для вас

Чувствует ли мужчина себя нужным и важным для вас? Если это так, то скорее всего, он хочет серьезных отношений с вами.

Для мужчины, ощущение его важности для женщины часто является решающим фактором, который отделяет "нравится" от "люблю".

Даже если он знает ваши сильные стороны и вашу независимость, мужчина по-прежнему хочет чувствовать себя нужным.

Психологи называют это инстинктом героя. По этой причине мужчины, даже имея на первый взгляд идеальную девушку, несчастливы и ищут кого-то другого.

Простыми словами, у мужчин есть биологическое побуждение чувствовать себя нужными, важными и обеспечивать женщину, о которой он заботится.

Если инстинкт героя не включился, мужчина с меньшей вероятностью вступить в отношения. Он знает, что в отношения нужно серьезно вкладываться, и он не захочет этого сделать, если вы не подарите ему чувство значимости и цели.

Исследование, опубликованное в журнале Физиология и Поведение (Physiology & Behavior) показало, что мужской тестостерон заставляет сильную половину человечества заботится о безопасности и благополучии своего партнера.

По сути, мужчина хочет быть героем, занять достойное место в жизни женщины, обеспечить ее и защитить. Это глубоко укоренившийся инстинкт в мужской биологии.

Мужчина влюбляется, когда чувствует себя таким героем и он хочет видеть себя защитником, тем, кого вы действительно будете хотеть и с кем захотите быть рядом.

15. Это очевидно

Вы просто знаете, что он хочет быть с вами. Другие люди тоже об этом знают. Он вам говорил об этом. Он ведет себя так, будто вы уже пара, и обращается с вами с уважением и заботой.

Возможно, у вас есть сомнения из-за каких-то травм в прошлом, но в целом вы чувствуете себя уверенно и безопасно в ваших отношениях.

Вы знаете, что ему не все равно, и он никуда не исчезнет.

Источники информации:
  • hackspirit  —  Признаки, что мужчина хочет серьезных отношений
  • anewmode  —  Признаки, что он хочет быть вашим мужчиной
  • bustle  —  Как сразу узнать, хочет ли он серьезных отношений

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: